Возврат денежных средств со счёта TELE2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение klovka » 18 дек 2013, 14:51

Поднимал вопрос, как обнулить до 0 счет на номере теле2? При мобильном переводе комиссия 5 рублей, не снижаемый остаток 10 рублей.
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Sean » 18 дек 2013, 14:56

klovka писал(а):Поднимал вопрос, как обнулить до 0 счет на номере теле2?

Не расторгая договор - никак. При расторжении: либо на другой номер (естественно ТЕЛЕ2), что быстро, либо на банковскую карту, что не всегда быстро.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Tele2_support » 18 дек 2013, 16:41

mal писал(а):здравствуйте! скажите, пожалуйста, в течение какого времени возвращают деньги? с номера сняли 25 го ноября, и до сих пор их не перевели обратно на карту, сколько еще ждать?


Здравствуйте. Срок перевода денежных средств может занимать до 60 календарных дней.

Для улучшения уровня обслуживания абонентов оцените, пожалуйста, данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Tele2_support » 18 дек 2013, 17:06

klovka писал(а):Поднимал вопрос, как обнулить до 0 счет на номере теле2? При мобильном переводе комиссия 5 рублей, не снижаемый остаток 10 рублей.


Добрый день. Достичь нулевого баланса можно только через действия, влекущие списание денежных средств за оказанные услуги.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение klovka » 19 дек 2013, 11:21

Прошу тогда прокомментировать услышанное в офисе: "Пополните счет до суммы более 100 рублей, тогда через заявление можно получить в течении 2-х недель на руки деньги." Это правда или хотели на 100 рублей развести??
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Sean » 19 дек 2013, 12:37

Полагаю ключевое слово "на руки". На карту можно вернуть любую сумму, хоть последнюю копейку, а вот про "ручные" ограничения - не знаю.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Tele2_support » 19 дек 2013, 15:58

klovka писал(а):Прошу тогда прокомментировать услышанное в офисе: "Пополните счет до суммы более 100 рублей, тогда через заявление можно получить в течении 2-х недель на руки деньги." Это правда или хотели на 100 рублей развести??


Здравствуйте. Выполнить процедуру возврата денежных средств можно в следующих случаях:
1. При расторжении договора. Остаток средств может быть переведен на расчетный счет или на другой номер Tele2
2. Совершение ошибочного платежа. Реальная сумма платежа должна существенно превышать запланированную к зачислению на счет сумму. Возврат суммы менее 100 руб. не предусмотрен. Денежные средства возвращаются на банковскую карту или лицевой счет в банке только по реквизитам абонента - владельца договора.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение klovka » 19 дек 2013, 19:28

Мне в офисе на другой номер(оформленный на меня) остаток менее 10 рублей перевести отказали..
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 11:59

Перехожу к другому оператору, на счёту остаток более 1000р. как их снять? Чеков нет, договор расторгать наверно не вариант - может помешать переходу?
Гость
 

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение klovka » 01 фев 2014, 13:54

Хороший вопрос... :up:
Обязательно до переноса номера заявление в офисе подать о том, что хотите снять деньги!!! Могут вывести на банковский счет, если он у Вас есть. Наличкой получить не реально.
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Юлия35 » 15 окт 2014, 22:57

Все очень просто...несколько раз была такая ситуация,по ошибке отправляла со своей карты Сбербанк большую сумму на свой телефон.Позвонила оператору теле2, он мне выслал смс, что и как делать.На номер 159, отпраляете смс с текстом:card, потом номер карты, потом сумма...после слова card пробел, номкр карты слитно, снова пробел и сумма, пртом придет смс с вопросом о подтверждении, и деньги тут же приходят.
Только картв должна быть российского банка, и именно виза или мастеркарт.
Все)))
Юлия35
 

Возврат денежных средств со счёта TELE2

Сообщение Жанна21 » 29 сен 2015, 14:58

28 июля в офисе Теле2 оформила претензию на несогласованное со мной подключение к моему номеру 2 услуг (одна из которых платная, сказала оператор). Деньги списывались с моего счета и поэтому просила возврат денег. Претензию мне сказали будут рассматривать в течение 2 месяцев, но в течение всего этого периода мне не пришло ни какого сообщения по-поводу принятию решения теле2. Я пыталась несколько раз связаться с оператором, но в каждый раз мне говорили о том, что не найдена моя претензия. Поэтому объясните к кому мне обратиться, чтобы нашли и приняли решение по моей претензии (о возврате денег).
Жанна21
 

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1