Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 14 ноя 2018, 16:48

Узнаю службу поддержки теле2. Правая рука не знает, что делает левая. Вопрос так и не решен. Чёт я стремаюсь переводить. Пусть на мне висит номер. Чаще встречаться будем с дочерью :hack:
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Kuntavr » 14 ноя 2018, 18:18

VSiber писал(а): все чаще 99% скидок так или иначе хоть и привязаны на тариф, но на прямую связаны с абонентом. Они же даются в первую очередь за какие то заслуги абоненту, как пример переход от другого оператора.

А разве увод своего N от другого оператора с последующей
передачей его кому-либо - не заслуга?
Казалось бы, точно такая же.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение constric » 16 ноя 2018, 15:25

Как часто сейчас, НО бесплатно, можно менять тариф? Подскажите. Вздумал поменяться на тариф с большей абонкой, да поздно сообразил, что как только нужную сумму закину, так сразу действующий тариф своё "съест и воскреснет"... Сразу убивать "оживщего" жаба душит, вот и думаю сначала уйти на "классику", а потом уж дальше... Получится? Бесплатно? Хотя помнится, раньше всего 30 рублей стоило, если чаще чем через месяц... Как сейчас?
constric
Абонент Tele2
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2, МТС, БиЛайн
Модель телефона: 4Good S450m 4G, Nokia 6300
Подключился к Tele2: 2005

Re: Тарифы Tele2

Сообщение swa » 16 ноя 2018, 15:39

constric
раз в месяц можно бесплатно менять точно. Иначе - платно, стоимость зависит от региона, но в большинстве сейчас уже 150.
Можно попробовать не закидывать денег и бесплатно сменить тариф, а только потом пополнить баланс. Вроде на Теле2 так можно делать.
На Классическом сразу при переходе врубается Безлимит на Теле2, надо сразу отключать, и то 2-5 рублей может съесть.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение constric » 16 ноя 2018, 16:08

Спасибо. Да-а-а, через классику не вариант, получается - попробую СРАЗУ! А нет, так придётся повременить месячишку... А ведь не терпится :-D - а то ещё и передумаю... Ещё раз спасибо.
constric
Абонент Tele2
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2, МТС, БиЛайн
Модель телефона: 4Good S450m 4G, Nokia 6300
Подключился к Tele2: 2005

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Santej » 16 ноя 2018, 18:21

swa писал(а):constric
раз в месяц можно бесплатно менять точно. Иначе - платно, стоимость зависит от региона, но в большинстве сейчас уже 150.
Можно попробовать не закидывать денег и бесплатно сменить тариф, а только потом пополнить баланс. Вроде на Теле2 так можно делать.
На Классическом сразу при переходе врубается Безлимит на Теле2, надо сразу отключать, и то 2-5 рублей может съесть.

В кредит не переводят! На счёте должна быть сумма на списание абонплаты нового тарифа, тем более более дорогого!
Безлимит на Т2 на классике мелочь, по суточная, можно сразу прихлопнуть – невелика потеря.

constric писал(а):Спасибо. Да-а-а, через классику не вариант, получается - попробую СРАЗУ! А нет, так придётся повременить месячишку... А ведь не терпится :-D - а то ещё и передумаю... Ещё раз спасибо.

В вашем случае вариант как раз через Классику: пополнить счёт до минимальной положительной суммы, бесплатно перейти на классику (поскольку прежняя смена тарифа понимается была более месяца назад), отключить чепуху Безлимит на Т2, пополнить счёт на необходимую сумму абонплаты нового тарифа и перейти на него бесплатно (стоимость перехода на тарифы с абонплатой, тем более ещё более высокой, бесплатна, поскольку принимаете более лояльную позицию по отношению к оператору) списывается только абонплата за новый тариф.
Santej
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 16:28
Мои операторы: МТС, Теле2/Билайн
Модель телефона: Разные
Подключился к Tele2: 2014.07.08

Re: Тарифы Tele2

Сообщение swa » 17 ноя 2018, 05:29

Santej писал(а):В кредит не переводят! На счёте должна быть сумма на списание абонплаты нового тарифа, тем более более дорогого!

Еще как переводят! Тариф сменится, но будут действовать базовые условия, как при неоплате абонентской платы.
И еще одна мелочь: раз в месяц - это ровно через месяц после последней смены тарифа. То есть, если меняли тариф 15 числа - то бесплатно можно поменять примерно 15 числа следующего месяца
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение constric » 29 ноя 2018, 14:21

Ушёл в архив акционный «Мой онлайн» с 40 Гигами за 350, что давали новеньким с 1.08 го (СПб). Теперь он - «Мой онлайн 11_2018»... В чём разница между ним и новым «Мой онлайн» для новеньких? Это недоступные мне, ну что поделать.., маркетинговые вывороты, или, таки,есть скрытые ловушки? Просто любопытно. Знает кто? Нашёл только разницу в абонентке при переходе с другого тарифа - это может быть причиной вывода в архив?

Нашёл ещё отличие, если это конечно просто не "недораскрытие" в описании ныне архивного: в новом, в поездках по России, из пакета расходуются минуты только при звонках на мобильные региона пребывания, а на стационары (городские) за отдельную плату. Это уже, конечно, разница. Но может что ещё где? :-D
constric
Абонент Tele2
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2, МТС, БиЛайн
Модель телефона: 4Good S450m 4G, Nokia 6300
Подключился к Tele2: 2005

Re: Тарифы Tele2

Сообщение swa » 29 ноя 2018, 18:15

constric
Какой регион?
В целом по стране, изменения по тарифу "Мой онлайн" такие:
1. Добавился безлимитный Instagram.
2. Убрали пакет SMS.
3. Услуга "Кто звонил" стала платной.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение constric » 30 ноя 2018, 12:26

Спасибо! СПб. Действительно - всё что Вы озвучили имеет место быть. Плюс отличия в поездках по России и нет обмена минут на ГБ, по крайней мере это не заявлено в описании нового тарифа.
constric
Абонент Tele2
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2, МТС, БиЛайн
Модель телефона: 4Good S450m 4G, Nokia 6300
Подключился к Tele2: 2005

Re: Тарифы Tele2

Сообщение constric » 06 дек 2018, 20:33

Ken писал(а):Прочитал в условиях тарифного плана "Мой безлимит", что действительно добавили описание возможности делиться трафиком

По факту это оказалось ВРАНЬЁМ, уж извините... Вчера перевёлся, сегодня активировал пополнением - никакого "Дележа" нет! Хотя и на "для новеньких" и при переводе с другого тарифа, где сразу за 400, помимо баннера со всеми вкусностями от Теле2, и в самом тексте описания присутствует:

Всегда бесплатно
◦SOS-пакет
◦Делитесь гигабайтами

Ну думаю - глюк на странице, так как и перевестись то получилось только кодом (кликами по ссылкам предлагали поднастроить и перейти на "Мой разговор" или онлайны)...
Но и 974 (инфа о количестве доступном для передачи трафика) выдала: "К сожалению, на вашем тарифе услуга пока недоступна..." Зашёл в салон: "Да вы что! Какой такой делёж на безлимите! А там - это конечно ошибка..." Вот так. Это в Петербурге.
constric
Абонент Tele2
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2, МТС, БиЛайн
Модель телефона: 4Good S450m 4G, Nokia 6300
Подключился к Tele2: 2005

Re: Тарифы Tele2

Сообщение SamLion » 06 дек 2018, 21:31

Неплохо бы на Безлимите дать возможность дарить хотя бы 1ГБ
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7