Разговоры о политике v.2.0

Общение на любые темы

Разговоры о политике v.2.0

Сообщение t2 » 11 июн 2021, 23:09

Тема о политике «перезагружается». Это, пожалуй, последний способ спасти её от полного удаления дискуссий о политической ситуации на форуме.

Важные правила!

Взаимное уважение. Уважайте чужую точку зрения ДАЖЕ если она абсолютно не совпадает с вашей собственной.

Полная нетерпимость к оскорблениям и мату (включая завуалированные за зн#@&ми).

— Все сомнительные сообщения которые могут быть расценены как экстремистские лозунги и призывы будут удаляться.

Всем добра и приятного общения!

Старая тема закрыта для обсуждения и от индексирования поисковиками.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение IlyA » 25 сен 2021, 18:33

Kuntavr писал(а):Вы уверены, что после открепления ч/з госуслуги за Вас не проголосуют?
Я - нет.
Отношение к любому элГолосованию тоже сугубо негативное.

При явке 35% не играет никакой роли 2 раза ваша фамилия будет в списке или один. Не пришедшие 65% оставляют большую возможность жуликам проголосовать и за того парня и за другого и за третьего, но тратить десятку ради личной явки в другом регионе я бы не стал. А "Мобильный избиратель" - это не электронное голосование, а приложение для открепления от своего участка.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение SamLion » 01 окт 2021, 00:43

Последнее слово настоящего народного избранника, которого выбросили из местного парламента просто по беспределу:
ЛЕВ ШЛОСБЕРГ
Друзья, завершаются мои полномочия как депутата Псковского областного Собрания шестого созыва.

Дважды – в 2011 и 2016 годах – избиратели Псковской области предоставили мне возможность работать их представителем в региональном парламенте. Такая возможность могла представиться и в третий раз, но нашлись люди, которые решили вычеркнуть меня из политики.

Это у них не получится, конечно. Но в каждом трудном событии есть новые возможности. Я очень рад, что у ещё одного политика из команды Псковского «Яблока» – Артура Гайдука – появилась возможность раскрыть себя в парламентской работе. Я всемерно помогаю ему в этом труде.

Новая ситуация позволяет мне намного больше времени уделять работе Псковского «Яблока» и всей партии. Время моей жизни не опустело, мои связи с людьми не оборвались.

За без малого 10 лет депутатского труда я многому научился и в первую очередь благодарен за это нашим избирателям. Более тысячи депутатских запросов, сотни из которых стали успешными и помогли десяткам тысяч людей, десятки качественных законопроектов, ставших настоящей альтернативой законодательству репрессивного и несправедливого государства, больше 100 парламентских сессий, на каждой из которых мой голос был вашим голосом.

За все эти 10 лет у вас не было повода упрекнуть меня в бездействии, слабости, отказу от принципиальных позиций, закрытости или равнодушии. В каждой трудной ситуации, когда нужно было принимать важные и даже рискованные решения, я знал, что вы рядом со мной и сверял свои действия по вашим живым откликам.

Эти 10 лет стали для меня бесценным опытом представительства интересов честных людей в парламенте, большинство в котором принадлежит другой политической силе. Мы с вами стали сильнее за эти 10 лет, прошли большие и порой больные испытания, не потеряв лицо и не отступив от своих убеждений.

Я остаюсь в российской политике. Как только позволят обстоятельства, я вернусь к участию в выборах и парламентской работе, какими бы ни были наши выборы и как бы ни была затруднена работа в российских парламентах.

Времена мрачной реакции в стране делают наш труд всё более востребованным для людей. Каждое усилие для защиты прав и свобод человека бесценно.

Никто не сможет изменить ход истории. Диктатура не будет длиться вечно.

От всего сердца благодарю всех, кто участвует в этом движении и приближает время свободы в нашей стране и нашем крае.

Мы спокойно и с полной уверенностью в своих силах продолжаем работу. Спасибо всем, кто идёт по этой дороге вместе с нами.

Зато в петербургском ЗакСе есть 2 депутата, которые будут честно представлять мои интересы и интересы всех моих единомышленников. А заодно и тех, кто голосовал против них, просто потому что их сознание ещё не доросло то того, чтобы понять, что главные ценности- это свобода, достоинство и гарантия прав человека.. Очень скромное достижение, но я могу гордиться, что часть налогов, которая уходит депутатам ЗакСа от меня, будет честно отработана во благо города и вообще ради свободы и достоинства граждан.
Очень хочу иметь возможность проголосовать за Льва Шлосберга в 2024 году на президентских выборах
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Diter » 01 окт 2021, 08:32

IlyA писал(а):
Kuntavr писал(а):Вы уверены, что после открепления ч/з госуслуги за Вас не проголосуют?
Я - нет.
Отношение к любому элГолосованию тоже сугубо негативное.

При явке 35% не играет никакой роли 2 раза ваша фамилия будет в списке или один. Не пришедшие 65% оставляют большую возможность жуликам проголосовать и за того парня и за другого и за третьего, но тратить десятку ради личной явки в другом регионе я бы не стал. А "Мобильный избиратель" - это не электронное голосование, а приложение для открепления от своего участка.
тут приходи-не приходи голосовать, энное количество биллютеней приходится на мертвых душ, поэтому, кому надо , всегда будут в выигрыше. А по электронке тем более.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение IlyA » 01 окт 2021, 10:35

Diter писал(а): тут приходи-не приходи голосовать, энное количество биллютеней приходится на мертвых душ, поэтому, кому надо , всегда будут в выигрыше.

Мертвых душ не может быть бесконечное количество. Поэтому, чем ниже явка, тем проще фальсифицировать результаты.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Kuntavr » 01 окт 2021, 17:22

SamLion писал(а):Очень хочу иметь возможность проголосовать за Льва Шлосберга в 2024 году на президентских выборах

Хотеть/желать/мечтать - не возбранно.
Однако, и реалии нужно видеть. Ему ничего не светит.

Иск об отмене электронного голосования в МСК таки подан. (15:56)
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Zarus » 09 окт 2021, 18:44

Тихановскую &Со прокатили. :hello: Как так? Лямтириста проплыли мимо. :@
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Kuntavr » 09 окт 2021, 21:24

Zarus писал(а):Тихановскую &Со прокатили. :hello: Как так? Лямтириста проплыли мимо. :@

Да уж чего недоумную полоскать, пусть доживает как знает.

Для нас сейчас важнее отмена результатов ДЭГ и запрет
на его использование когда-то в будущем.

Хотелось бы видеть результаты расследования деяний
блеющей овечки Венедиктова, Собянина и кураторов того и другого.

Если отбросить ДЭГ, результаты последних выборов хороши и знаковы.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Zarus » 10 окт 2021, 10:24

Kuntavr писал(а):результаты последних выборов хороши и знаковы

Ну да, нк да, заместо одной сво..... ты придёт другая.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Kuntavr » 10 окт 2021, 17:04

Zarus писал(а):
Kuntavr писал(а):результаты последних выборов хороши и знаковы

Ну да, нк да, заместо одной сво..... ты придёт другая.

Если считать, что в мире кроме "сво.. ты" никого не существует, -
да, можно такого ожидать.
Жаль имеющих такое сумеречное сознание.
Ничего им не светит. :-P
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Zarus » 10 окт 2021, 20:19

Kuntavr писал(а):Если считать, что в мире кроме "сво.. ты" никого не существует,

Я вообще-то про политиков а не про - вообще. Про вообще это к Семлиону.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение DennisOff » 11 окт 2021, 16:09

США конечно знатно потроллили Россию, отправив на переговоры в Москву Викторию Нуланд))) Интересно, с печеньками? :-P
https://m.lenta.ru/news/2021/10/11/tema/

Kuntavr писал(а):Для нас сейчас важнее отмена результатов ДЭГ и запрет
на его использование когда-то в будущем.

Наивные чукотские мальчики проснулись)) Кто же даст это сделать? Карманный суд?)) Или карманный ЦИК?))
DennisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:07
Мои операторы: Rogers,Megafon,AT&T
Модель телефона: Iphone 11

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Zarus » 12 окт 2021, 11:23

DennisOff писал(а):Викторию Нуланд

Прискакало как ужаленное после статьи Медведева.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron