Когда будет безлимитка?

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Сообщение Tele2-RND » 11 май 2008, 10:18

t2, Поживем увидим...Хотя в Краснодаре зона покрытия не улучшилась, конечно возможно они БС в день официального открытия запустят.
Аватара пользователя
Tele2-RND
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 21:35
Откуда: Ростов на Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение GTC » 11 май 2008, 10:28

Действительно, Краснодар немножечко затянулся, ну это и хорошо, запустят качественную сеть!
что до регионов СЗФО, так, если не ошибаюсь, в некоторых из них теле2 приобрело уже работающего оператора ИНДИГО, и база абонентов хоть какая-то, но была и малая часть бс тоже. тут немного легче получается, чем построить с нуля.
уж лучше подожду годик, чем они быстро запустят сеть и все абоны тут же разбегутся из-за качества!
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Сообщение Пузатый_моб » 11 май 2008, 15:11

Учтите, что в краснодаре очень высокое проникновение и очень зажравшийсо абонент. там в 2001 г. у мтсы уже было 1.5 млн. абонентов. Народ там привык к хорошему качеству связи всех операторов и теле2 нет смысла запускать при покрытии, оставшемся со смартсовских времен. К тому же на побережье очень сложный рельеф. Т.е. стройки там очень много. а теперь для сравнения возьмите Новгород и любой другой регион, запущенный в 2007 г. Население всех этих четырех регионов составляет чуть больше половины населения Краснодарского края:) в любом из них хорошую сеть можно остроить на 100 базовых станциях. У одной МТСы в Краснодарском крае их свыше 1000. Так что эти вещи лучше не сравнивать:)
Аватара пользователя
Пузатый_моб
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:57
Откуда: Самара

Сообщение t2 » 11 май 2008, 16:16

GTC писал(а):что до регионов СЗФО, так, если не ошибаюсь, в некоторых из них теле2 приобрело уже работающего оператора ИНДИГО, и база абонентов хоть какая-то, но была и малая часть бс тоже. тут немного легче получается, чем построить с нуля.

Там стояли китайские Хуавеи, если не ошибаюсь. TELE2 полностью избавилось от старого оборудования.

Так что, от Индиго остались только площадки под БС.

Пузатый_моб писал(а):Народ там привык к хорошему качеству связи всех операторов и теле2 нет смысла запускать при покрытии, оставшемся со смартсовских времен.

Полностью согласен. В общем, сеть в Краснодарском запустят уже с должным качеством покрытия. Как впрочем и в других регионах - я более чем уверен.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Noxx » 11 май 2008, 17:42

китайские Хуавеи стояли-было такое...были и безлимитки которые щас по-тихому существуют...чем собственно и пользуюсь...
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Сообщение Пузатый_моб » 11 май 2008, 23:19

t2 писал(а):Там стояли китайские Хуавеи, если не ошибаюсь. TELE2 полностью избавилось от старого оборудования.

Так что, от Индиго остались только площадки под БС.

Не думаю, а даже уверен, что в Краснодарский край СМАРТС сгружал абсолютно всё отработанное барахло, причем самое старое, самое разное (Huawei, Siemens, ZTE, Nortell...) и самое гадкое... причем со всех 15 поволжских регионов. Краснодарский край был, своего рода, "кладбищем поволжского железа".
Всё это к тому, что Теле2 в Краснодаре оставит тоже одни голые сайты. Коктейль из ржавых Базовых Станций я думаю они утилизируют через Новороссийский морской порт, погрузив на судно с металлоломом, которому предстоит путь в Солнечную Турцию:)
Noxx писал(а):...были и безлимитки которые щас по-тихому существуют...чем собственно и пользуюсь...

Хмм... интересно, а Теле2 практикует биллинговые чистки? Ну там тарифчик какой-нить устаревший или малопопулярый снести... ;/
Аватара пользователя
Пузатый_моб
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:57
Откуда: Самара

Сообщение t2 » 12 май 2008, 10:38

Пузатый_моб писал(а):Хмм... интересно, а Теле2 практикует биллинговые чистки? Ну там тарифчик какой-нить устаревший или малопопулярый снести... ;/

Как правило закрывают массовые, выгодные тарифы а абонентов переводят на чуть более дорогие.

Узкопрофильные тарифы чаще просто закрывают для подключения.
У меня у самого есть симка с раритетным тарифом "Круг"

Правда, за все регионы отвечать не берусь.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Noxx » 12 май 2008, 11:35

чистки были до смены биллинга...оставили ок 6 тарифов индиго-залили в общий биллинг правда не понятно почему у всех работоет конференц-связь..так они и существуют-многие тарифы да наверное все кроме трёх проигрывают существующим и на них наверное еденицы сидят по незнанию...
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Сообщение Maralex-Spb » 12 авг 2008, 11:40

Всем привет! Я из Питера, подкючен к "Страйку", это вторая трубка, так вот когда нужно много говорить за один раз, то звоню только со "Страйка". Вообще готов платить 500 рублей в месяц и чтобы тариф был безлимитный, когда будет безлемитка????? Очень ждем. Все мои знакомые взяли вторые сим-ки Теле2. Все-таки дешевле. ЖДЕМ БЕЗЛИМИТКУ. TELE2- ДАЕШЬ БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ
Maralex-Spb
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:33
Откуда: Питер

Сообщение SamLion » 12 авг 2008, 11:54

Noxx писал(а): у всех работоет конференц-связь..

Noxx, как там, слышно что-нибудь, когда будет конференц-связь для обычных абонентов Теле2? Почему так долго тянут? В Мурманске обещали ещё весной...
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Сообщение max » 13 авг 2008, 19:50

Maralex-Spb писал(а): Вообще готов платить 500 рублей в месяц и чтобы тариф был безлимитный, когда будет безлемитка?????

За такие деньги точно не будет анлима.
Можно попробовать найти симку с безлимиткой от TELE2 на "вторичном" рынке (тариф Свобода). Но даже там анлим стоит 1000 рублей.
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Noxx » 13 авг 2008, 22:03

SamLion писал(а):
Noxx писал(а): у всех работоет конференц-связь..

Noxx, как там, слышно что-нибудь, когда будет конференц-связь для обычных абонентов Теле2? Почему так долго тянут? В Мурманске обещали ещё весной...

да я щас в питере в отпуске и связываться с новгородом по этому вопросу влом...месяца 2 назад была тишина-задавал вопрос...
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron