Жалобная книга

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Жалобная книга

Сообщение Dange » 05 фев 2016, 00:59

Mail
Ну тогда пусть хотя бы не плачут, спокойно внимают и устраняют косяки своей невнимательности, легкомыслия и т.д. А если по-прежнему не желают, пусть не удивляются что их снова обворовывают операторы. В школе ведь никого не жалели и параши всем ставили за подобные особенности характера, о рисках и форс-мажорах нужно предполагать всегда. Да, так уж получается что лучше быть немного все в одном и медиком, сантехником, айтишником, юристом, водителем, экономистом, электриком, грузчиком. Вот в Америке учат узконаправленных специалистов, там реально вырастают тупые, а наши просто придуряются и думать не хотят.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Жалобная книга

Сообщение Mail » 05 фев 2016, 01:02

Dange писал(а):спокойно внимают и устраняют косяки своей невнимательности

Просто люди повелись на рекламу о "честном" операторе, вот народ и думает, что тут-то точно не обманут =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Жалобная книга

Сообщение Dange » 05 фев 2016, 01:14

Mail писал(а):
Dange писал(а):спокойно внимают и устраняют косяки своей невнимательности

Просто люди повелись на рекламу о "честном" операторе, вот народ и думает, что тут-то точно не обманут =)


Репутация оператора типа не промокает, это партнеры-подписки они как вши, грибки и т.п. (с этим не поспоришь, по сути бренд "Честного" снять не просто), им не важен ваш оператор. В общем господа, не присаживайтесь никуда "без штанов" это рискованно ;-)
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Жалобная книга

Сообщение Lexus » 05 фев 2016, 16:05

И снова зрдрасьте!
Пытался перевести 100 рублей с одного питерского теле2-шного номера на другой питерский теле2-шный номер.

В соответствии с Официальным сайтом сие мероприятие должно мне обойтись в 5 рублей комиссии.

Изображение.

Во-первых, не прокатывает третий формат ввода номера мобильного телефона с 7 впереди.
А во-вторых, после всех манипуляций приходит смс, что я должен заплатить комиссию 10 рублей. Т.е. со 100 рублей еще 5% удержат, как будто один из номеров не принадлежит питерскому региону.

Изображение

Как так то?
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Re: Жалобная книга

Сообщение Kuntavr » 05 фев 2016, 16:35

Lexus писал(а):Во-первых, не прокатывает третий формат ввода номера мобильного телефона с 7 впереди.

Ошибка в описании.
Должно быть "+7".

Tele2_support, это вам на заметку.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Жалобная книга

Сообщение Lexus » 05 фев 2016, 16:55

Lexus писал(а):Как так то?

Или это опять издержки производства?

У меня же номер как бы Теле2, но в тоже время и не Теле2. Проверил свой номер здесь. У меня оператор Т2 Мобайл, г.Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Проверил номер с которого пересылали деньжата. Теле2, г.Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Т.е. как бы разные операторы. Дескриминация.

Прошло уже полтора года, как "без меня меня женили", т.е. перевели в этот омут, но их пэтэушники до сих пор не могут настроить ни черта.
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Re: Жалобная книга

Сообщение Tele2_support » 05 фев 2016, 18:00

Lexus писал(а):И снова зрдрасьте!
Пытался перевести 100 рублей с одного питерского теле2-шного номера на другой питерский теле2-шный номер.

В соответствии с Официальным сайтом сие мероприятие должно мне обойтись в 5 рублей комиссии.

Изображение.

Во-первых, не прокатывает третий формат ввода номера мобильного телефона с 7 впереди.
А во-вторых, после всех манипуляций приходит смс, что я должен заплатить комиссию 10 рублей. Т.е. со 100 рублей еще 5% удержат, как будто один из номеров не принадлежит питерскому региону.

Изображение

Как так то?


Lexus, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите об этих проблемах нашим коллегам, позвонив по бесплатному номеру 611 с SIM-карты Tele2. Они постараются разобраться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Жалобная книга

Сообщение Lexus » 05 фев 2016, 18:19

Tele2_support писал(а):Lexus, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите об этих проблемах нашим коллегам, позвонив по бесплатному номеру 611 с SIM-карты Tele2. Они постараются разобраться.


Человек из якобы поддержки Теле2, носящий гордое имя Tele2_support! Вы здесь накой? В качестве напоминателя всерешающего номера 611? Или ваша миссия разбавлять негатив якобы, как вы считаете "ответами". Миссия выполнена: номер телефона предоставлен? Можно с чувством выполненного долга отправиться в бухгалтерию за зарплатой?

Ребяты! Забаньте его уже наконец. Любой из форумчан больше его знает и квалифицированее ответит на вопросы, здесь возникающие. А вместо него можно крупно на заглавной странице поместить информацию о бесплатном номере 611.
Это было бы нечто. Забанена техподдержка Теле2 на неофициальном форуме Теле2.
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Re: Жалобная книга

Сообщение Kuntavr » 05 фев 2016, 18:50

Lexus писал(а):...Человек из якобы поддержки Теле2, носящий гордое имя Tele2_support! Вы здесь накой?
...Ребяты! Забаньте его уже наконец. Любой из форумчан больше его знает и квалифицированее ответит на вопросы, здесь возникающие. А вместо него можно крупно на заглавной странице поместить информацию о бесплатном номере 611.
Это было бы нечто. Забанена техподдержка Теле2 на неофициальном форуме Теле2.


"На кой" - пишется отдельно,
и это единственное замечание.
Поддерживаю :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Жалобная книга

Сообщение Pifulya » 05 фев 2016, 19:16

Возможно немного не в тему, но ситуация напоминает анекдот:
Зачастую разговор со службой техподдержки интернет-провайдера складывается так, что становится непонятно - кто кому оказывает помощь.
Pifulya
Абонент Tele2
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:50
Откуда: Россия
Мои операторы: МТС, Билайн, Tele2, Мегафон
Модель телефона: Texet ТМ-420, Sony Ericsson W810i
Подключился к Tele2: 10.01.2010 и 04.07.2014

Re: Жалобная книга

Сообщение PrizerVRN22 » 05 фев 2016, 21:35

Не знаю, в какой теме тут пожаловаться! Мою тему про базовую тарифика цию, усердно изжили... Так вот,- отмена базовой тарификации!
Цитата:=
"при неоплате абонентской платы доступ в интернет приостанавливается."
http://voronezh.tele2.ru/about/press/ne ... onentov-4/
Поздравляю, всех! Теперь вы(мы) не будем попадать на базовую тарификацию, по 6.50 руб/мег, после пакета!
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Жалобная книга

Сообщение lexeich » 05 фев 2016, 21:52

PrizerVRN22 писал(а):Так вот,- отмена базовой тарификации!
Поздравляю, всех! Теперь вы(мы) не будем попадать на базовую тарификацию, по 6.50 руб/мег, после пакета!
ну, предположим, не всех...
в Питере этой новости нет и тарифы не меняют :
http://spb.tele2.ru/about/press/news/
lexeich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:37
Откуда: Ленинград
Мои операторы: Теле2, БиЛайн, МТС, Мегафон
Модель телефона: Higscreen Boost, Nokia 8110i, LG gx200, inFocus m2, Sharp C10, OP7
Подключился к Tele2: 2006

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron