Тариф "Интернет для устройств"

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Tele2_support » 02 ноя 2016, 17:01

Dm1 писал(а):Почему-то форум не позволяет повторно воспользоваться именем Dm. Добавлю индекс ).
Вологодская область, если это так важно.

Дм1, вы можете приобрести SIM-карту в наших салонах связи (http://vologda.tele2.ru/help/service/shops/) или в интернет-магазине vologda.shop.tele2.ru. При себе необходимо иметь паспорт. Стоимость: от 50 руб.
Для подключения стартового тарифа "Интернет для устройств" (http://vologda.tele2.ru/tariff/idu/) необходимо заплатить 100 руб.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Дм » 03 ноя 2016, 08:17

Доброе утро!
Благодарю за ответ.
В наших салонах связи продаже есть только стартовый пакет "Оранжевый". Наверно, возможен такой вариант: приобрести его, а затем в ЛК сразу перейти на тариф "Интернет для устройств"?
Дм
 

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Yejik » 03 ноя 2016, 08:23

Дм писал(а):Доброе утро!
Благодарю за ответ.
В наших салонах связи продаже есть только стартовый пакет "Оранжевый". Наверно, возможен такой вариант: приобрести его, а затем в ЛК сразу перейти на тариф "Интернет для устройств"?


Вам проще наоборот сделать. Т.е взять оранжевый и на него опцию навесить. Все опцию доступные на "интрнет для устройств" это чемодан, портфель и пакет интернета так же доступны на оранжевом. При этом разговоры (минуты) на оранжевом сильно дешевле.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Дм » 03 ноя 2016, 08:40

Мне нужен интернет для GSM-сигнализации на дачу. Т.е. маленький трафик и единичные СМС, без аб. платы. Т.е. предложенный Вами вариант неоптимален. Спасибо.
Дм
 

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Tele2_support » 03 ноя 2016, 10:02

Дм, да подобная процедура возможна. Вы можете обратиться с паспортом в салон связи, при этом комплект обойдется в 50 рублей, 20 из которых перейдут на счёт. Также можно сделать заказ в интернет-магазине, при этом SIM обойдется в 100 рублей, 70 из которых перейдут на счёт.
Чтобы перейти на тариф "Интернет для устройств", введите команду *630*12# или позвоните по бесплатному номеру 630. Переход будет бесплатный, так как это - первая смена тарифа после приобретения карты, после данного перехода смена тарифа будет обходиться в 50 рублей, если с момент предыдущей смены не прошло 30 дней. По нашей информации на данный момент переход через личный кабинете my.tele2.ru не производится.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Дм » 03 ноя 2016, 10:05

Большое спасибо за подробный ответ.
Дм
 

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Tele2_support » 03 ноя 2016, 11:25

Дм, всегда рады помочь. Если появятся еще вопросы - обращайтесь.

Помогите нам стать лучше, оценив данный ответ по ссылке http://ru.tele2.ru/sm-quality/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Дм » 03 ноя 2016, 20:47

Стартовый пакет Оранжевый у нас продается по 200 рублей, и на счете после активации также будет 200 рублей. Это новые пакеты - так мне разъяснили в салоне сотовой связи. Также менеджер по продажам сообщил, что перевести на другой тариф у них пока не получалось ни через USSD-запросы, ни через сервисную программу Теле2.
Уважаемый Tele2_support, жду Ваши комментарии.
Дм
 

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Tele2_support » 03 ноя 2016, 22:16

Дм писал(а):Стартовый пакет Оранжевый у нас продается по 200 рублей, и на счете после активации также будет 200 рублей. Это новые пакеты - так мне разъяснили в салоне сотовой связи. Также менеджер по продажам сообщил, что перевести на другой тариф у них пока не получалось ни через USSD-запросы, ни через сервисную программу Теле2.
Уважаемый Tele2_support, жду Ваши комментарии.

Дм, здравствуйте. Такие условия подключения в салонах связи, действительно, есть. В таком случае, что снизить стоимость подключения, рекомендуем воспользоваться интернет-магазином (https://vologda.shop.tele2.ru/sim/). Что касается смены тарифа, рекомендуем воспользоваться тем способом, что рекомендовали мы выше: чтобы перейти на тариф "Интернет для устройств", введите команду *630*12# или позвоните по бесплатному номеру 630. Переход будет бесплатный, так как это - первая смена тарифа после приобретения карты, после данного перехода смена тарифа будет обходиться в 50 рублей, если с момент предыдущей смены не прошло 30 дней.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Дм » 04 ноя 2016, 09:39

Спасибо. Все сомнения развеяны.
Дм
 

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Yejik » 04 ноя 2016, 15:19

Tele2_support

ЧТо вы курили? Человек не может произвести смену тарифа. Потому что он купил симкарту у дилира или франчайзе партнера. И данные его паспорта еще в биленг не внесены потому он не может сменить тариф. Как данные поступят так и сменит Обычно 2 -3 ня бывает до недели.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Тариф "Интернет для устройств"

Сообщение Tele2_support » 04 ноя 2016, 16:30

Дм писал(а):Спасибо. Все сомнения развеяны.

Дм, пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы. :)

Для улучшения уровня обслуживания абонентов оцените, пожалуйста, данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11