Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение GTC » 12 апр 2017, 18:03

gdfbe119m
АЛЕКСЕЙ
Д_И_В
и все остальные!
Заканчивайте оффтопить!
для обсуждения РТ есть своя тема
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 12 апр 2017, 19:48

gdfbe119m писал(а):Тверская область , звонок от Ростелекома был , девушка сразу предупредила , что сим возможно получить ,при подключении тех же услуг , что выше перечислены , я подтвердил что подключён раннее тарифный план "Мощный интернет промо " после чего договорились на доставку СИМ на 18-ое апреля

Видимо в Москве по другому. Все, прекращаю.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 15 апр 2017, 12:05

Вчера с АС звонила Анастасия ( почему-то с теле2 Ростовской области) предлагала с тарифа чёрный перейти на " мой разговор". Я только не пойму где меня хотят обмануть. Условия практически одинаковые, кроме того, что пакет не расходуется при звонках на теле2 и в роуминге входящие 0 исходящие 2 р., для меня это не актуально, телефон находится постоянно в МО. А, да, самое интересное что она сказала, я чуть не рассмеялся, " этот тариф удобен тем, что минуты не расходуются на звонки абонентам теле2, а таких очень много в московском регионе и в целом по России". Говорила конечно по написанному, но ведь кто то это ей написал. Неужели они в теле2 верят, что у них оч.много абонентов?
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение enamchuk » 15 апр 2017, 12:17

В Томске например, немало абонентов ТЕЛЕ2.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Гость » 15 апр 2017, 12:20

Привет всем Я использую тариф Tele2 черный Nano SIM Я могу звонить родным и близким За 1 руб. Как в Beeline
Гость
 

Re: Тарифы Tele2

Сообщение UMKa » 15 апр 2017, 12:30

Д_И_В писал(а):Вчера с АС звонила Анастасия ( почему-то с теле2 Ростовской области) предлагала с тарифа чёрный перейти на " мой разговор". Я только не пойму где меня хотят обмануть. Условия практически одинаковые, кроме того, что пакет не расходуется при звонках на теле2 и в роуминге входящие 0 исходящие 2 р., для меня это не актуально, телефон находится постоянно в МО. А, да, самое интересное что она сказала, я чуть не рассмеялся, " этот тариф удобен тем, что минуты не расходуются на звонки абонентам теле2, а таких очень много в московском регионе и в целом по России". Говорила конечно по написанному, но ведь кто то это ей написал. Неужели они в теле2 верят, что у них оч.много абонентов?

В том то и дело, что на первый взгляд, условия одинаковые......но, в тарифе Черный минуты расходовались на звонки любому оператору России, а не только региона...... Те кто пользовался меж городом посувствуют разницу..
UMKa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:07
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, Megafon
Модель телефона: Xiaomi mi 5
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 15 апр 2017, 12:43

UMKa писал(а):
Д_И_В писал(а):Вчера с АС звонила Анастасия ( почему-то с теле2 Ростовской области) предлагала с тарифа чёрный перейти на " мой разговор". Я только не пойму где меня хотят обмануть. Условия практически одинаковые, кроме того, что пакет не расходуется при звонках на теле2 и в роуминге входящие 0 исходящие 2 р., для меня это не актуально, телефон находится постоянно в МО. А, да, самое интересное что она сказала, я чуть не рассмеялся, " этот тариф удобен тем, что минуты не расходуются на звонки абонентам теле2, а таких очень много в московском регионе и в целом по России". Говорила конечно по написанному, но ведь кто то это ей написал. Неужели они в теле2 верят, что у них оч.много абонентов?

В том то и дело, что на первый взгляд, условия одинаковые......но, в тарифе Черный минуты расходовались на звонки любому оператору России, а не только региона...... Те кто пользовался меж городом посувствуют разницу..

О как, большое Вам человеческое спасибо. Я получается не внимательно читал условия тарифа. Для меня звонки по России это существенно. Вот оказывается где они меня хотели на :X ть.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 15 апр 2017, 15:11

Гость писал(а):Привет всем Я использую тариф Tele2 черный Nano SIM Я могу звонить родным и близким За 1 руб. Как в Beeline

Гость, здравствуйте! Уточните, в каком регионе зарегистрирован ваш номер? Также подскажите, "Черный" - это полное название вашего тарифа? Проверить название можно командой *107#.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 16 апр 2017, 03:24

Д_И_В писал(а):Вот оказывается где они меня хотели на :X ть.

А вы думали, что они вам будут предлагать тариф, чтобы вы им меньше денег платили? :-D
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Телепузик » 16 апр 2017, 09:47

Ну, все нюансы должны были озвучить. Как положительные, так и отрицательные ;-)
Телепузик
 

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 16 апр 2017, 10:16

Телепузик писал(а):Ну, все нюансы должны были озвучить. Как положительные, так и отрицательные ;-)

Она в основном напирала на то, что я теперь смогу безлимитно звонить на теле2, тем более что теперь у многих этот оператор. И так же как обычно буду звонить на других операторов, но то, что на других операторов только в регионе подключения, а не по России предусмотрительно промолчали, а я не спросил. Да ещё так настырно напирала, что я чуть было не повелся, но в итоге сумел отказать даме :-)
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Телепузик » 16 апр 2017, 10:30

А потом сказали бы, что вы сами поменяли тариф и поэтому вернуться обратно нельзя ;-)
Телепузик
 

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13