Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 12 апр 2017, 09:57

АЛЕКСЕЙ писал(а):Тогда никаких проблем в покупке симкарты РТК нет.

Тарифы. Нужны тарифы, поинтереснее... (Например внутрисеть вместе с Теле2, уже что-то..)
Ну и всякие плюшки, как безроуминг льготный межгород и т.п.
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 12 апр 2017, 10:00

PrizerVRN22 писал(а):
АЛЕКСЕЙ писал(а):Тогда никаких проблем в покупке симкарты РТК нет.

Тарифы. Нужны тарифы, поинтереснее... (Например внутрисеть вместе с Теле2, уже что-то..)
Ну и всякие плюшки, как безроуминг льготный межгород и т.п.

После последних нововведений Теле2 тарифы РТК на много интересней.
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 12 апр 2017, 10:34

тарифы может и интересны , только попасть в л/к не получается , логин пароль из договора правильно завёл . но страничка авторизации минут двадцать висит с надписью ПОДОЖДИТЕ и бегающим кружком
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 12 апр 2017, 12:28

duplex, здравствуйте! Если видеозапись или аудиозапись загружена на сервер соц. сети, к которой предоставляется льготный трафик - просмотр и прослушивание не будут расходовать пакет тарифа. Можем ли мы ещё чем-либо помочь?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 12 апр 2017, 13:06

АЛЕКСЕЙ писал(а):
gdfbe119m писал(а):т.е. можно смело симку заказывать через сайт Ростелеком , а как доставляют в ближайший филиал их ехать , либо почтой России возможно

Есть один нюанс, стать пользователем мобильной связи можно только при условии что вы уже пользуетесь или дали заявку на одну из фиксированных услуг РТК, интернет, IP-TV или домашний телефон.

Не вводит в заблуждение людей. Симку продают и в том случае, даже если у Вас нет вообще никаких отношений с ростелекомом. Я же специально написал, что надо звонить по бесплатному номеру. Они там так и говорят, что если Вы пойдёт в офис в Вашем городе, то Вас не подключат, а через них симку можно заказать даже при отсутствии подключенных городских телефонов или интернета. Правда все равно разводят на симку -м как стартовый тариф, якобы у них других нет. Но потом можно в ЛК перейти на другой тариф, мне родителям нужна была симка-с. Звонки на РТ по всей России бесплатны при исчерпании минут. Но сначала минуты расходуются из пакета, как было в теле2.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Dange » 12 апр 2017, 13:10

Д_И_В писал(а):Звонки на РТ по всей России бесплатны при исчерпании минут. Но сначала минуты расходуются из пакета, как было в теле2.


Раньше была "Простая география" и за 1,5 руб. в сутки все звонки на стационарные и мобильные Ростелеком своего региона были бесплатны не используя пакет, но ее прибили на днях.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 12 апр 2017, 13:13

Д_И_В писал(а):Не вводит в заблуждение людей. Симку продают и в том случае, даже если у Вас нет вообще никаких отношений с ростелекомом.
https://omsk.rt.ru/mobile
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Д_И_В » 12 апр 2017, 14:45

И что даёт эта ссылка? Вы прочитали все моё сообщение? Зачем вырывать фразу из текста. Попробуйте позвонить по телефону и Вас подключат. Как они говорят информация устарела и сайт не поправили, так что подключайте на здоровье без доп. услуг.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 12 апр 2017, 15:37

а тариф " супер симка XXL " , безлимитный интернет с модемом использовать можно , или только для телефона ?
пока заказал одну но почему то только " супер симка м " к заказу доступна , заказывал через сайт галку пользователя Ростелекома поставил , адрес написал тот где интернет устанавливали
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 12 апр 2017, 16:23

Д_И_В писал(а):И что даёт эта ссылка? Вы прочитали все моё сообщение? Зачем вырывать фразу из текста. Попробуйте позвонить по телефону и Вас подключат. Как они говорят информация устарела и сайт не поправили, так что подключайте на здоровье без доп. услуг.

Вот что ответили мне в официальной группе в контакте: "Алексей, здравствуйте. Для подключения услуг мобильной связи Вам необходимо быть нашим абонентом по любой из услуг: "Домашний интернет", "Домашний телефон", "Интерактивное ТВ".
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 12 апр 2017, 17:06

Тверская область , звонок от Ростелекома был , девушка сразу предупредила , что сим возможно получить ,при подключении тех же услуг , что выше перечислены , я подтвердил что подключён раннее тарифный план "Мощный интернет промо " после чего договорились на доставку СИМ на 18-ое апреля
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение GTC » 12 апр 2017, 18:03

gdfbe119m
АЛЕКСЕЙ
Д_И_В
и все остальные!
Заканчивайте оффтопить!
для обсуждения РТ есть своя тема
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8