Тарифы Tele2 (Архив N1)

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение sanch_123 » 04 мар 2015, 18:13

klovka писал(а):То есть оплачивая теперь, то что ещё несколько дней было БЕСПЛАТНО, это и есть приятная новость ?? %O Странная у Вас логика, если не сказать больше.

А какая лично Вам печаль за тарифы Теле2 если не пользуетесь? Чисто потрещать или Теле2 не по карману?
Так трещащих тут навалом, дополнительных не требуется
Полотенчик писал(а):Люди подключали то, что ТЕЛЕ2 давало подключать. И в одностороннем порядке всем тариф поменять вводя разные заморочки с 45р или 30 минутами, некрасиво со стороны компании, в рекламе которой балаболят про честность. "Либо крестик снимите, либо штаны оденьте". Теле2 больше не пользуемся.


Ну по правде говоря я на "Синем" тратил еще рублей 100 на звонки другим операторам.
Если лично Вы укладывались в ноль на Синем, думаю никого не будет печалить что Вы ушли.
Это первое.
Второе - компания сделала что могла. Дает 30 мин в день и если очень много надо трещать- заплати 1,5 рубля и болтай до полусмерти.
По-моему это даже выгоднее чем "Желтый".
Кроме того эти полтора рубля сами отключатся и лишний раз в карман никто не залезет.
Неужели этот момент никто не оценил?
Полотенчик писал(а):Теле2 больше не пользуемся.


Так от Вас все равно доходов не было.
Минус "ноль" равно той же сумме :-P
t2 писал(а):Зачем это нужно было оператору - для меня загадка. Только если для "раздувания" абонентской базы.


Когда раздували, переносов номеров не было, если подсел на номер, возможно лень номер менять...
А так глядишь что-то и капнет при звонках на другого оператора
Rotor писал(а):Уже писал ранее: Синий и Бирюзовый - это были два последних тарифа Теле2 (в СПб), которые позволяли позиционировать его, как НАСТОЯЩЕГО дискаунтера. Всё, оба отправлены в Архив и отрихтованы

Ну Бирюзовый и так остался актуальным для звонков на город и долгих разговоров. 10 коп не в счет.
Ограничения на мобильные...ну что делать, все равно даже архивный неплохой вариант.
Другого подходящего для звонков на городские все равно нету. Ну или я просто не знаю.
Rotor писал(а):P.S. Уж если говорить о честности, то по-чесноку было бы "старый" Синий в Архив, а взамен него "новый" Синий с 30-ю минутами.


Вот это да, это было бы идеальным вариантом и самым честным.
Но что имеем то имеем, увы.
sanch_123
Абонент Tele2
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:50
Откуда: Запад империи
Мои операторы: Ростелеком,Теле2,Мегафон,МТС
Модель телефона: THL W300, Nokia Lumia 510,Fly FS71
Подключился к Tele2: 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение russobalt » 04 мар 2015, 19:44

sanch_123 писал(а):это было бы идеальным вариантом и самым честным

Просто честным.
russobalt
Абонент Tele2
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:16
Откуда: СПб
Мои операторы: Билайн, RT (T2), [Skylink] (упокой Господь...))
Модель телефона: Lumia 650 DS, [Huawei C810i]
Подключился к Tele2: в июле 2013

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 04 мар 2015, 19:46

Именно так: просто честным
Изображение
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Raven » 04 мар 2015, 22:33

Дааа, вот прочитал я тут последние страницы и в шоке от народа...
Какая же страсть к безграничной халяве....
Raven
Абонент Tele2
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:34
Мои операторы: Tele2, Megafon
Модель телефона: Honor 8 Pro
Подключился к Tele2: 09.2009

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 04 мар 2015, 22:39

Я тоже, если честно. Не вижу проблем заплатить 45 р в мес. и не париться :)
Но разговор НЕ ОБ ЭТОМ!
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение MalS » 09 мар 2015, 16:14

Вроде в новостях ещё не анонсировали,или я чего то пропустил : "ЧЕМОДАН ИНТЕРНЕТА" -
http://spb.tele2.ru/internet/skidki/chemodan-interneta/

P.S. Подправьте, пожалуйста, описание во второй строчке снизу, наверное, не 10, а 30 Гб будет предоставляться после списания полной стоимости пакета.

P.P.S. Ещё бы увидеть в СПб и ЛО услугу наподобие "Моя Страна". Всего лишь в нескольких регионах России данная опция не предоставляется :-(
MalS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:14
Откуда: СПб и Ленобласть
Мои операторы: Йота, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС
Модель телефона: Samsung Note3 Neo LTE
Подключился к Tele2: с момента запуска

Re: Тарифы Tele2

Сообщение tsvtsv » 15 мар 2015, 21:17

Ситуация по ощущениям схожа с той, которая приключилась в пятницу, 13 марта.

Есть у нас в Рязани продуктовый сетевой магазин - Сорока называется.Так вот- до пятницы пакеты на кассе были бесплатные, а тут вечером прихожу в магазин и на тебе- аж 2 рубля.И хай стоит и костерят девчонок-кассиров все подряд.От безысходности пришлось взять пару пакетов.Сегодня, в воскресенье, пошел в магазин уже с заготовленным пакетом, что характерно- при подходе практически у каждого в руках тоже были припасены пакеты. И из принципа буду теперь брать пакеты из домашних запасов. А может и кардинально поступлю- пойду в другой сетевой магазин, где пакеты бесплатные....Потому, что сложно платить за то, что еще вчера было бесплатным.

Так же и с Теле 2.С момента появления оператора в Рязани в ноябре 2009 года стал активным пользователем дискаунтера.Тарифы устраивали и новые могли заинтересовать, если были ниже.Интернетом от теле 2 не пользовался. edge же ведь до сих пор. Как пошла вся эта чехарда с ухудшением тарифов в конце 2014-го, перевел номер на обслуживание к другому оператору- интернет 4g, "все включено" с таким количеством минут и sms, что не выговариваешь, бонусная программа, домашний тариф действует по всей России и за это ничего не надо доплачивать.

А с теле2, как в том анекдоте получилось- колечко то мы нашли, но вот осадочек остался. Решили в одностороннем порядке повысить тарифы? Тогда попрощайтесь с клиентом. Зарплату урезали, а цены хотят взвинтить. Не думаю, что подобный подход найдет понимание. История с пакетами тому подтверждение.
tsvtsv
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 20:40
Мои операторы: мтс
Модель телефона: samsung galaxy s5 mini
Подключился к Tele2: ноябрь 2009

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Михаил К » 16 мар 2015, 16:37

Пользуюсь Синим и Очень Чёрным. Когда заканчиваются минуты на Очень Чёрном, то на подхвате есть посекундный Так просто и МТС (аж две симки Супер МТС). Также ещё и мегафон (переходи на ноль) пришлось реанимировать. Так как кризис бущует, то симки МТС появились.

"0 на Теле2" - однозначно полезная услуга на Синем. :hello:
http://spb.tele2.ru/tariff/archive/sinii-11-2014/

С её появлением недовольства уменьшением бесплатности на Синем сразу поуменьшились в данной теме :D
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 16 мар 2015, 17:17

Михаил К писал(а):Пользуюсь Синим и Очень Чёрным. Когда заканчиваются минуты на Очень Чёрном, то на подхвате есть посекундный Так просто и МТС (аж две симки Супер МТС). Также ещё и мегафон (переходи на ноль) пришлось реанимировать. Так как кризис бущует, то симки МТС появились.
Вариантов с большим количеством разных номеров/СИМок полно, это понятно. Вот только не всем такие варианты подходят.
В на визитке тоже предполагаете 10 номеров написать, на все случаи жизни? ;) :)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Михаил К » 16 мар 2015, 18:12

Не у всех есть визитки, а у кого есть, то там один-два номера. К тому же те, у кого есть визитки с экономией на звонках обычно не заморачиваются, так как незачем.
Rotor писал(а):10 номеров

У меня меньше 10 номеров, и то из них включены постоянно только два. Будь необходимость в наличии визиток, то только эти два номера там бы и размещал.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Sean » 16 мар 2015, 18:24

Thanatos MD писал(а):но развитие сети недостаточно и зачастую остаётся лишь EDGE

У меня на работе на Петроградке (не подвал) с Мегафоном тоже порой остаётся только EDGE
Thanatos MD писал(а):А почему абоненты должны платить 250 руб./мес. за 5 ГБ и сидеть на EDGE даже вдоль федеральных трасс и в метро, если они могут получить те же 5ГБ в LTE за 299?

Про федеральные трассы не скажу, но чот езжу в метро с Мегафоном, LTE в метро на красной ветке отродясь не видывал, хорошо если H+, а то и тот же самый EDGE, да ещё в последнее время на перегонах связь не везде присутствует
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 16 мар 2015, 18:29

Михаил К писал(а):Не у всех есть визитки, а у кого есть, то там один-два номера.... включены постоянно только два. Будь необходимость в наличии визиток, то только эти два номера там бы и размещал.
Всё верно, у меня так и есть - 2 номера: прямой Скайлинк и федеральный МТС.

Михаил К писал(а):К тому же те, у кого есть визитки с экономией на звонках обычно не заморачиваются, так как незачем.
Забавно :) Почему вы так решили? То есть по-вашему, само по себе наличие визитной карточки изначально предполагает, что у человека денег - куры не клюют и ему всё равно во сколько ему (или конторе, где он работает) обходится связь? ;/

Михаил К писал(а):У меня меньше 10 номеров, и то из них включены постоянно только два.
Это я понял :) , но тогда не очень понял смысл написанного ранее:
Михаил К писал(а):Пользуюсь Синим и Очень Чёрным. Когда заканчиваются минуты на Очень Чёрном, то на подхвате есть посекундный Так просто и МТС (аж две симки Супер МТС). Также ещё и мегафон (переходи на ноль) пришлось реанимировать. Так как кризис бущует, то симки МТС появились.

Если вы имеете в виду номера, что называется, "на подхвате", то такие, мне думается, есть у большинства. Вот только не они (ИМХО) определяют основную составляющую расходов на связь.
У меня, например, тоже есть отдельный Скайлинк с междугородкой (плюс СНГ) по два-пятьдесят, а дома на полочке постоянно лежит включённым "Звони дешевле" от Теле2. Но основные то расходы всё равно идут по основным номерам.
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6