Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 17 сен 2015, 21:01

VSiber писал(а):Так у билайна в регионах так и получается, чем больше пакет, тем меньше стоимость в нем минут на всех по РФ
Как пример: http://kaluga.beeline.ru/customers/prod ... cellphone/ и как правило честный безлимит на своих по всей сети, все за 500 исключение из правил видимо. Но живя в Калуге, я бы точно к Т2 не подключался в том виде в котором у них сейчас тарифы, да же если я не занимаюсь бизнесом, то все за 300 куда интереснее тарифов Т2. Интернета больше, минут меньше, но они по всей РФ, на своих 0, что еще нужно. Мало интернета, докупил и порядок, у Т2 на черных докупить не дают. Вот последнего я не пойму, зачем такая подстава не понятно, какие то продли время и пр, почему я не могу докупить 3, 5, 10 и пр. пакетов интернета, муть какая то.
Как говориться подождем, если концепция не поменяется у оператора, то мне с ними точно не по пути.
Абсолютно верно!
Я тут уже как-то спрашивал: ну вот где, спрашивается, у РосТеле2 какой-нить тариф "Наичернейший" с пакетом на 1000 минут?
PrizerVRN22 тогда мне ответил, что "подождите, мол, обязательно будут (большие пакеты)". Но судя по нынешним тенденциям наоборот, взялись за урезание того, что можно как-то урезать ;-)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Thanatos MD » 17 сен 2015, 21:11

Rotor писал(а):Но судя по нынешним тенденциям наоборот, взялись за урезание того, что можно как-то урезать

Будут. Пока - рано. Вот допилят сети - и у них будет. А если адмресурс позволит им полноценно запустить VoLTE, то это будет очень интересно.
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Тарифы Tele2

Сообщение DenisOff » 17 сен 2015, 21:41

Rotor писал(а):Ну почему не выражается? Среди своих знакомых уже начал активную агитацию против Теле2. Знакомых много и люди потихоньку уходят И это правильно и справедливо во всех смыслах!

Ага,а сами не уходите) Протестуете чужими руками))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Тарифы Tele2

Сообщение GTC » 17 сен 2015, 21:45

DenisOff
Ой , да Вы слушайте его больше, он тут в каждой теме ноет, приплачивают что ли? Устал уже от чтения его поэм на две страницы.
а просить сменить направление разговора бесполезно, у него все 1800 постов одна и та же песня. Клиника. И , честно говоря, учитывая такое поведение, я верю в агитационную компанию против теле2, но не на деле, а у него в голове...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 17 сен 2015, 21:54

GTC, скажите честно: ну неужели вы и правда считаете, что это хорошо, что оператор, поменяв вектор в тарифной политике на полностью противоположный, продолжает прикрываться рекламой оператора с низкими ценами?
Не, ну вот честно, это порядочно или нет?

DenisOff писал(а):Ага,а сами не уходите) Протестуете чужими руками))
Нет, не так. Последний мой активный (то есть которым регулярно пользовался) тариф был "Звони дешевле". Теперь лежит и "протухает" потихоньку. В общем можно сказать, что ушёл.
Ещё остался номер тёщи и бывший номер сынули (оба оформлены на меня), оба на архивных тарифах.
Номер сынули теперь у родственника, который почти не звонит. Надо будет глянуть, какой у тёщи тариф. Если и его отрихтовали, то пойду менять ей оператора.
Как-то так.

P.S. Не переживайте, я на след. неделе в командировку, отдохнёте от меня чуток :-D
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Old_Indian » 17 сен 2015, 23:41

Представляете какой дурдом у товарисча РЕГУЛИРУЮЩЕГО связь в семействе? Это для дедки, это для бабки.....это для репки, это для Абрама Моисееча.... Штук 20-30 симок в засоле, их надо постоянно шевелить, по работе это ЖУТКО УДОБНО, родственники и детишки проклинают, зато в месяцрублей 100 сэкономили, правда надо каждому по два телефона таскать, но это фигня...
И ещё есть СКАЙ, это неприкасаемая коровка, её НЕ ТРОГАТЬ :-)
С этимк доктору, Танат, не поможешь?;-)
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение GTC » 17 сен 2015, 23:50

Rotor
Да мне не по - барабану, но доставать всех и вся своим нытьем я не собираюсь, не нравится тариф, сказал один раз, но не 1806 раз же...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 17 сен 2015, 23:55

GTC, если бы мне не нравился тариф, я бы действительно сказал 1 раз :D . Но проблема-то гораздо шире :-(
Мне вообще то, что происходит с Тел2, не нравится :-(
Я ведь написал:
Rotor писал(а):неужели вы и правда считаете, что это хорошо, что оператор, поменяв вектор в тарифной политике на полностью противоположный, продолжает прикрываться рекламой оператора с низкими ценами?
Не, ну вот честно, это порядочно или нет?
Видно же, что дело не в одном конкретном тарифе.
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение GTC » 18 сен 2015, 00:05

Rotor
да вот этим вы тут всех и достали уже. неужели непонятно ? эту вашу точку зрения уже перед глазами как таблицу умножения можно видеть, а смысл то каков? вот впариваете вы это все , а смысла нет, так же как и нет по вашему смысла появлению теле2 в других регионах...
давайте уже завязывайте со своими речевкам, а то лечить собираемся уже...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Тарифы Tele2

Сообщение KTU » 18 сен 2015, 00:20

VSiber писал(а):…чем больше пакет, тем меньше стоимость в нем минут на всех по РФ


С такими пакетами оператором расчёт зачастую на то делается, что абонент все оплаченные абоненткой минуты не оприходует, и как результат, стоимость одной отдельно взятой минуты в конце оплаченного периода выйдет дороже. Иной месяц возможен даже такой «недолёт», что цена минуты окажется как на более мелких и дешёвых пакетах.

Ведь не случайно же у Теле2 в том же Екб. на «Очень чёрном» тарифе 500 минут даётся, а на «Самом чёрном» — 1200 минут. Где ширóко, где узкó, как говорится. На пятисот минутном запросто можно «за буйки заплыть» пакетные, влетев на оплату сверхпакетных минут, а проговорить все 1200 минут, питаю уверенность, у значительного большинства «гайка слаба». Промежуточные варианты — напрочь отсутствуют. Мнится, жадность оператора бьёт ключом. Жаль, что гаечным...
KTU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:06

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Thanatos MD » 18 сен 2015, 02:50

Old_Indian писал(а):С этимк доктору, Танат, не поможешь?;-)

Если пациент не хочет поправляться - медицина бессильна! ;-) У них там свой есть специалист, Samlion.
Rotor писал(а):Мне вообще то, что происходит с Тел2, не нравится

Вы про инфляцию слыхали?
Rotor писал(а):Но проблема-то гораздо шире

Браво! И Rotor начал подозревать что-то даже... Вы вообще в курсе, что в России рост цен? Вы знаете, что с бюджетом у нас проблемы? Что проблемы с экспортом, потомку что нефть подешевела? Что вместо решения проблем экономики правительство тянет свои грязные ручки к Крымам и прочим Донбассам с Сириями? Что в очередной раз замораживаются пенсионные накопления, и что рассматривается вопрос о повышении пенсионного возраста? Что контрсанкций никто отменять не намерен и растут цены на продукты?
И на фоне всего этого дурдома Теле2 повысил тариф всего на 20 процентов или 15 копеек. Не в разы и даже не на четверть.
Да, блин, проклятые капиталисты... :klown: :klown: :klown: Клоунада.
Old_Indian писал(а):зато в месяцрублей 100 сэкономили

Вот тут сахар-песок подорожал. За полгода сильно. Рублей примерно на 10, кажется?
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Тарифы Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 18 сен 2015, 07:42

тарифы меняются 26-го... Да! Но 22, узнаем как будет запускаться новая сеть, какие частоты, технологии, тарифы...
Может и в регионах запустят еще пару-тройку сетей LTE! Вот чему надо радоваться. что обсуждать... (тарифы, уже давно ниже плинтуса...)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2