Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Diter » 17 фев 2022, 13:44

вишенкаалая писал(а):
IlyA писал(а):Если с компьютером у вас на ВЫ, то можно пойти подать заявку на переход и в офисе конкурента. Но имейте ввиду, что предложения от Теле2 приходят в Личный кабинет там вы и с Миа подружитесь), поэтому надо иметь либо мобильное приложение Теле2, либо уметь пользоваться ЛК на сайте Теле2.

Спасибо. ЛК на сайте Теле2 на ноуте у меня есть. Правда я там не видела никогда Мию. Вот как раз сейчас зашла в ЛК с ноута, но там её нет. Видимо только в мобильных приложениях она есть.
Д_И_В писал(а):Самое выгодное для меня было подать на переход в Тинькофф. Идти никуда не надо. Там на сайте Тинькофф пишете заявку на переход к ним. Они вам привозят симку домой бесплатно.

Спасибо. Ноу меня с Тинькофф давняя нелюбовь )
Diter писал(а):Абонентская 150 в месяц,1500 минут по всей России, 15 гб,

Знаете, я подумаю на Вашим предложением. Только можно поподробнее описание этого ТП (можно в личку) или тут (если это не противоречит правилам).
я в личке оставил вам свои данные, для подробной переписки.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 17 фев 2022, 14:55

Diter писал(а):я в личке оставил вам свои данные, для подробной переписки.

Странно, у меня в личке нет ничего. Давайте я попробую написать Вам что-нибудь там, а Вы ответите.

GTC писал(а):вишенкаалая
Оформляйте, пожалуйста, цитаты одним постом, а не несколькими друг за
другом

Прошу прощения. Дело в том, что раньше почему то в одном посте цитаты указывались, теперь в разных. Не знаю почему. Может есть какая-то кнопка типа объединить ? Или может в том, что я нажимала на "Быстрая цитата", а нужно просо на "Цитата" ? Подскажите, плиз. Заранее спасибо.
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 17 фев 2022, 15:03

Д_И_В писал(а):Ну я остался пока. Потому что тоже все в теле 2 и можно на бирже продавать минуты и Гб оплачивая тариф.

Теперь нельзя. Все кто получает скидку через отдел удержания не имеют доступа к бирже. При попытке сформировать лот появляется сообщение "Продажа трафика недоступна для вашего тарифа"
Вот, нашел на 4пда с какого числа:
С 27 июля 2021 для всех новых обладателей 70% бессрочных скидок, а с 12 сентября 2021 - и 50% бессрочных скидок доступ к "Маркету" закрыт.
Пока это не касается абонентов с временными 50% скидками, полученными после 12 сентября 2021 и абонентов бессрочных скидок до вышеуказанных дат.

Diter писал(а):по полной, вот товарищ сидит на friends, 350 оплатил, а система просит внести ещё 40 рублей (подорожание у него было на 40 рублей) , получается повышение не делиться на 50%.

Мне сегодня обновили АП, +25 из 50. Так что скидка должна работать. Илья говорил, что скидка рассчитывается от полной стоимости тарифа. То есть было 400/200, потом подняли 470/235, теперь 520/260
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2

Сообщение GTC » 17 фев 2022, 15:37

вишенкаалая писал(а):Странно, у меня в личке нет ничего

проверьте заполняемость папки входящие. вероятно, она у вас забита под 100%. нужно почистить старые сообщения. либо же у товарища, отправившего вам ЛС папка исходящие забита, и ему тоже надо чистить...
вишенкаалая писал(а): Дело в том, что раньше почему то в одном посте цитаты указывались, теперь в разных. Не знаю почему. Может есть какая-то кнопка типа объединить ? Или может в том, что я нажимала на "Быстрая цитата", а нужно просо на "Цитата" ? Подскажите, плиз. Заранее спасибо.

все работает, как и работало, по тому же принципу. вот сейчас я так же и ответил на две части вашего поста. выделяю нужное, жму «быстрая цитата», отвечаю на это, затем выделяю другую часть поста, жму «быстрая цитата» и отвечаю на нее. далее уже нажимаю отправить....
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 17 фев 2022, 15:57

GTC писал(а):проверьте заполняемость папки входящие. вероятно, она у вас забита под 100%. нужно почистить старые сообщения. либо же у товарища, отправившего вам ЛС папка исходящие забита, и ему тоже надо чистить...

Не, ничего не забито (у меня точно, проверяла). Там буквально несколько сообщений.

IlyA писал(а):Пожалуй, вы правы. Миа обитает только в мобильном приложении. Так что есть смысл его установить.

Знакомые проверили, у них тоже Мии нет. Может она появляется временами ? Такое может быть ? Или она там в каком то из подразделов спрятана ? Не сарказм. Хотя может мы не понимаем, что такое Миа.

GTC писал(а):все работает, как и работало, по тому же принципу. вот сейчас я так же и ответил на две части вашего поста. выделяю нужное, жму «быстрая цитата», отвечаю на это, затем выделяю другую часть поста, жму «быстрая цитата» и отвечаю на нее. далее уже нажимаю отправить....

Всё, поняла. Спасибо огромное !!! :-)
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение IlyA » 17 фев 2022, 16:49

вишенкаалая, Миа в мобильном приложении - это персональные предложения от Теле2 и показывается она так:
Изображение
но появляется не каждый раз.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 17 фев 2022, 17:10

IlyA, огромное спасибо !!! :-)
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Diter » 17 фев 2022, 20:03

Mail мы с Ильей тоже эту тему о скидке обсуждали, но у товарища по friends почему то просит полный довесок, может от региона как то зависит. Не знаю, но видите, у вас всё хорошо получается.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 17 фев 2022, 20:29

Mail
У меня скидка получена ещё до этих дат. Поэтому я пытаюсь продавать. Нашел людей, которые выкупают минуты и Гб со скидкой. К тому же продаю сам на одном форуме Гб по 5₽. Так что меня это пока устраивает.
Diter
Кстати, сейчас посмотрел, на одном архивном подняли на 25р вместо 50. На другом ещё не обновили ап.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Diter » 17 фев 2022, 20:48

Д_И_В писал(а):Diter
Кстати, сейчас посмотрел, на одном архивном подняли на 25р вместо 50. На другом ещё не обновили ап.

Ну у всех как то странно по разному, у знакомой на мегафоне сменили тариф без всякого согласования ещё 14 февраля, а у меня такой же не тронули, по какой схеме они работают непонятно. Кстати будет ещё в марте повышение тарифов. А к осени такие гайки обещают закрутить (во всяком случае мтс, будут совершенно новые все тарифы и очень дорогие, а у кого тарифы Персональный, поднимут цены) и Теле2 скорее всего тоже подтянется. Так будет, что кто имеет две-три симки разных операторов, придётся определиться одним оператором. Сговор операторов как всегда.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 17 фев 2022, 20:56

Diter
Ну тогда придётся МТС оставить для входящих. Жаль персональный, не плохой тариф для интернета в планшете.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 18 фев 2022, 03:37

Diter, ещё на двух номерах могу подтвердить 50% увеличение, а не 100%. Все номера Москва

Diter писал(а): Кстати будет ещё в марте повышение тарифов. А к осени такие гайки обещают закрутить (во всяком случае мтс, будут совершенно новые все тарифы и очень дорогие, а у кого тарифы Персональный, поднимут цены) и Теле2 скорее всего тоже подтянется. Так будет, что кто имеет две-три симки разных операторов, придётся определиться одним оператором.


Ну тогда и с МТС и Теле2 придется расстаться. Флаг им в руки.

Д_И_В писал(а):Нашел людей, которые выкупают минуты и Гб со скидкой.

На ячейках трое, или четверо выкупают за мзду от 40 да 60%
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9