Корпоративная программа Теле2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Корпоративная программа Теле2

Сообщение Zarus » 02 авг 2017, 07:44

VSiber
У меня также была непонятная фигня, при запросе баланса всегда приходил ответ что на счету 0 (ноль), и ни одна зараза в Т2 этому не верила. Только когда я был проездом на Воронцовкой и это увидел менагер спецы занялись этой фигнёй. Манагер клялся и божился что так быть не может, потому что, быть не может никогда.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Корпоративная программа Теле2

Сообщение VSiber » 02 авг 2017, 09:11

Всем спасибо! То что глючит это понятно, софт сырой. Дождусь выхода из отпуска своего манагера, на мой взгдяд единственный адекватный человек которого я встретил за время перехода и по сей день в Т2.

Добавлено в 16:39
Ну вот пока не пнуть, ни чего не будет. Общался минут 20 по всем вопросам получил расширенные ответы. Остатки по команде, составили заявку, они и сами их не видят. В ЛК скоро обновят интерфейс, где и появится эта возможность, в ЛК для физ лиц можно будет то же скоро смотреть остатки пакетов на корп номерах.
Подключили запрет контента и так же сам счет т.к. первая не дасть 100% гарантии, что не подпишется что то. Да и контентный счет нужно подключать на сам договор, подключив его на номер, деньги будут браться со счета компании (это для информации).
Как то вот так.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5