Страница 2 из 2

Добавлено:
24 май 2007, 09:34
LS
Ну обычно веник есть у всех.вот и говорю.

Добавлено:
24 май 2007, 10:13
Bull
4iter писал(а):Ну обычно веник есть у всех.вот и говорю.
У меня, например, дома веника нет, только на даче.

Добавлено:
24 май 2007, 12:12
Witek
Тогда советую купить веник, только лень его будет каждый раз переворачивать.

Добавлено:
24 май 2007, 12:35
Krosh
Я,когда хоккеем занимался,то конек сначала на левую ногу одевал.

Добавлено:
24 май 2007, 15:14
LS
У меня другая,за 18 часов до экзамена ничего не учить,и отдыхать или сходить погулять или ещё что то,но не учить.

Добавлено:
24 май 2007, 15:18
Bull
А я перед экзаменом вообще не готовился в школе, главное учится в течение года. А щас приходится заучивать курсовые.

Добавлено:
02 июн 2007, 19:00
LS
Кста,что касается чисел,в следующем году по-идее у меня день рожденья будет в формате 08.08.08

Добавлено:
04 июн 2007, 17:09
Witek
А у меня 07.27.07г только цифра 2 портит красоту.

Добавлено:
06 июн 2007, 19:18
max
4iter писал(а):Кста,что касается чисел,в следующем году по-идее у меня день рожденья будет в формате 08.08.08
Тем у кого днюха 7.7.7 повезло конкретно


Добавлено:
06 июн 2007, 20:46
LS
Точно.я вообще считаю,что удачи просто не существует,везет тем,кто больше хочет,стремиться.а числа это уже второстепенно


Добавлено:
13 июн 2007, 17:11
Witek
Да я согласен что главное стремление и упорство но при этом и удача должна быть, иначе тяжело прийдется.