Корпоративная программа Теле2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Сообщение max » 07 июн 2007, 17:37

alex писал(а):Эх как жалко что у теле2 нет семейного тарифа а так бы хотелось ! :)

А Супер Лига начто?
Внутри сети всего 20 копеек (+15 копеек за соединение)...
Ниже ни в каком семейном тарифе точно не будет :)
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение alex » 07 июн 2007, 19:26

Да чего то я забыл что у меня супер лига. ;)
Аватара пользователя
alex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:32
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: ТЕЛЕ2 Санкт-Петербург
Модель телефона: siemens c75

Сообщение t2 » 07 июн 2007, 19:56

alex писал(а):Да чего то я забыл что у меня супер лига. ;)

Осталось только перевести всех родных на супер лигу - и семейный тариф готов :)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение alex » 08 июн 2007, 00:19

Да я совсем чего то не о том подумал когда писал сообщение! Да и так все близкие на теле2 лиге! По техоньку друзей переманиваю в нашу лигу!
Аватара пользователя
alex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:32
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: ТЕЛЕ2 Санкт-Петербург
Модель телефона: siemens c75

Сообщение max » 23 сен 2007, 11:48

Интервью с пользователями корпоративных тарифов в Челябинске:
Мы продолжаем опрос потребителей корпоративных тарифов Челябинской области. О причинах, побудивших компанию к использованию тарифного плана «Корпоративный» от TELE2, рассказывает директор ООО «Содружество» Елена Герасименко.

– В настоящее время вы используете тарифный план «Корпоративный» от TELE2. Почему вы выбрали именно его?

– Собственно говоря, как только мы задумались о выборе корпоративного тарифа – это было в апреле, нам на глаза попался рекламный щит о вводе тарифного плана «Корпоративный». Нас привлекли, прежде всего, демократичные цены. Мы стали вторыми, кто выбрал этот тарифный план, практически, первопроходцы. И не разочаровались.

– Что-то изменилось с появлением корпоративной сотовой связи?

– Сотрудники компании стали чаще звонить друг другу – никто уже не экономит на телефонных переговорах. Улучшилась производительность: если раньше клиент, желающий связаться с менеджером, мог и не дозвониться на городской телефон, то теперь это исключено. Каждый клиент звонит своему менеджеру сразу на сотовый.

– Как вы оцениваете качество связи TELE2?

– Никаких нареканий у нас нет. Покрытие есть везде, где бывают наши менеджеры – очень качественная связь. Мы звоним себе в удовольствие.

– Какие особенности корпоративного тарифа от TELE2 вы могли бы выделить?

– Отлично, что есть персональный менеджер – с ним можно оперативно решить все вопросы, возникающие в ходе пользования услугами связи TELE2. Естественно, у нас востребованы дополнительные услуги: Интернет, роуминг. Активно используем возможность увеличения–уменьшения квоты – определенной суммы, которой может воспользоваться наш сотрудник из общего счета.

Очевидно, что отличительной особенностью новой линейки корпоративных тарифов является традиционное для TELE2 ценовое лидерство – льготные тарифы на общение внутри компании. Так, стоимость звонка внутри «Закрытой группы» в тарифном плане «Корпоративный» составляет всего 10 копеек. В рамках «Корпоративного» предлагаются дополнительные услуги: прямой роуминг, кредит счета, скидки внутри группы, полный пакет отчетных документов, доставляемых почтой, возможность регулировки денежных расходов каждой SIM-карты, индивидуальный менеджер для сервисного обслуживания.

Интересно, какие компании используют корпоратив от Теле2 в Питере?
Рекламы, на мой взгляд, было очень мало...
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Re: Корпоративная программа

Сообщение GTC » 02 фев 2011, 19:14

Kem писал(а):ну а какие тарифы и у каких опсосов не для "физиков"?

Корпоративные тарифы(Челябинск)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Корпоративная программа

Сообщение Стас_ » 08 авг 2011, 09:21

а с корпоротивными тарифами Челябинск всем намудрили или тока нам
Стас_
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:51

Re: Корпоративная программа

Сообщение ambasad » 08 авг 2011, 15:39

Стас_ писал(а):а с корпоротивными тарифами Челябинск всем намудрили или тока нам

в чем это выражается?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Корпоративная программа

Сообщение Стас_ » 10 авг 2011, 22:35

внутри контракта половина звонков платных половина нет, ну и карточки бонусные все отменили
Стас_
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:51

Re: Корпоративная программа

Сообщение t2 » 20 дек 2011, 18:31

TELE2 делает отличное предложение для самых активных роумеров - абонентов корпоративных тарифных планов.

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об отмене платы за входящие звонки во внутрисетевом роуминге для всех абонентов бизнес-тарифов. В национальном роуминге для этих абонентов будут действовать льготные расценки на разговоры.


Пользователи тарифов для предпринимателей теперь могут пользоваться бесплатной входящей связью во всех регионах присутствия Tele2 в России. Для этого не требуется подключения каких-либо опций, изменение тарифов происходит автоматически.

Также для пользователей бизнес-тарифов изменяется стоимость услуг национального роуминга в сети «Билайн». Стоимость одной минуты входящего или исходящего звонка составляет теперь 5,5 рублей (ранее – 9,45 рублей), а стоимость мобильного итернета снижается с 25 до 9 рублей.

Тарифы Tele2 позволяют компаниям снизить сумму счета за услуги мобильной связи и получить профессиональный инструмент для ведения бизнеса. Также Tele2 предлагает своим абонентам качественное и удобное обслуживание, а также ряд специальных услуг. Стать абонентом бизнес-тарифа может юридическое лицо любой формы собственности или частный предприниматель. Для этого достаточно заключить договор на обслуживание по любому из тарифных планов для бизнеса.


Учитывая отсутствие какой либо абонентской платы и других хитростей - предложение что надо.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Корпоративная программа

Сообщение GTC » 20 дек 2011, 19:56

да, корпоратам повезло.
И, как видно, предложение действует в сети Билайна. Похоже,все таки, отголоски продажи сети в Иркутске дают до сих пор свои плоды....
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Корпоративная программа

Сообщение mike93 » 20 дек 2011, 21:29

Ждемс снижения для обычных абонентов. Как-то странно новости появляются на сайтах.
Вот главный сайт:
2011-12-20
Tele2 отменяет плату за входящие в роуминге

А вот сайт теле2 Краснодар:
09.12.2011
Изменение тарифов на роуминг для абонентов бизнес-тарифов

Хотя на главной странице этой информации вроде не было.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9