Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Diter » 16 фев 2022, 14:27

вишенкаалая писал(а):
IlyA писал(а):вишенкаалая попытка спекуляции на уходе по MNP позволяет получить с Теле2 скидку навсегда в 70%. Опробовано на себе пару недель назад, о чем я уже писал ранее.

Увы. Пыталась. Но телетузики непробиваемые. Может от региона зависит.

Ребята, всё понимаю: инфляция и всё такое. Но... Я тоже не благодетель. Цены везде растут, не хватает порой на самое необходимое. И да, раньше у моего ТП была АП 175 руб., потом 200 руб., потом 220 руб., сейчас 240 руб. При этом (если мне изменяет память) эти изменения произошли начиная с 2019 года. Аппетиты растут. И да, пиво я не пью ) ...
от региона не зависит, политика у них такая сейчас, с лояльностью не будет выживания, хотите на мегафон вас переведу? Абонентская 150 в месяц,1500 минут по всей России, 15 гб, вариант 2) 300 абонентская, 300 минут, 30 гб, переход 500 рублей.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 16 фев 2022, 18:42

SamLion писал(а):Так уже 16 февраля. По идее, в ЛК уже должно быть написано в разделе Мой тариф

У меня никаких изменений по цене нет. Поэтому и интересуюсь.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 16 фев 2022, 21:32

Diter писал(а):хотите на мегафон вас переведу? Абонентская 150 в месяц,1500 минут по всей России, 15 гб, вариант 2) 300 абонентская, 300 минут, 30 гб, переход 500 рублей.

Только по паспорту? У меня рабочий номер на бывшего сотрудника оформлен, он в офис точно не пойдет. Я бы от того, что за 150 не отказался. Или это только для перенесенных?
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2

Сообщение IlyA » 16 фев 2022, 22:54

вишенкаалая писал(а):
IlyA писал(а):вишенкаалая попытка спекуляции на уходе по MNP позволяет получить с Теле2 скидку навсегда в 70%. Опробовано на себе пару недель назад, о чем я уже писал ранее.

Увы. Пыталась. Но телетузики непробиваемые. Может от региона зависит.


вишенкаалая, а как вы пытались? Звонили и просили скидку, угрожая уходом? Я просто подал реальную заявку на переход, заказал и получил симку конкурента, после этого назначили дату перехода. И вот тут Теле2 в личном кабинете через Миа, стал предлагать варианты: сначала 25% и 40% и были посланы, а потом уже 70%.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Diter » 17 фев 2022, 06:49

Mail писал(а):
Diter писал(а):хотите на мегафон вас переведу? Абонентская 150 в месяц,1500 минут по всей России, 15 гб, вариант 2) 300 абонентская, 300 минут, 30 гб, переход 500 рублей.

Только по паспорту? У меня рабочий номер на бывшего сотрудника оформлен, он в офис точно не пойдет. Я бы от того, что за 150 не отказался. Или это только для перенесенных?
Только по паспорту, для новых номеров и по MNP. Для действующих есть такие же дешёвые тарифы, но подключение дорого, 2200-2500р.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Тарифы Tele2

Сообщение SamLion » 17 фев 2022, 11:17

А что у вас есть интересненького от Теле2 для действующих номеров?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 17 фев 2022, 11:58

IlyA писал(а):Я просто подал реальную заявку на переход, заказал и получил симку конкурента, после этого назначили дату перехода. И вот тут Теле2 в личном кабинете через Миа, стал предлагать варианты: сначала 25% и 40% и были посланы, а потом уже 70%.

О, я в этом ничего не понимаю. С Мией не дружу. А как подавали заявку на переход ? В офис ходили ? Нужно изначально идти в офис другого оператора, если правильно понимаю, или сначала в офис Теле2 ? Или это можно сделать просто позвонив им ? Мне то проще до офиса дойти чем звонить. Если можно, расскажите, плиз, поподробнее про эту эпопею.

Diter писал(а):от региона не зависит, политика у них такая сейчас, с лояльностью не будет выживания, хотите на мегафон вас переведу? Абонентская 150 в месяц,1500 минут по всей России, 15 гб, вариант 2) 300 абонентская, 300 минут, 30 гб, переход 500 рублей.

Спасибо, но не нужно. У меня почти все мои знакомые на теле2, да и в тех местах где я бываю летом (на участке) Мегафон не ловит.

IlyA писал(а):вишенкаалая, а как вы пытались? Звонили и просили скидку, угрожая уходом? Я просто подал реальную заявку на переход, заказал и получил симку конкурента, после этого назначили дату перехода. И вот тут Теле2 в личном кабинете через Миа, стал предлагать варианты: сначала 25% и 40% и были посланы, а потом уже 70%.

Звонила, общалась в ватсаповском чате. Ну как таковых угроз не было, просто сказала, что буду расторгать с ними договор.
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение IlyA » 17 фев 2022, 12:08

вишенкаалая, никуда можно не ходить. Тем более в офис Теле2. Я все сделал на сайте Билайна (тогда у него был наиболее выгодный тариф), но можно и на сайте любого другого оператора. Подал заявку на переход со своим номером, они прислали с курьером симкарту. После этого в ЛК Теле2 появилась заявка на переход, которую можно отменить до даты перехода. Вот после появления заявки в ЛК Теле2 и начинает совращать вас предложениями со скидкой.
Если с компьютером у вас на ВЫ, то можно пойти подать заявку на переход и в офисе конкурента. Но имейте ввиду, что предложения от Теле2 приходят в Личный кабинет там вы и с Миа подружитесь), поэтому надо иметь либо мобильное приложение Теле2, либо уметь пользоваться ЛК на сайте Теле2.

А звонки в Теле2 с угрозой перехода бессмысленны. Пока вы не предпримете реальных действий по переходу никакой реакции на слова от них не будет.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 17 фев 2022, 12:22

вишенкаалая
Самое выгодное для меня было подать на переход в Тинькофф. Идти никуда не надо. Там на сайте Тинькофф пишете заявку на переход к ним. Они вам привозят симку домой бесплатно. В билайне надо за симку денег платить. Потом эти деньги уходят на счёт. И вот после этого начинают звонить с теле 2. Мне на одном из номеров, региональном, предложили скидку 70%, на московском-50%. Ну я остался пока. Потому что тоже все в теле 2 и можно на бирже продавать минуты и Гб оплачивая тариф.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 17 фев 2022, 12:51

IlyA писал(а):Если с компьютером у вас на ВЫ, то можно пойти подать заявку на переход и в офисе конкурента. Но имейте ввиду, что предложения от Теле2 приходят в Личный кабинет там вы и с Миа подружитесь), поэтому надо иметь либо мобильное приложение Теле2, либо уметь пользоваться ЛК на сайте Теле2.

Спасибо. ЛК на сайте Теле2 на ноуте у меня есть. Правда я там не видела никогда Мию. Вот как раз сейчас зашла в ЛК с ноута, но там её нет. Видимо только в мобильных приложениях она есть.
Д_И_В писал(а):Самое выгодное для меня было подать на переход в Тинькофф. Идти никуда не надо. Там на сайте Тинькофф пишете заявку на переход к ним. Они вам привозят симку домой бесплатно.

Спасибо. Ноу меня с Тинькофф давняя нелюбовь )
Diter писал(а):Абонентская 150 в месяц,1500 минут по всей России, 15 гб,

Знаете, я подумаю на Вашим предложением. Только можно поподробнее описание этого ТП (можно в личку) или тут (если это не противоречит правилам).
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение GTC » 17 фев 2022, 13:05

вишенкаалая
Оформляйте, пожалуйста, цитаты одним постом, а не несколькими друг за
другом
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Тарифы Tele2

Сообщение IlyA » 17 фев 2022, 13:09

Д_И_В мне Теле2 не позвонил ни разу, а вот Билайн поинтересовался почему я отменил переход.
вишенкаалая писал(а):ЛК на сайте Теле2 на ноуте у меня есть. Правда я там не видела никогда Мию. Вот как раз сейчас зашла в ЛК с ноута, но там её нет. Видимо только в мобильных приложениях она есть.

Пожалуй, вы правы. Миа обитает только в мобильном приложении. Так что есть смысл его установить.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2