Корпоративная программа Теле2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Корпоративная программа

Сообщение mike93 » 20 дек 2011, 21:29

Ждемс снижения для обычных абонентов. Как-то странно новости появляются на сайтах.
Вот главный сайт:
2011-12-20
Tele2 отменяет плату за входящие в роуминге

А вот сайт теле2 Краснодар:
09.12.2011
Изменение тарифов на роуминг для абонентов бизнес-тарифов

Хотя на главной странице этой информации вроде не было.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Корпоративная программа

Сообщение GTC » 21 дек 2011, 07:26

mike93 писал(а):Ждемс снижения для обычных абонентов

Думаю, с этим будет сложнее. Скорее всего, с Би договорились из-за небольшого числа КК, дабы выручку с роуминга не терять
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Корпоративная программа

Сообщение Sean » 21 дек 2011, 21:46

Можно с Би и не договариваться. а просто субсидировать такие звонки, расходы на роуминг у операторов составляют 2%...
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Корпоративная программа

Сообщение Noxx » 15 фев 2017, 21:49

Можно ли перейти на архивный тариф например через менеджера?
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Re: Корпоративная программа

Сообщение Телепузик » 15 фев 2017, 23:33

Конечно можно.
Но от возможностей менеджера зависит и от количества коньяка менеджеру ;) :)
Телепузик
 

Re: Корпоративная программа

Сообщение VSiber » 16 фев 2017, 01:16

Noxx писал(а):архивный тариф

А оно нужно, старые тарифы у них, само убогость по сравнению с действующими. Если речь про тарифы без абонентки первые для корпов, то не переведут, если Вы только не мега вип клиент с более 500 номеров или хороший знакомый большого манагера.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Корпоративная программа

Сообщение Noxx » 16 фев 2017, 20:51

А что скажет модератор?
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Re: Корпоративная программа

Сообщение GTC » 17 фев 2017, 00:33

Noxx
А что он должен сказать ? Думаю, с менагером Вы и так общаетесь , открывая дверь с ноги! В чем могут быть траблы, чтобы уточнить это лично у своего персонального мена? А если отшивает - правильно делает, ибо потом, по анализу переходов на тарифы ему прилетит большой билет на работу вне компании, если он не предоставит адекватный ответ на вопрос, какого рожна с его учётной биллинговой записи тариф был сменен на архивный...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Корпоративная программа Теле2

Сообщение VSiber » 28 июл 2017, 00:35

Совершено верно, мне прямо сказали, максимальная скидка 10% на абонентку, включат на Альфе услугу "По всей стране" за бесплатно без абонентки и все.
Вот если абонентский договор будет содержать более 50 номеров, тогда не вопрос, ВИП тарифы к Вашим услугам. Про архивы было сказано дословно, что на них откат только с разрешения нач департамента и при условии, что клиент очень и очень ценный.
Сейчас Т2 зачистили немного черный рынок распространителей корп тарифов, я смотрю у Ю они совсем пропали.
Но не вижу смысла т.к. есть Тарифы Тонус с очень лакомыми условиями по всей стране, одинаковые во всех регионах. Там кстати мнго чего есть интересного в ЛК, только подключить это не так просто.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Корпоративная программа Теле2

Сообщение VSiber » 01 авг 2017, 20:29

Ну что, напишем немного о том как быть корпоративным абонентом Теле2.
Про сеть писать не буду, она одинаковая, как и для физ лиц :-D
Напишу про личный кабинет и пр. Положа руку на сердце, скажу, хуже ЛК я не видел. Да же ЛК для физ лиц более информативен.
21 век на дворе, но в Т2 считают иначе, Вы будите ржать, но в ЛК нет возможности посмотреть остаток трафика включенного в тариф, такого меню в меню просто нет..
Единственный способ узнать, это *255-0# и то он покажет остаток основной (хотя за 29-31 июня я проговорил 270 минут и качнул около 5 Гб, но в смс так и показывало полный остаток). Как проверить остатки которые перешли не понятно, а точнее такой команды нет. Может она и есть, но видимо секретная, как и информация видимо то же секретная, коли и там мне не смогли ни чего ответить. Ладно, но там же должны видеть сколько и чего перенеслось, по логике должны, но как выяснилось не обязаны, треш полный.
Зато дали команду как его проверить. (Нервным не читать дальше :-D) Это *105*1# , какого нафиг идиоты посадили идиотов отвечать на звонки в службе поддержки (влепил 1 без сожаления) Эта команда проверяет средства, а не остатки трафика, Tele2_support если у Вас там все такие, то разлогиньтесь отовсюду, это позор и крах компании.
Думаю ладно, пишу манагеру, но как выяснилось он в отпуске. Отвитил другой как под копирку, мать моя женщина, если мне хватит терпения, то я останусь в Теле 2. Но чувствую, я столько не выпью :-D
Я не понимаю, как все это стадо допустили до абонентов, как такие сырые продукты можно использовать и давать в массы? Ребята из Теле 2 Вы реально оператор для пенсионеров т.к уровень Ваших специалистов как раз для почтового отделения где нибудь в нижней кочке в тайге.
Данный текст переправил на два адреса в Теле2, но с более расширенными данными, явками и поролями. На общение с идиотами у меня нет не времени и сил, может более грамотные люди, ответят по делу если такие работают в Теле2.

Вопрос к продвинутым форумчанам - Кто знает "секретную команду" для узнать сколько реально минут и пр перенеслось на следующий месяц на корпоративных тарифах. Команды для тарифов физ лиц отличаются от команд для юр лиц.
П.С.
Думаю сейчас сделаю финт конем, вхожу через ЛК для физ лиц, думал не выйдет, получилось :-D
Но радость была не долгой, там пакеты все пустые, ноль. Все остальное есть, подписки, услуги и пр лабуда, а основного нет!
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Корпоративная программа Теле2

Сообщение GTC » 01 авг 2017, 22:47

VSiber
у супруги перенеслись остатки. проверка через *255*0#
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Корпоративная программа Теле2

Сообщение VSiber » 02 авг 2017, 00:38

GTC писал(а):у супруги перенеслись остатки. проверка через *255*0#

Еще раз набрал, в смс 2000 минут, 2000 смс/ммс, 20 Гб интернета и все. А где с того месяца не известно и ни кто не знает.
Пойду послезавтра заяву в полицтю на розыск писать :-D :-D :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3