Тарифные опции тарифа "Нокаут" (СПб)

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Сообщение Tele2-RND » 08 янв 2008, 20:32

Anonymous писал(а):У меня не отправляются СМСки на номера абонентов TELE2, хоть и саи я подключен к Tele2! Что делать?

А в каком регионе ты зарегестрирован? А на других операторов смски идут?
Аватара пользователя
Tele2-RND
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 21:35
Откуда: Ростов на Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Sean » 08 янв 2008, 20:59

В связи с новогодними праздниками, проверил номер Orange-Молдавия (+37369...) - СМС доставилось.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Сообщение Гость » 11 янв 2008, 18:11

а в Москве мало того, что все тарифы выше, чем в регионах...так tele2 совсем нет((
Гость
 

Сообщение Алексей » 11 янв 2008, 18:16

Anonymous писал(а):а в Москве мало того, что все тарифы выше, чем в регионах...так tele2 совсем нет((
У вас нет Теле2 и нет конкуренции поэтому ваши тарифы гораздо выше региональных.
Алексей
 

Сообщение t2 » 11 янв 2008, 19:43

Гость писал(а):а в Москве мало того, что все тарифы выше, чем в регионах..

Во всех регионах, где рынок поделен между операторами большой тройки, цены как правило выше, чем там где есть альтернативные, региональные операторы.

Что интересно, Мегафон - оператор пришедший из Питера. Но вот никакой гордости за его развитие по всей России я совершенно не испытываю...
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Sean » 12 янв 2008, 13:35

Аналогично. Испытывал гордость только за NWGSM :)
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Сообщение Aleks » 13 янв 2008, 22:00

t2 писал(а):
Гость писал(а):а в Москве мало того, что все тарифы выше, чем в регионах..

Во всех регионах, где рынок поделен между операторами большой тройки, цены как правило выше, чем там где есть альтернативные, региональные операторы.

Что интересно, Мегафон - оператор пришедший из Питера. Но вот никакой гордости за его развитие по всей России я совершенно не испытываю...
Когда Мегафон пришел в Москву он поначалу напоминал Теле2. Был тогда революционный тариф О'Лайт, там были звонки на все мобильные по 3цента, а за входящие с них же больше минуты платили бонус 1цент, а город, межгород и международная связь 150 стран мира по 23 цента. Недостатком были сроки действия платежа. Тариф просуществовал до лета 2005 года, а при введении принципа "платит звонящий" подорожал, да ещё ввели плату за соединение и до кучи ввели 100кб округление GPRS. Короче теперь Мегафон в Москве полностью зажрался и почти ничем не отличается от других ОПСОСов.
Aleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:35
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Sony Xperia acro S, Fly TS100
Подключился к Tele2: В марте 2004

Сообщение Алексей » 14 янв 2008, 09:51

Да, в Москве Мегафон полностью зажрался, когда я узнал что звонок в справочную компанинии по тел 500 является платным я был в шоке. Как за информацию о работе компании, о тарифах и услугах можно брать деньги?
Алексей
 

Сообщение Aleks » 14 янв 2008, 16:17

Алексей писал(а):Да, в Москве Мегафон полностью зажрался, когда я узнал что звонок в справочную компанинии по тел 500 является платным я был в шоке. Как за информацию о работе компании, о тарифах и услугах можно брать деньги?
И это ещё далеко не все недостатки Мегафона. Есть ещё отсутствие GPRS роуминга за пределами Московской области на тарифах Лайт, невозможность перехода Лайт-Контракт, а также сроки действия платежа. А самое главное, что сколько бы они не писали, о том, что они качественно покрыли всю Московскую область, на самом деле проблемых мест ещё хватает, и речь пропадает, и звонки обрываются. Короче будущее Мегафона уже второй год от меня не зависит.
Aleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:35
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Sony Xperia acro S, Fly TS100
Подключился к Tele2: В марте 2004

Сообщение t2 » 15 янв 2008, 08:07

Алексей писал(а):Да, в Москве Мегафон полностью зажрался, когда я узнал что звонок в справочную компанинии по тел 500 является платным я был в шоке. Как за информацию о работе компании, о тарифах и услугах можно брать деньги?

Каждый голосовой канал в Москве - на вес золота : )
Пока один будет ждать ответа АС - другой не сможет совершить платный звонок, если БС очень перегружена, к примеру.
Платность абонентской службы подразумевает крайне быстрый ответ оператора. Но вот обслуживание у них иногда очень хромает...
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Sean » 19 фев 2008, 13:51

Я тут подумал, при смене ТП с нокаута на какой-либо другой ЛН ведь пропадают? А если потом вернуться на ЛН список пуст?

Если так, то этот способ выгоднее, чем полная замена всех ЛН 5*15 =75 рублей, а двойная смена тарифа 2*30...
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Сообщение t2 » 19 фев 2008, 20:07

Sean писал(а):Я тут подумал, при смене ТП с нокаута на какой-либо другой ЛН ведь пропадают? А если потом вернуться на ЛН список пуст?

Отличная идея. кстати. Вот только, вряд ли кому нибудь понадобится менять все 5 любимых номеров...

Sean писал(а):а двойная смена тарифа 2*30...

Если смена тарифа первая - она будет бесплатной. Получается, всего 30 рублей за смену номеров. Вот только, что-то мне подсказывает, что ЛН остаются... : (
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4