Возврат денежных средств со счёта TELE2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Silinaomite » 02 окт 2018, 05:52

посмотрите внимательно, что именно указано в заявлении про возврат денежных средств. Как этот возврат осуществляется?

Попробуйте в магазине узнать номер п/п, по которому средства были Вам возвращены. Потом с номером и датой п/п в свой банк за розыском денежных средств. Рекомендую не затягивать, иначе деньги будут возвращены на расчетный счет владельца магазина.
Silinaomite

Tele2 Forum Ads

Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Sean » 02 окт 2018, 08:13

Yejik писал(а):Ответ не верный. Если тот кому пришли деньги их потратил это никого не волнует

Ошибаетесь
https://spb.tele2.ru/help/article/error ... ng-payment
Важно: компания Tele2 не может гарантировать перенос платежа в полном объёме, если абонент, которому вы ошибочно перевели деньги, успел их потратить.

https://spb.megafon.ru/help/faq/#oshibka-v-platezhe
Заполните заявление, и платёж будет перечислен на ваш номер при условии, что на этом счёте есть достаточная сумма.
Sean
Troublemaker

Мои операторы: Мегафон, Tinkoff mobile, Tele2, Velcom
Модель телефона: Xiaomi Redmi 4 Pro, Samsung C3322
Подключился к Tele2: 2003

Сообщение Mail » 03 окт 2018, 00:11

Sean писал(а):Ошибаетесь

Ёжику бесполезно писать, его уже давно забанили =)
Mail
Абонент Tele2

Мои операторы: Б3+1

Сообщение d_m_i_t_r_y » 06 окт 2018, 12:30

Silinaomite писал(а):посмотрите внимательно, что именно указано в заявлении про возврат денежных средств. Как этот возврат осуществляется?

Попробуйте в магазине узнать номер п/п, по которому средства были Вам возвращены. Потом с номером и датой п/п в свой банк за розыском денежных средств. Рекомендую не затягивать, иначе деньги будут возвращены на расчетный счет владельца магазина.

Да как его еще можно заполнить, если оно в виде бланка, просто указываете свои имя фамилию, паспортные данные, реквизиты банка, прикладываете чеки, и как бы все хорошо, однако это только так кажется. Во-первых вам не дают Вашу копию, а присылают смс, мол принято к рассмотрению. У меня сразу закралось подозрение, что это лохотрон.
d_m_i_t_r_y
Абонент Tele2

Мои операторы: megafon
Модель телефона: samsung J7

Сообщение Kuntavr » 06 окт 2018, 20:20

Mail писал(а):
Sean писал(а):Ошибаетесь

Ёжику бесполезно писать, его уже давно забанили =)

Не согласен, писать ему можно, бан читать не мешает,
а что бесполезно, - так это его читать :) .
Kuntavr
Абонент Tele2

Сообщение d_m_i_t_r_y » 08 окт 2018, 11:21

Ну и еще, минуточку.Разумеется, никто не принял бы заяву если бы на том номере не было средств-это и дураку понятно.раз приняли-значит были.самый прикол, что в первые два дня после перевода с 22.06.2018(23,24-выходные)-я общался с их техподдержкой, и там мне кивали гривой что платеж прошел, хотя ответ из Сбербанка говорит о том что это случилось "25.06.2018 платеж в размере **** руб. перечислен в адрес ООО "Т2 Мобайл" по сводному платежному поручению № 302051."Карл!как такое возможно? Правильно, если между теле2 и сбербанком существует конкретный сговор, иначе как это обьснить? это чистый криминал, направленный на отмывание и невозможность вывода средств.но это уже другой разговор.
d_m_i_t_r_y
Абонент Tele2

Мои операторы: megafon
Модель телефона: samsung J7

Пред.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата