Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 05 янв 2017, 19:10

gdfbe119m писал(а):да чем уж теперь поможешь , подключил за 30 рублей за двое суток так и не воспользовался , сыну сообщил , что смс отправлять может бесплатно , в результате дезинформировал , сейчас отключил услугу , смс отправляет пока с Билайна до появления новых 600 на ТЕЛЕ2 , просто внизу к информации по услуге так и не хватает - ВНИМАНИЕ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ПРИ НАХОЖДЕНИИ В ДОМАШНЕМ РЕГИОНЕ


gdfbe119m, мы уже передали ваше пожелание по этому поводу коллегам. Нам искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Еще раз рекомендуем вам присмотреться к более объемному тарифному плану, чтобы вам хватало пакета услуг.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 05 янв 2017, 20:04

Yejik писал(а):Mail
к любой карте привязан счёт. Карта это просто ключ доступа к счету. Человека напугало что карта системы мир. Но это не отменяет паличие счета в банке эмитенте. Единственное что бывает что у карты не отдельный банковский счет а один на несколько карт. В таком случае в пазначении платежа надо продублировать фио и указать номер карты.

меня напугал ответ сотрудницы ВТБ 24 , что данную карту я не смогу пополнить никак , сегодня нашёл реквизиты банковские , банк Москва сын расчётный счёт карты из договора прислал , через сбербанк онлайн перевод ушёл без проблем , посмотрю как "быстро" всё это дойдёт , пока на чужие карты пересылал тоже ВТБ 24 только видимо раннее выданы , не понимаю почему банк не может доступ ко всем сделать , у сына с 2 начинается на эти впрямую не проходит перевод если карта с 4 - ки без проблем
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Kuntavr » 05 янв 2017, 20:11

gdfbe119m писал(а):... пока я ему трансляцию через ивидеон включаю камера во дворе , хоть что-то от дома ...

Чем сильнее парень оторвётся от ностальгии
и родительской опёки, тем крепче будет стоять
на собственных ногах.

Возвращаясь к теме.
VitekStar писал(а):... лично мне кажется, что пакетные тарифы сейчас гораздо удобнее, а на них как раз единый расход на всех операторов с пакета тарифа, ...

Согласен.
На днях прикинул и перевёл N, используемый
для голоса (и часто вдаль на разные сети) на
ТП "Самый чёрный".
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 05 янв 2017, 20:19

Mail писал(а):Оставьте ему эти 600 минут как НЗ, когда звонит сбрасывайте и сами перезванивайте.

так из дома и так звоним 40 минут бесплатных по архивному тарифу с двух телефонов , так ещё у жены и пакет смс подключен , я вообще не понимаю как столько общаться можно , мне с ним хватает и одной минуты обо всём поговорить , думаю это первый месяц у них такой спрос к общению , на полигон поедет урежут связь
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Yejik » 05 янв 2017, 20:33

gdfbe119m

в среднем 2-3 дня идет перевод по реквизитам. Обязательно пишите правильное назначение платежа (перевод собственных средств на карту номер * фио получателя *) иначе банк может вернуть.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 05 янв 2017, 20:58

Yejik писал(а):gdfbe119m

в среднем 2-3 дня идет перевод по реквизитам. Обязательно пишите правильное назначение платежа (перевод собственных средств на карту номер * фио получателя *) иначе банк может вернуть.

я написал пополнение карты , в сбербанке Онлайн Ф.И.О. обязательно указывается без этого не отправить , а вот номер карты нигде не указывал к сожалению
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Yejik » 05 янв 2017, 21:55

gdfbe119m

я понимаю что в пп есть фио. Но именно графу назначение платежа (иногда еще называется коментарий) рекомендую заполнять как я выше писал. Особенно если переводы будут частыми.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 11 янв 2017, 19:13

вопрос по тарифу самый чёрный ,баланс менее рубля, если потратишь 600 смс ( голосовая с запасом ) при попытке отправить смс стоит 3 рубля 50 копеек , баланс уйдёт в минус и сим заблокируют для голосовой , или же смс будет не отправить , но голосовая в порядке будет
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Yejik » 11 янв 2017, 19:22

gdfbe119m
еслибаланс менее 3,5 то смс не отправится.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Old_Indian » 11 янв 2017, 19:29

gdfbe119m писал(а):В России всё через заднее место , сыну карту ВТБ 24 дали в армии , так на неё перевести деньги невозможно тарификация МИР , вопрос отсылал в банк ВТБ 24 , ответ дали карту может пополнить только сам хозяин карты через банкомат , а откуда он наличку возьмёт для этого непонятно , от армии только 2000 рублей на неё и приходит , сейчас пытаюсь найти информацию по данным картам Твери , через независимый платёж может получится

Возможно через Тиньков банк будет без процентов. Гляньте.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 11 янв 2017, 20:45

Yejik писал(а):gdfbe119m
еслибаланс менее 3,5 то смс не отправится.

если смс не отправиться то доступ получается к голосовой будет , мне главное чтобы голосовая на номере оставалась до нового пакета смс
Old_Indian писал(а):Возможно через Тиньков банк будет без процентов. Гляньте.

мне проценты всё равно какие будут , главное чтобы получил , напрямую с карты на карту не получится через любой банк , по реквизитам отослал через сбербанк онлайн , прошло шесть дней сын пока не получил , сбербанк ответил что на следующий день отправил , ВТБ24 дало ответ , что на розыск платежа должен получатель подавать заявление , замкнутый круг пока , но надеюсь налажу переводы , у сына естественно выхода в город не ожидается и тем более скоро на полигон отправят
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение enamchuk » 11 янв 2017, 20:47

Лучше делать "внутрибанковые" переводы. Когда подруга ездила в США, переводил деньги на её российскую карту из её банка, т.к. надёжнее. Проблем не было, переводы шли несколько часов (если перевод был утром)
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4