Сравнение операторов

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Сообщение t2 » 05 авг 2009, 20:35

alex писал(а):Да я вот не могу понять зачем нужна эта гонка за количеством а не качеством?

Аналогично. На те деньги что они привлекают "перебежчиков" - можно было бы повышать лояльность существующих абонентов.
alex писал(а):открыл кучу своих салонов вообщем не жалеет денег ни на что!

Читал на мобайл ревью, что эти салоны очень низкорентабельны, в плане продаж телефонов. Народ еще не привык к монобрендовым салонам и покупать телефоны идет в евросеть и т.п. Думаю, со временем многие точки отсеятся.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Dzhakandak » 05 авг 2009, 22:04

Интернет от Теле2 в Воронеже дороже и хуже (личное наблюдение) чем у Мегафона

C недавнего времени больше не юзаю инет от Теле2. Пользовался услугой Трафик, пользование которой оказывается было дороже Мегафон-Модема, да и сейчас у Теле2 нет достойного предложения для интернетчиков. Меня устраивает, в данном случае, отсуствие абонентской платы в Мегафоне
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение Dzhakandak » 05 авг 2009, 22:07

t2 писал(а):На те деньги что они привлекают "перебежчиков" - можно было бы повышать лояльность существующих абонентов.

+1
лояльности никакой.....
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение humppa » 06 авг 2009, 06:59

В Воронеже вроде как безлимитку запустили ночью с 0 до 8.
humppa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:03
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: LG P500 Optimus One

Сообщение ROMA-VRN » 06 авг 2009, 20:44

humppa
да Безлимитный интернет у нас есть! Подключил и уже опробывал.
Аватара пользователя
ROMA-VRN
Абонент Tele2
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:00
Откуда: Воронеж

Сообщение humppa » 24 авг 2009, 07:33

© ComNews
24.08.2009
Краснодарский край и республика Адыгея – самые дешевые регионы России в плане сотовой связи. К такому выводу пришли аналитики ComNews Research, изучившие предложения операторов сотовой связи в 83 субъектах РФ. Самая дорогая сотовая связь в Чукотском АО, Магаданской и Сахалинской областях и республике Саха, а также в Москве. По словам аналитиков, из-за разницы в уровне потребительских цен и доходов населения, а также жесткой конкуренции тарифы в регионах разнятся очень значительно.

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=47492
humppa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:03
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: LG P500 Optimus One

Сообщение Sean » 24 авг 2009, 10:31

МТС такой дешёвый получается опять же из-за политики учёта "мёртвых душ", уменьшить на 20% их базу - и сразу же вырастут тарифы
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Сообщение Михаил К » 24 авг 2009, 21:19

мтс-дешёвый из-за введённых тарифов:супер1 и супер0,которые были по всей стране введены.Естественно в разных регионах была разной стоимость 1,2 и с 10 минут разговора.Если б супер1 не был введён,то не было бы страйка в Питере.Если бы не было супер0,то в Питере не было бы Знай наших %)
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Сообщение Yaricck » 27 авг 2009, 10:24

Михаил К писал(а):мтс-дешёвый из-за введённых тарифов:супер1 и супер0,которые были по всей стране введены.Естественно в разных регионах была разной стоимость 1,2 и с 10 минут разговора.Если б супер1 не был введён,то не было бы страйка в Питере.Если бы не было супер0,то в Питере не было бы Знай наших %)

МТС, кстати не самый дешёвый в огромном ряде случаев. И супер 0, совсем, к слову, не супер, так же как тариф Новогодний в своё время. И тариф - Много звонков, такое же весьма НЕ 100% айс. А буквально на днях все операторы подняли стоимость связи кто на что горазд и вообще сложно разобраться кто действительно выгоднее. Для каждого конкретного человека выгоднее то, на что человек нацелен: звонки, sms, gprs, межгород, область/город, другие страны. Плюс к этому - свои номера у какого оператора, сколько их, друзья на каких тарифах, опции какие и пр. и пр. Неоднозначно всё как всегда...
Yaricck
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:46

Сообщение Михаил К » 28 авг 2009, 00:42

Yaricck писал(а):МТС, кстати не самый дешёвый в огромном ряде случаев. И супер 0, совсем, к слову, не супер, так же как тариф Новогодний в своё время. И тариф - Много звонков, такое же весьма НЕ 100% айс. А буквально на днях все операторы подняли стоимость связи кто на что горазд и вообще сложно разобраться кто действительно выгоднее.

конечно тарифы мтс-не так дёшевы как выглядят на рекламных плакатах %) Теле2 то дешевле всех :hello: где какие операторы на днях тарифы поднимали?в Питере Теле2 ничего не поднимал
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Сообщение Yaricck » 28 авг 2009, 12:17

Михаил К писал(а):
Yaricck писал(а):МТС, кстати не самый дешёвый в огромном ряде случаев. И супер 0, совсем, к слову, не супер, так же как тариф Новогодний в своё время. И тариф - Много звонков, такое же весьма НЕ 100% айс. А буквально на днях все операторы подняли стоимость связи кто на что горазд и вообще сложно разобраться кто действительно выгоднее.

конечно тарифы мтс-не так дёшевы как выглядят на рекламных плакатах %) Теле2 то дешевле всех :hello: где какие операторы на днях тарифы поднимали?в Питере Теле2 ничего не поднимал

Теле 2 на самом деле не самый дешёвый как я и говорил. К примеру: http://www.tvoiexperttelecom.ru/s/19/wy ... 1=5#search

у теле2 действительно ничего не поменялось, но у других поменялось либо GPRS либо смс на номера международных операторов либо количество бесплатных минут внутри 1 разговора, либо абонентская плата за какие-либо услуги. у кого как)))
Yaricck
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:46

Сравнение тарифов TELE2 и других операторов

Сообщение mike93 » 25 дек 2010, 15:22

Всем привет. В Краснодарском крае и Республики Адыгея, у теле2 тарифы: НОНСТОП (1ая минута 50копеек, со второй 25копеек на все телефоны). У билайна: КОСИМ ЦЕНЫ (25 копеек с 1ой минуты) кстате говоря мегабайт доступа в интернет у билайна 25копеек стоит, а у теле2 3рубля. Продолжу сравнивать теле2 с билайном. У теле2 нокаут (1копейка за секунду на все звонки) у билайна все друзья (пол копейки за секунду). И почему же теле2 дешевле?
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron