Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 20 сен 2015, 21:58

О-о-о, VSiber, вежливость так и прёт ;-)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение VSiber » 20 сен 2015, 22:13

Old_Indian писал(а):Ну я бы не сказал, что он считает себя неудачником. Клиент не особо напрягаясь имеет много чего. Другим за это ой как вламывать приходиться.

Возможно, но у человека явно психика нарушена.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Old_Indian » 21 сен 2015, 00:13

Ну да. Человек заточен на халяву во всех сферах, искренне убеждён, что все и вся ЕМУ должны, а он никому и ничего не должен, понятияе "работа" извращено до предела, имитацию бурной деятельности считает таковой и искренне убеждён что все так делают. Увы, но это неизлечимо. Раньше про таких говорили "Далеко пойдёт, если милиция не остановит" :-D
В перестройку появились две новые (относительно) категории. Первая, крутые бандюки, которые отнимали много и явно, и вторая, пчёлки, эти тихо и по чуть чуть, хотя в итоге выходило больше и гораздо безопаснее, если конечно не нарваться на первых...;-)
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Thanatos MD » 21 сен 2015, 00:46

Old_Indian писал(а): меня три, см. в профиле, все разных опсосов, мне это чем то грозит?;-)

Траншеей, я так полагаю. :-D
Old_Indian писал(а):А может начать с тебя и твоей конторки, в смысле "в расход"? Об этом не думал?

Ни в коем случае! Вклад конторы Rotor в ВВП РФ настолько высок, что только одни их налоги обеспечат бюджет средствами субсидирования сотовой связи при фиксированном тарифе.
А уж общественная (социальная) польза от его конторы так и вообще все 146%.
Только метрологи вправе решать, кого ставить к стенке в этой стране.
Ну а повышение тарифов от Теле2, самоочевидно, величайшее зло Вселенной.
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 21 сен 2015, 11:31

ИринаГен писал(а):
Однако наш принцип остался неизменным: мы остаемся компанией-дискаунтером, предоставляющей качественные услуги по самым выгодным ценам среди операторов сотовой связи.
Пока что среди тарифов с посекундной тарификацией после порчи "Оранжевого" Теле2 очень сильно проигрывает "Мегафону" с его тарифом "Все просто" с посекундной опцией и звонками на всех операторов по 1.10/минута.
Не только "Оранжевый" :Q
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Old_Indian » 21 сен 2015, 13:25

Thanatos MD писал(а):
Old_Indian писал(а): меня три, см. в профиле, все разных опсосов, мне это чем то грозит?;-)

Траншеей, я так полагаю. :-D
Old_Indian писал(а):А может начать с тебя и твоей конторки, в смысле "в расход"? Об этом не думал?

Ни в коем случае! Вклад конторы Rotor в ВВП РФ настолько высок, что только одни их налоги обеспечат бюджет средствами субсидирования сотовой связи при фиксированном тарифе.
А уж общественная (социальная) польза от его конторы так и вообще все 146%.
Только метрологи вправе решать, кого ставить к стенке в этой стране.
Ну а повышение тарифов от Теле2, самоочевидно, величайшее зло Вселенной.

1. Ой баюс баюс баюс!!!
2. А с чего это ты взял, что такие конторы платят налоги? Как раз наоборот, они стремятся получить налоговые вычеты. :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 21 сен 2015, 15:24

Thanatos MD, ну вы и сказочник :-D
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 25 сен 2015, 13:02

Теперь Псков:
Информационное сообщение для абонентов
22 сентября 2015

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов Псковской области об изменении условий оказания услуг мобильной связи.

С 12 октября 2015 года вступают в силу следующие изменения:

На архивном тарифном плане «Оранжевый 03_2015» стоимость минуты разговора при звонках на любые номера Псковской области составит 45 копеек. Стоимость отправки SMS на телефоны мобильных операторов Псковской области – 95 копеек. Остальные параметры архивного тарифа остаются без изменений.
Абонентская плата за услугу «Безлимитная Opera Mini» составит 4 рубля в сутки.
Напомним, с августа 2015 года пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 в Псковской области доступны для подключения дополнительные опции. В частности, благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 5 Гб трафика в месяц за 200 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 Гб трафика в месяц за 300 рублей, опция «Чемодан интернета» − 30 Гб трафика в месяц за 400 рублей.

С 12 октября 2015 года изменяется стоимость SMS и звонков на некоторые международные направления при нахождении в домашней сети и в роуминге по России:

стоимость исходящих вызовов в страны СНГ составит 25 рублей за минуту разговора, в страны Европы – 45 рублей за минуту, в США и Канаду – 65 рублей за минуту исходящего вызова;
стоимость отправки SMS за границу составит 5,5 рублей за сообщение.


Все цены указаны с НДС.Изменения касаются базовых расценок на услуги и не влияют на стоимость в рамках существующих скидок.

Главный принцип Tele2 – низкая цена, и в компании делают всё, чтобы с Tele2 абоненты тратили меньше, чем с любым другим оператором на рынке. С полным описанием тарифных планов можно ознакомиться в разделе «Тарифы».
Последний абзац конечно же присутствует, куда же без него? ;-)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Ыршыр » 25 сен 2015, 20:48

Rotor писал(а):Главный принцип Tele2 – низкая цена, и в компании делают всё, чтобы с Tele2 абоненты тратили меньше, чем с любым другим оператором на рынке.

Верю, да, верю. Честно! Делают всё, но только не всегда получается
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Kuntavr » 25 сен 2015, 21:58

Rotor писал(а):Последний абзац конечно же присутствует, куда же без него? ;-)

Ваш штампованный комментарий также присутствует.

PS Первые три года человек учится говорить,
остальную жизнь - учится молчать. © :)
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Михаил К » 30 сен 2015, 20:56

Thanatos MD писал(а):Что вместо решения проблем экономики правительство тянет свои грязные ручки к Крымам и прочим Донбассам с Сириями?

Внешняя политика у нас абсолютно правильная. Не путайте с внутренней политикой :X
Донбассу и Сирии надо обязательно помогать бороться с агрессорами (бандеровской Украиной и ИГ соответственно).
Кстати, цены -то растут у нас из-за экономической агрессии Запада против нас, выражаемой через санкции и не только. :-E


Rotor, некорректно сравнивать расценки Вашего корпоративного тарифа от МТС с Оранжевым от Теле2 (тарифом для физических лиц). Лучше сравните с корпоративными тарифами от Теле2. Отрасль сотовой связи является конкурентной и не должна быть государственной, чтоб был один оператор. Эта отрасль вообще чуть ли не единственная, где цены снижались в последние лет 20.

Выше кто-то писал тут, что войс по ЛТЕ удешевит связь. С чего вдруг? Интерконнект в 95 копеек никто не отменял.

Про базовый тариф тоже писали - там ничего плохого нет, кроме того, что не всегда чётко через 30 дней на "Чёрных" тарифах списывают АП.

Вот у меня Оранжевый, ставший по 90 копеек на втором номере (ранее он был первым номером). Когда я подключался у Теле2 в далёком 2006 году, то был тариф Мечта, где 99 копеек минута была.
Так что 90 копеек<99 копеек.

Rotor, в рыночной экономике повышение цен это, к сожалению, обыденность. Цены в магазинах и до прошлого года росли, но менее быстрыми темпами.

То, что на архивных тарифах выросли расценки - это обыденность тоже, так как операторы имеют право поднимать тарифы. Тем более, что действующие тарифы бывают повыгоднее архивных.

Rotor, расценки на услуги/товары организации, где Вы работаете никогда не повышаются? :?
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Тарифы Tele2

Сообщение SamLion » 01 окт 2015, 16:53

Дорожает межгород с 12 октября. Многие регионы решили сделать бесплатной детализацию вызовов, но только не Питер. Кстати, только наш самый "честный" оператор сохраняет платную детализацию звонков. У всех остальных она давным давно бесплатная. Может, он что-то скрывает за этим?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7