Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение constric » 12 ноя 2018, 20:03

Санкт-Петербург.
Я правильно понимаю, что на "Мой безлимит" настоящее отсутствие роуминга, то есть что дома, что в поездках - одинаково? Против, например, в "Мой онлайн", у которого временная смена "порта привязки" в части трат из пакета... Действительно на столько всё хорошо в безлимите? :-D
constric
Абонент Tele2
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2, МТС, БиЛайн
Модель телефона: 4Good S450m 4G, Nokia 6300
Подключился к Tele2: 2005

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Dange » 13 ноя 2018, 01:02

constric писал(а):Санкт-Петербург.
Я правильно понимаю, что на "Мой безлимит" настоящее отсутствие роуминга, то есть что дома, что в поездках - одинаково? Против, например, в "Мой онлайн", у которого временная смена "порта привязки" в части трат из пакета... Действительно на столько всё хорошо в безлимите? :-D


Безлимит без раздачи WIFI это не есть супер. Да, можете взять тульский тариф, он всего 350 руб./мес. по тем же условиям.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение constric » 13 ноя 2018, 14:10

Здесь в СПб он, и так, за 350. Ехать так в Томск - там за 300 :-D
Меня интересовала "правдивость" расходования "на всех" минут из пакета в роуминге, а не только на регион пребывания (как на "мой онлайн"), то есть реальное, с моей точки зрения, "безроуминговье". Так это для этого тарифа, или "оговорка по Фрейду" от Теле2 в описании?
И ещё про раздачу - махинации с TTL не выручают?
constric
Абонент Tele2
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2, МТС, БиЛайн
Модель телефона: 4Good S450m 4G, Nokia 6300
Подключился к Tele2: 2005

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Santej » 13 ноя 2018, 20:48

Dange писал(а):Да, можете взять тульский тариф, он всего 350 руб./мес. по тем же условиям.

Тульский пока что 300.
constric писал(а):Меня интересовала "правдивость" расходования "на всех" минут из пакета в роуминге, а не только на регион пребывания (как на "мой онлайн"), то есть реальное, с моей точки зрения, "безроуминговье".

Именно так! Лучше меньше, да лучше! Ну кроме Крыма и сильноудаленных регионов согласно описанию тарифа.
constric писал(а):И ещё про раздачу - махинации с TTL не выручают?

Сам пока не пробовал: дома ПК на ХР без вифи-модуля, а на работе ПК через короткий шнур с Т2 вне сети, но полагаю вполне попрёт.
Santej
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:28
Мои операторы: МТС, Теле2/Билайн
Модель телефона: Разные
Подключился к Tele2: 2014.07.08

Re: Тарифы Tele2

Сообщение miklukho » 14 ноя 2018, 02:55

Д_И_В писал(а):Подскажите пожалуйста если тариф с 50% скидкой по акции переоформить на другого человека, скидка слетит? Хочу на дочь переоформить симку.

Согласно ответу службы поддержки в социальных сетях - скидка не слетит, если тарифный план остается без изменений!
Изображение
Аватара пользователя
miklukho
Абонент Tele2
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:52
Мои операторы: Tele2 Москва
Модель телефона: iPhone X
Подключился к Tele2: в октябре 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 14 ноя 2018, 05:13

miklukho писал(а):
Д_И_В писал(а):Подскажите пожалуйста если тариф с 50% скидкой по акции переоформить на другого человека, скидка слетит? Хочу на дочь переоформить симку.

Согласно ответу службы поддержки в социальных сетях - скидка не слетит, если тарифный план остается без изменений!

Здравствуйте. При переоформлении все скидки будут неактуальны.
Переоформление номера производиться при личном обращении владельца SIM-карты и человека, на которого будут переоформлять номер, с паспортами в офис Tele2, для написания заявления.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение t2user » 14 ноя 2018, 10:56

Tele2_support писал(а):скидки будут неактуальны
Они не могут быть неактуальны или малоактуальны. Они могут либо быть, либо не быть.
t2user
Абонент Tele2
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 00:06

Re: Тарифы Tele2

Сообщение zubastik94 » 14 ноя 2018, 11:11

Если по логике - скидка 50% даётся конкретному абоненту бонусом за переход, то есть при смене владельца скидка должна отвалиться - новый же владелец не подписывал дополнительных соглашений
zubastik94
Абонент Tele2
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:38
Откуда: Московская область
Мои операторы: Tele2, MTS, Danycom
Модель телефона: Honor 9

Re: Тарифы Tele2

Сообщение t2user » 14 ноя 2018, 11:19

zubastik94 писал(а):при смене владельца
Тем более, что "смена владельца" может быть у имущества, а контракты заключаются и расторгаются.
t2user
Абонент Tele2
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 00:06

Re: Тарифы Tele2

Сообщение miklukho » 14 ноя 2018, 12:21

Какая тогда поддержка оператора "замечательная"! Несколько вариантов ответов из разных источников (причем официальных вроде бы как) на один и тот же вопрос %-(
Аватара пользователя
miklukho
Абонент Tele2
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:52
Мои операторы: Tele2 Москва
Модель телефона: iPhone X
Подключился к Tele2: в октябре 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение VSiber » 14 ноя 2018, 14:00

Дело не в поддержке оператора, хотя она и на низком уровне.
Нужно понимать, что все скидки даются на абонента и при его смене все отваливается автоматом т.к. идет расторжение договором с первым абонентом. Если скидка дана на тариф, то тут нужно внимательно читать условия ее получения, если просто на тариф без привязки к абоненту, то она отвалиться не может. Но все чаще 99% скидок так или иначе хоть и привязаны на тариф, но на прямую связаны с абонентом. Они же даются в первую очередь за какие то заслуги абоненту, как пример переход от другого оператора.
Так что друзья, читайте бумагу, там все должно быть написано, слова ни что, подписанный договор и допник наше/ваше все.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 14 ноя 2018, 16:48

Узнаю службу поддержки теле2. Правая рука не знает, что делает левая. Вопрос так и не решен. Чёт я стремаюсь переводить. Пусть на мне висит номер. Чаще встречаться будем с дочерью :hack:
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1