Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение lexeich » 21 дек 2018, 22:48

вишенкаалая писал(а):lexeich, МТС раньше всех повысило тарифы. Причем очень изобретательно.
ссылочкой не поделитесь (а то у меня от Яйца только архивный Супер...)
lexeich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:37
Откуда: Ленинград
Мои операторы: Теле2, БиЛайн, МТС, Мегафон
Модель телефона: Higscreen Boost, Nokia 8110i, LG gx200, inFocus m2, Sharp C10, OP7
Подключился к Tele2: 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 21 дек 2018, 22:54

lexeich, так вот то-то и оно ... Я именно про Супер МТС ... Тоже архивный. На сайте МТС новости по каждому региону свои. По нашему в ноябре была новость. Я уже описывала ситуацию в теме Форум МТС. Почитайте там :-)
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение lexeich » 21 дек 2018, 23:04

вишенкаалая
Вы путаете теплое с мягким (убийство архивного тарифа без абонентской платы с переводом абонента на "удобный" оператору тариф
и
повышение на всех тарифах в связи с повышением НДС -
это совершенно не связанные между собой вещи...).

P.S.: давайте заканчивать о других операторах в этой теме...
lexeich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:37
Откуда: Ленинград
Мои операторы: Теле2, БиЛайн, МТС, Мегафон
Модель телефона: Higscreen Boost, Nokia 8110i, LG gx200, inFocus m2, Sharp C10, OP7
Подключился к Tele2: 2006

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Ампир » 21 дек 2018, 23:06

Звонил в поддержку теле2 по поводу повышения цен на тарифы.Консультант сказал: что мой тариф закрывается и автоматом по умолчанию переводиться в январе на тариф без абонент платы и предложил оперативно выбрать открытый для подключения тариф, и помощь в выборе.
Через 30 минут перезвонил и уточнил инфу по закрытию тарифа, другой консультант сказал: тариф не закрывается, но рекомендуется выбрать новый, а слова предыдущего консультанта расценить как недоразумение.
Коллеге по работе сегодня звонили с теле2, предлагали поменять архивный тариф на новый. Описывали преимущества новых тарифов.
Ампир
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:21
Мои операторы: ТЕЛЕ2, Мегафон
Подключился к Tele2: 01.03.20016

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 22 дек 2018, 06:03

Ампир писал(а):Звонил в поддержку теле2 по поводу повышения цен на тарифы.Консультант сказал: что мой тариф закрывается и автоматом по умолчанию переводиться в январе на тариф без абонент платы и предложил оперативно выбрать открытый для подключения тариф, и помощь в выборе.
Через 30 минут перезвонил и уточнил инфу по закрытию тарифа, другой консультант сказал: тариф не закрывается, но рекомендуется выбрать новый, а слова предыдущего консультанта расценить как недоразумение.
Коллеге по работе сегодня звонили с теле2, предлагали поменять архивный тариф на новый. Описывали преимущества новых тарифов.


Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш номер телефона. Мы посмотрим, какой у вас подключен тарифный план.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение swa » 22 дек 2018, 08:06

lexeich писал(а):Би честнее (повысили всего на 1,016949)

Это они пересчитали НДС с 18 до 20%. И всё.
С учётом того, что Би и так часто цены повышает, действительно не так уж и плохо.
Мега, надеюсь, всё-таки опубликует изменения на сайте в общем доступе, а не ограничится только SMS-уведомлениями или персонализированным уведомлением об изменениях по SMS-подтверждению на номер.(типа "введите номер, код из SMS и мы расскажем вам, что изменилось в тарифе на этом номере").
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение enamchuk » 22 дек 2018, 08:15

Теле2, Томск. Перевели с тарифа без абонплаты с дешёвыми звонками на ТЕЛЕ2, подключили тариф "Классический" и подключили кучу услуг, среди них "Безлимит на ТЕЛЕ2 региона" за 3 р/сутки, и "Кто звонил" за 0.5 рубля. Поматерился, выключил все услуги (Кто звонил мне совсем не нужна), выключил "Безлимит", написал в чат в ВК. Сообщил, что мне ни одна из их услуг не нужны. На следующий день прилетает смс "Спасибо, мы получили абонентскую плату 1р за безлимит на еле2 региона". Эти "альтернативные" подключили мне ту же услугу, за 1 р/сутки. Потребовал вернуть рубль, принципиально. Услугу снова отключил. И вновь!! сегодня!!! обнаруживаю у себя в личном кабинете услугу "Промо "Кто звонил" без абонплаты и без возможности отключения.
Вот таким педерастом стал "альтернативный" оператор. Где тут местный балабол TELE2 Support? Всё ещё прячет хвост между ног и не отвечает на неудобные вопросы?
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 22 дек 2018, 10:03

Копирнула цитату из другой темы:
swa писал(а):Это не период использования, это период, в который к тарифу по специальной цене можно подключиться. Сам срок действия не указан и консультанты Теле2 его называли бессрочным.

В очередной раз позвонила в КЦ Теле2. В этот раз ответ был таким: на тех тарифных планах, которые приобретались по акции и которые в настоящий момент в архиве (а именно разговор шел про Мой онлайн + 11_2018), абонентская плата не изменится, также будет составлять с 01.01.2019 года 175 рублей (я про свой регион). Старший специалист, представившийся как Олег, прямо таки клялся и божился, что никаких изменений именно по моемУ номеру, на котором данный ТП, приобретенный по акции, не будет. Что это касается только тех, кто приобрел данный ТП не по акции. Посмотрим, что будет дальше. Очередное списание АП в размере 175 руб. завтра, то есть 23.12.2018, посмотрим, что будет 01.01.2019 г. Не приостановит ли Теле2 предоставлять услуги связи, если вдруг окажется, что на сАмом деле эти изменения касаются в том числе и акционных ТП, и нужно плюс ко всему внести 01.01.2019 г. ещё 275 рублей для того, чтобы услуги связи продолжали оказываться (возобновились) .
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение swa » 22 дек 2018, 11:05

вишенкаалая
только что получил такой же ответ в VK. Надеюсь, что тот саппорт всё-таки прав и останется всё как есть.
Но точные цены предложили посмотреть 1 января в ЛК. На всякий случай.
Думаю, если связь уже оплачена, доплаты не потребуют. Обычно, абонентскую плату увеличивают с нового расчетного периода(если она не посуточная).
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 22 дек 2018, 11:26

swa писал(а):Но точные цены предложили посмотреть 1 января в ЛК. На всякий случай.

А в ЛК нет точных цен по абонентской плате. Только расход. В том то и дело.
swa, можете скинуть ссылку мне в личку на ответ саппорта в контакте? А то читаю как раз сейчас группу Теле2 на сайте вКонаткте, но не вижу там такого обсуждения?
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение вишенкаалая » 22 дек 2018, 11:28

swa писал(а):Думаю, если связь уже оплачена, доплаты не потребуют. Обычно, абонентскую плату увеличивают с нового расчетного периода(если она не посуточная).

От операторов мобильной связи всего можно ожидать. В частности от теле2. Вот поэтому и пытаюсь заранее выяснить этот вопрос :-)
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 22 дек 2018, 13:10

Изменения коснутся лишь некоторых архивных тарифов, цены на которые мы удерживали на одном уровне в течение длительного времени, большинство тарифов остались прежними.
Скидка на тарифах в рамках акции "Гарантия лучшей цены" сохранится, не волнуйтесь.
Точные расценки с учетом скидки вы можете посмотреть в личном кабинете с 01.01.2019 г.
Если тариф подключен не по данной акции и на нем увеличилась абон. плата, то 01.01.2019 г. доплату вносить не нужно будет.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11