Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Vovani4 » 03 янв 2019, 21:29

Причем тут сидеры(не пиры, явно))) ? Я про теле2 и возможность блокировки p2p с их стороны.
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Albert » 07 янв 2019, 21:15

Теле2 МОШЕНИКИ подключают платные услуги без согласия, дерут деньги даже если и не пользовался услугой, деньги не возвращают.Чепушилы!
Albert
 

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 07 янв 2019, 22:35

Albert писал(а):Теле2 МОШЕНИКИ подключают платные услуги без согласия, дерут деньги даже если и не пользовался услугой, деньги не возвращают.Чепушилы!

Без согласия абонента мы не можем что-то подключить на номер.
В принципе подключение платных подписок и услуг производится только с устройства пользователям путём набора комбинации, ответом на PUSH-запрос, ответной SMS отправкой и т. п.
Вы можете написать нашим коллегам в группу в "ВКонтакте", где нужно подробно описать ситуацию, с которой столкнулись и указать ваш номер.
Ссылка на группу: https://vk.com/tele2
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение enamchuk » 08 янв 2019, 02:23

Tele2_support писал(а):Без согласия абонента мы не можем что-то подключить на номер.
В принципе подключение платных подписок и услуг производится только с устройства пользователям путём набора комбинации, ответом на PUSH-запрос, ответной SMS отправкой и т. п.

Как показывает практика, вы не только можете подключить платные и бесплатные услуги, сменить тариф без согласия абонента, подключить подписку, но и регулярно это практикуете.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Тарифы Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 08 янв 2019, 11:06

Albert писал(а):Теле2 МОШЕНИКИ подключают платные услуги без согласия, дерут деньги даже если и не пользовался услугой, деньги не возвращают.Чепушилы!
Как показывает практика, теле2 возвращает деньги. И компенсирует. Чего нет например у мегафона и мтс.. Надо быть кркпким орешком, что вернуть что-либо из мегафона и мтс..
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Vovani4 » 08 янв 2019, 13:51

Уважаемый Tele2_support! Здравствуйте! Всё таки ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:
1.На тарифе "Мой разговор" я могу раздавать интернет, входящий в пакет(10гб), на другие устройства?
2.Что с торрент-трекерами на данном тарифе, будут блокировать?
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение swa » 08 янв 2019, 13:54

Vovani4
проблем с раздачей и трекерами на тарифах с пакетами трафика у Теле2 лично я не замечал.
Исключение - опция "Очень много интернета" и тариф "Мой безлимит".
Думаю, можете спокойно пользоваться.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Vovani4 » 08 янв 2019, 13:59

swa писал(а):Vovani4
проблем с раздачей и трекерами на тарифах с пакетами трафика у Теле2 лично я не замечал.
Исключение - опция "Очень много интернета" и тариф "Мой безлимит".
Думаю, можете спокойно пользоваться.

Спасибо! Но хотелось бы до кучи услышать мнение из "официальных уст")
На моём нынешнем (уже архивном) пакетном тарифе тоже проблем не наблюдаю. Вот по новому пакетному тарифу и спрашиваю. Подробных условий на сайте нет.
Аватара пользователя
Vovani4
Абонент Tele2
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:09
Откуда: Москва / Заокский, Тульская обл.
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: роутер Huawei e5172, Huawei P Smart
Подключился к Tele2: лето 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение klaid » 09 янв 2019, 13:05

Теле2 свалился на дно по отношению к пока еще клиенту.

Заявка по проблеме не верной тарификации вызова при нахождении в регионе пребывания на номер региона пребывания ( Теле2 тула в Мск ---> Даниколл МСк ) рассматривается сей невероятно сложный вопрос аж с 23.12.18 по сегодняшнее число %O

Заявка ТТ9557615
klaid
Абонент Tele2
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 11:37
Мои операторы: МТС,Мегафон,Теле2
Подключился к Tele2: 2011

Re: Тарифы Tele2

Сообщение constric » 09 янв 2019, 14:49

constric писал(а):Прошло две недели вместо 4 обещанных дней...

Поставил я точку в этом деле - бросил номер, взял новый... По заявке так ничего и не сделали, и не признались, что не могут... видимо и не пробовали даже :-) На новом номере всё в ажуре "из коробки". А тариф, всё ещё, продолжает нравиться - реальное "безроуминговье" и "безмеждугородье" из пакета, ну кроме Крыма, понятно... Кому как - а мне оно надо :-) "Минусит" отсутствие переноса остатков минут, но посмотрим и переживём, думаю.
constric
Абонент Tele2
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2, МТС, БиЛайн
Модель телефона: 4Good S450m 4G, Nokia 6300
Подключился к Tele2: 2005

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 09 янв 2019, 16:06

klaid писал(а):Теле2 свалился на дно по отношению к пока еще клиенту.

Заявка по проблеме не верной тарификации вызова при нахождении в регионе пребывания на номер региона пребывания ( Теле2 тула в Мск ---> Даниколл МСк ) рассматривается сей невероятно сложный вопрос аж с 23.12.18 по сегодняшнее число %O

Заявка ТТ9557615

Здравствуйте. Рекомендуем написать в группу в "ВКонтакте" Tele2 Россия и подробно описать ситуацию, с которой столкнулись и ваш номер. Вам обязательно там помогут.
Ссылка на группу: https://vk.com/tele2
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение klaid » 09 янв 2019, 16:19

Tele2_support писал(а):
klaid писал(а):Теле2 свалился на дно по отношению к пока еще клиенту.

Заявка по проблеме не верной тарификации вызова при нахождении в регионе пребывания на номер региона пребывания ( Теле2 тула в Мск ---> Даниколл МСк ) рассматривается сей невероятно сложный вопрос аж с 23.12.18 по сегодняшнее число %O

Заявка ТТ9557615

Здравствуйте. Рекомендуем написать в группу в "ВКонтакте" Tele2 Россия и подробно описать ситуацию, с которой столкнулись и ваш номер. Вам обязательно там помогут.
Ссылка на группу: https://vk.com/tele2


Вот это вообще бред!
Клиенту , что бы решить проблемы нужно болтаться в соцсетях :X А если я принципиально не пользуюсь соцсетями? ВсЁ , приплыли?

Т.е. в штатном порядке такой архисложный вопрос Теле2 решить не в состоянии? Для справки. Даником это дочка-виртуал Теле2 , принадлежность емкости к региону пробивается на раз, но это видимо для "тех.спецов" теле-еле не доступно т.к. более полугода тому назад была точно такая же ситуация с неверной тарификацией вызова с теле на даником .Проблема с тех пор не решена.
По большому счету мне уже по барабану . Заявка на перенос номера от Теле2 у меня уже в работе. 8)
klaid
Абонент Tele2
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 11:37
Мои операторы: МТС,Мегафон,Теле2
Подключился к Tele2: 2011

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9