Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 07 май 2017, 00:52

Dange писал(а):Ни скажи, лучше все равно нет.
TELE2 Оранж 04-2016 1 руб. по РФ
Мегафон/МТС 2,50 руб./мин. по Московии и Мегафон Подмосковный 1 руб. по Московии за МКАДом
Билайн 2,5 руб./мин.


Я про Черный 04-2016. У меня была минута 1.5р. при АП 99р., теперь 1.95 при АП 145 рублей, ну какой смысл мне платить за это, когда есть 1.5/1.6р. в МТС, 1.6/1.8р. в Мегафоне и 1.7р. + 200Мб в Билайне, причем на всех тарифах нет АП.
Я понимаю, если бы они подняв АП добавили хотя бы 50 минут, я тогда бы еще подумал, но поднимать АП и не только ничего не предложив за это, но еще и ухудшив… Так вроде еще никто из Б3 не делал. Лучше бы просто перевели на другой тариф, как это делает Билайн.

ilya1003 писал(а):По Москве в любом случае тарифы у всех выше, чем у Т2

Как и покрытие у всех лучше, чем у Т2.
У того же Мегафона в Москве тарифы были много лет приемлемые, пока они покрытие хорошее не сделали.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение mobi-ortodox » 07 май 2017, 10:21

Mail писал(а):Как и покрытие у всех лучше, чем у Т2.

Очень сильно сомневаюсь.У меня никогда не было такой уверенной и стабильной сотовой связи до перехода в Теле2. Сам удивляюсь,я наверное где-то не там хожу?)) :Z
mobi-ortodox
Абонент Tele2
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:48
Откуда: Москва
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy J2 Prime
Подключился к Tele2: 21 ноября 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Dange » 07 май 2017, 11:35

Mail
1.95 там появляется только без пополнения на снятие суммы АП, а продлевать симкарту можно просто класть 1 рубль через Авангард бесплатную карту, необязательно тратить 1,95 руб. на жизнь симкарты. Вообще, складывается ощущение что Теле2 приняли в картель Б4, т.к. Билайн первым испортил актуальные тарифы, если ранее операторы старались завлечь, то теперь они страются поднять расходы абонента. Ожидаю порчи внутрисетевых тарифов МТС и Мегафон, в любом случае это истребление паразитирования посодействует прибыли для Теле2, что МТС и Мегафон как-то пока удерживает от такого хода.

только на Т2 звонки по РФ, а на тех
Ред энерджи МТС 8 руб./мин. РФ, 5 руб./мин. МТС РФ,
на Мегафоне "Все просто" РФ по 3,9 руб./мин.,
а на новом Билайне "Ноль сомнений" РФ по 12 руб./мин.

В общем, милости просят к переходу! ;)

Насчет покрытия, вчера были на шашлыках в лесу Одинцовья, МТС почти не ловил, а Т2 показал себя в плане интернета лучше всего. Питерская симкарта действительно цеплялась к Мегафону, МТС и Билайну - в общем попросили вручную настроить только Т2 - не хотят плохого интернета, только Мегфон был в 2G, 3G к сожалению не было.
А если мыслить плохим покрытием где-то между Ступиным и Серпуховым, живя в большой Москве, то тут вряд ли чем можно помочь, только GSM/Edge от Б3 действительно остается для вас как вариант.
Но есть места где ни один оператор кроме Т2 450 МГц не ловит/плохое покрытие, например Ямуга Клинского района МО.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение frontMan » 07 май 2017, 16:33

Dange писал(а):...Но есть места где ни один оператор кроме Т2 450 МГц не ловит/плохое покрытие, например Ямуга Клинского района МО.
назовите ещё какое-нибудь мало кому известное захолустье и я сразу передумаю уходить из Т2 :D
Аватара пользователя
frontMan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:10
Модель телефона: ZTE Blade L3
Подключился к Tele2: октябрь 2015 до мая 2017

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Nahalleon » 07 май 2017, 18:23

frontMan писал(а):мало кому известное захолустье

Да в те края на "Нашествие" стока народу съезжается каждый год... а ты говоришь захолустье :-D
Nahalleon
Абонент Tele2
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 09:38
Откуда: Москва
Мои операторы: Megafon, Tele2
Модель телефона: OnePlus 3 (A3003)
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Zarus » 07 май 2017, 21:14

Dange писал(а):Ямуга Клинского района МО

Не надо ля-ля, в Ямуге бываю часто, МТС там ест покрытие и даже ЖЖЖЖ.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Dange » 07 май 2017, 22:39

Zarus писал(а):
Dange писал(а):Ямуга Клинского района МО

Не надо ля-ля, в Ямуге бываю часто, МТС там ест покрытие и даже ЖЖЖЖ.


У ленинградки может быть
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 08 май 2017, 00:05

mobi-ortodox писал(а):Сам удивляюсь,я наверное где-то не там хожу?)) :Z

Очевидно не покидаете пределы МКАДа =) Хотя и внутри есть проблемные места.

Dange писал(а):1.95 там появляется только без пополнения на снятие суммы АП

А причем тут АП, если на тарифе нет включенных минут? Типа можно пользоваться только голосом не пополняя баланс до размера АП?

Dange писал(а):только на Т2 звонки по РФ, а на тех

Я один - два раза в год пользуюсь межгородом, поэтому 2.9руб/мин. на "Интернет навсегда" мне вполне хватит. Впрочем, как и большинству абонентов, другой разговор, что не все хотят пользоваться несколькими номерами.

Dange писал(а):В общем, милости просят к переходу! ;)

Спасибо, в ближайшее время обязательно воспользуюсь =) Потому, что нет никакого смысла платить 150 рублей за Черный, в котором нет даже включенных минут, в то время, как есть СДС на который можно вообще бесплатно перейти из Т2 и за дополнительные 50 рублей получить 600 минут и смс, ну и 10Гб интернета, правда мне столько не нужно, мне и 2Гб много.

Dange писал(а):Насчет покрытия

Я не про покрытие в моих местах, у меня нормально ловит, хотя и часто попадаю в места с плохим, либо отсутствующим приемом.
Я про покрытие в целом. У Теле2 еще нет такого покрытия, чтобы можно было в любой точке МО без проблем позвонить (инет для меня вторичен, главное звонки).

Dange писал(а):Но есть места где ни один оператор кроме Т2 450 МГц не ловит/плохое покрытие, например Ямуга Клинского района МО.

От того что 450 ловит толку мало, позвонить все равно не получится.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2

Сообщение RSU » 08 май 2017, 09:03

Mail писал(а):Потому, что нет никакого смысла платить 150 рублей за Черный, в котором нет даже включенных минут

В том и суть. Остаётся единственное преимущество Теле2 - вся страна по одной цене. А, нет, постойте, в новом "Мой разговор" за 200 руб.пакет минут на межгород не распространяется.

mobi-ortodox писал(а):Сам удивляюсь,я наверное где-то не там хожу?))

Не там. :-D Приглашаю Вас прокатиться на метро!
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение mobi-ortodox » 08 май 2017, 09:26

Mail писал(а):
mobi-ortodox писал(а):Сам удивляюсь,я наверное где-то не там хожу?)) :Z

Очевидно не покидаете пределы МКАДа =) Хотя и внутри есть проблемные места.

Недавно ехали по старой Ярославке через Сергиев Посад к друзьям на дачу, практически до самого конца московской области нормальный сигнал 3G Теле2))

RSU писал(а):
mobi-ortodox писал(а):Сам удивляюсь,я наверное где-то не там хожу?))

Не там. :-D Приглашаю Вас прокатиться на метро!

Мне и тут повезло с Теле2 - езжу в основном от Октябрьского поля до Китай-города - большинство станций уже телефонизированы) :D
mobi-ortodox
Абонент Tele2
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:48
Откуда: Москва
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy J2 Prime
Подключился к Tele2: 21 ноября 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение RSU » 08 май 2017, 09:54

mobi-ortodox писал(а):Мне и тут повезло с Теле2 - езжу в основном от Октябрьского поля до Китай-города - большинство станций уже телефонизированы)

А перегоны? :)) Фемтосоты 3G в вагонах метро - это классная штука. Наверное, лучшее, что случилось с мобильной связью в Москве за последние полгода. Не понимаю, почему Теле2 не договорилась и не сделала так же. Впрочем, мы ушли от темы тарифов.
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение t2user » 08 май 2017, 10:21

Mail писал(а):От того что 450 ловит толку мало, позвонить все равно не получится.
А вайфай-звонки нельзя использовать?
t2user
Абонент Tele2
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 00:06

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5