Списание средств

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Списание средств

Сообщение Rotor » 18 окт 2015, 19:41

Да бросьте вы, duplex, у Теле2 всё "честно". Абонент ведь сам денег на счёт не закинул, а Теле2 честно не лешил его связи ;-)
:-D
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Списание средств

Сообщение Raven » 18 окт 2015, 21:06

Падлянка знатная!
Это что, мало того, что придется отслеживать день списания абонентки,который будет плавать из-за 30-дневного интервала, так даже и внесение платы не гарантирует немедленного предоставления пакета! Какая то ересь с перезагрузкой аппарата и прочее..
В Твери Очень черный стоит 200руь, полностью идентичный по пакету Мегафон Все включено S 250руб!+наличие лучшего покрытия и 4G!
И при этом нету дурдома со списанием АП, все четко списывется в ночь на 2-е число, пакет предоставляется в 00:00 1-го.
пятьдесят рублей экономии в месяц того не стоит
Raven
Абонент Tele2
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:34
Мои операторы: Tele2, Megafon
Модель телефона: Honor 8 Pro
Подключился к Tele2: 09.2009

Re: Списание средств

Сообщение Rotor » 18 окт 2015, 21:53

Наверное потому в Питере "Чёрный" и стоит 90, а не 100 рублей. Ну что бы сотку закинул и как раз страховочный чирик остался :-D
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: списание средств

Сообщение Kuntavr » 18 окт 2015, 22:11

Tele2_support писал(а):Tatyana, здравствуйте. В вашем случае абонентская плата может списаться не сразу, а в течении суток. Сколько времени прошло с пополнения баланса до достаточной суммы? Попробуйте перезагрузить телефон и подождать 15 минут. Получилось?

Tele2_support,
до того как спрашивать о времени прошедшем с пополнения до достаточной суммы,
вы бы указали (зная и регион и тариф) для Tatyana минимальную достаточную сумму.
Ещё лучше - для всех и на сайтах всех регионов.

Есть подозрение, что перезагрузка iphone 4 (да и любого смартфона) может
в случае ещё не переподключённых опций как раз привести к списаниям по основному тарифу.
(Девайсик может сходу выйти в инет с проверкой наличия обновлений.)
На мой взгляд, совет перезагрузить - похож на подставу.

PS Службу бы поддержки перезагрузить
(можно даже не 15 мин подождать, но и "15 суток").
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: списание средств

Сообщение Гость » 18 окт 2015, 22:19

[quote="Kuntavr"][quote="Tele2_support"]
Есть подозрение, что перезагрузка iphone 4 (да и любого смартфона) может
в случае ещё не переподключённых опций как раз привести к списаниям по основному тарифу.
(Девайсик может сходу выйти в инет с проверкой наличия обновлений.)
На мой взгляд, совет перезагрузить - похож на подставу.

Так 95% в инет и полезет-виджеты-погоды всякие

.[/quote]
Гость
 

Re: Списание средств

Сообщение Rotor » 18 окт 2015, 22:33

Это что? %O
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Списание средств

Сообщение russobalt » 19 окт 2015, 02:52

Kuntavr писал(а):На мой взгляд, совет перезагрузить - похож на подставу.


Полноте, какая подстава? Это - плата за честность.

Кстати, мне одному кажется, что название линейки "Чёрный" - не вполне политкорректно? Надо переименовать "Чёрный" в "Честный".
Представьте линейку: "Честный" - "Очень честный" - "Самый честный" и "Б :X буду!" (кавычки, как сами понимаете, обязательны). На последнем любая положенная на счёт сумма считается недостаточной для снятия с "базовой тарификации".
russobalt
Абонент Tele2
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:16
Откуда: СПб
Мои операторы: Билайн, RT (T2), [Skylink] (упокой Господь...))
Модель телефона: Lumia 650 DS, [Huawei C810i]
Подключился к Tele2: в июле 2013

Re: Списание средств

Сообщение ЛеонидЕвг » 01 сен 2016, 14:24

Хотелось узнать, будут ли списываться средства со счета если не пользуюсь телефоном в течение длительного времени?
ЛеонидЕвг
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 14:18
Мои операторы: билайн
Модель телефона: Fly

Re: Списание средств

Сообщение swa » 01 сен 2016, 15:50

В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока, с лицевого счета Абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 1 руб., включая НДС. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента.
В случае нахождения баланса лицевого счета Абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней, Договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента.

Это для Иркутской области, для вашего региона смотрите в описании тарифа, раздел "Прочие условия". Размер платы может быть разный, но сроки обычно одни и те же
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Списание средств

Сообщение Tele2_support » 01 сен 2016, 19:55

ЛеонидЕвг писал(а):Хотелось узнать, будут ли списываться средства со счета если не пользуюсь телефоном в течение длительного времени?

ЛеонидЕвг, здравствуйте! Если вы не будете пополнять баланс или совершать платных действий в течение 120 дней без перерыва, то с вашего баланса начнет списываться абонентская плата за сохранение номера в размере до 3 рублей/сутки. Эта абонентская плата списывается вплоть до того момента, когда ваш баланс станет нулевым или отрицательным.
После этого начнется отсчет 180 дней, после истечения которых SIM-карта Tele2 будет заблокирована, а договор будет считаться расторгнутым по вашей инициативе. Пожалуйста, уточните, по какой причине вы не сможете использовать номер Tele2 и в течение какого времени?
Уточните регион регистрации номера, расскажем о стоимости услуги подробнее. Также описание есть в вашем тарифном плане http://tele2.ru/tariff/ в разделе "Прочие условия".
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Списание средств

Сообщение 31_RUS » 14 фев 2017, 16:56

Подключила тариф "самый черный", даются бесплатные минуты для разговоров. НО!!! С Теле2 на Теле2 своего региона звонки бесплатные? Какого хрена тогда списываются эти бесплатные минуты? Сплошной развод.
31_RUS
 

Re: Списание средств

Сообщение Nahalleon » 14 фев 2017, 17:23

31_RUS
Это где такое написано?
Наверняка написано что сначало тратится пакет минут, а потом что сверх пакета уже бесплатно внутри региона.
Nahalleon
Абонент Tele2
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 09:38
Откуда: Москва
Мои операторы: Megafon, Tele2
Модель телефона: OnePlus 3 (A3003)
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron