Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Dange » 30 янв 2022, 20:22

У друга скидка "Продавец 50%" слетала, Tele2 сама меняла тариф типа по нажатию sim-меню. Звонок в АС откатил все назад.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Diter » 30 янв 2022, 22:18

Dange писал(а):У друга скидка "Продавец 50%" слетала, Tele2 сама меняла тариф типа по нажатию sim-меню. Звонок в АС откатил все назад.
А я переходил на актуальный Мой онлайн +, ничего не слетело многие переходили. Я говорю, перед тем как переходить на актуальный тариф, нужно звонить в абонентскую. В приделах своих тарифов с Онлайн +и Онлайн ничего не слетает, но если переходить типа на Премиум, конечно может слететь.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 30 янв 2022, 22:52

Diter писал(а):он сильно болеет, и много заболело сотрудников из мтс, которые занимаются подключением персонального. Так что подождите пару недель.Мы с ним плотно общаемся , тоже из 20 вопросов, только один ответ получаю.

Если будет возможность, пожалуйста, напишите когда ему написать можно будет, чтобы я зря его не дергал.

Diter писал(а):У вас же скидка продавца? Как в ЛК прописано?

А где это указано? У меня в услугах только "Услуга «Скидка на тариф 50%»" и больше ничего. Подключал через Илью, когда еще бесплатно было.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Diter » 31 янв 2022, 06:38

Mail писал(а):
Diter писал(а):он сильно болеет, и много заболело сотрудников из мтс, которые занимаются подключением персонального. Так что подождите пару недель.Мы с ним плотно общаемся , тоже из 20 вопросов, только один ответ получаю.

Если будет возможность, пожалуйста, напишите когда ему написать можно будет, чтобы я зря его не дергал.

Diter писал(а):У вас же скидка продавца? Как в ЛК прописано?

А где это указано? У меня в услугах только "Услуга «Скидка на тариф 50%»" и больше ничего. Подключал через Илью, когда еще бесплатно было.
у вас так и должно быть прописано «скидка для продавца 50% на тариф » я вам в личку свой номер оставлю, можете звонит, писать, а то на форуме может информация заблудится. Это по поводу Ильи.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 01 фев 2022, 19:42

Diter писал(а):у вас так и должно быть прописано «скидка для продавца 50% на тариф » я вам в личку свой номер оставлю, можете звонит, писать, а то на форуме может информация заблудится. Это по поводу Ильи.

Спасибо. Надо в привычку взять сначала сообщения на форуме читать, а только потом личку :-D
Нет, скидки продавца нет, только "Услуга «Скидка на тариф 50%»", может поэтому они мне еще 50 рублей к АП лепят с 16 февраля, что с моими тратами становится совсем не выгодно. Я интернетом на Т2 вообще не пользуюсь, ибо он отвратный, минут в месяц тоже не больше 200, которые я запросто могу на СДС перекинуть. А платить за внутрисеть почти 300 рублей... Да пошли они в одно место. У меня на Мегафоне безлимит внутри сети стоит всего 10 рублей в месяц, плюс в эти 10 рублей входит еще и безлимит на соцсети. А для межгорода есть Связь Z. Пожалуй пришло время от них валить.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2

Сообщение SamLion » 04 фев 2022, 18:11

Есть и положительные изменения в тарифах. На архивном тарифе Все просто вернули прежние расценки, теперь минута стоит 1 рубль
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Kuntavr » 04 фев 2022, 18:48

SamLion писал(а):Есть и положительные изменения в тарифах. На архивном тарифе Все просто вернули прежние расценки, теперь минута стоит 1 рубль

Да кому ж такое счастье нужно?
Разве что совсем не разговаривать.
Недавно отмечал:
Kuntavr писал(а):IlyA, у меня на Т2 почти то же, "Сверх чёрный"за 480р/м с 1000мин на любой России с переносом остатков.Полностью выговариваю редко.Есть СМС и GB, которые на этом N почти не интересуют

~ в два раза дешевле.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 05 фев 2022, 01:26

SamLion писал(а):Есть и положительные изменения в тарифах. На архивном тарифе Все просто вернули прежние расценки, теперь минута стоит 1 рубль

А он еще у кого-то остался? А даже если остался, через годик сделают три рубля минута и никто им ничего не скажет.

Kuntavr писал(а):Разве что совсем не разговаривать.

Я на рабочем номере больше 200 минут никогда не выговариваю. Если брать ваш тариф за 480, то минута выйдет 2.4 руб, что значительно дороже одного рубля за минуту :-D
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2

Сообщение SamLion » 05 фев 2022, 01:39

На этом тарифе находятся бывшие абоненты всех тарифных планов линейки Область. Лично у меня на этом тарифе несколько родственников старшего поколения. Ещё интересный тариф в архиве для владельцев кнопочных телефонов- Звони своим. 1 руб в сутки абонплата, внутрисеть по СПб безлимит, остальные местные звонки 1.40 руб
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Kuntavr » 05 фев 2022, 22:29

Mail писал(а):Я на рабочем номере больше 200 минут никогда не выговариваю. Если брать ваш тариф за 480, то минута выйдет 2.4 руб, что значительно дороже одного рубля за минуту

Ежели 1 минуту в месяц говорить, то даже 480р/мин выйдет. :-P

Но на нём ещё и кому-то вкусные морковки есть:
ТП "Онлайн+" 1000МИН 7GB АП480 ₽ в месяц и включает в себя: 7 ГБ, 1 000 минут и услуги:
20 SMS по России, Безлимы на Одноклассники, ТамТам, Viber, ВКонтакте, WhatsApp, Facebook, Telegram


PS В ЛК пришло уведомление о росте АП с 15 февраля на 50р.
Т.е. +10.4%
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Mail » 05 фев 2022, 22:43

Kuntavr писал(а):Ежели 1 минуту в месяц говорить, то даже 480р/мин выйдет. :-P

Поэтому у всех и разные тарифы %)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 15 фев 2022, 14:26

Придется попрощаться с Теле2: подняли стоимость на ТП на 20 рублей. Итого становится не 220 руб., а 240. На хрен мне такое "щастье" ... При это о повышении стоимости узнала совершенно случайно: от посторонних людей. Смс о том, что повышается стоимость - не приходили. А повышение уже с завтрашнего дня. Жесть.
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2