Форум МТС

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Форум МТС

Сообщение GTC » 25 дек 2015, 15:35

Изображение

Форум оператора МТС. Обсуждаем деятельность сотового оператора МТС на форуме Теле2.

Часть третья
Приложение Мой МТС, заменяющее МТС Сервис

Мой МТС - iOS | Мой МТС - Android
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Форум МТС

Сообщение тигр » 17 авг 2020, 21:03

mts_support писал(а):Достаточно

Вы можете уточнить у технических работников перспективу стандарта GSM в Москве и СПБ ?
У меня копочный телефон, который работает в стандарте GSM, связь все хуже и хуже. Я написал на юридический адрес МТС письмо почтой России, гле указал время разрыва и место нахождения. Но ответа так и не получил.
Что с GSM? Почему такая плохая связь даже в Москве и СПБ?
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Форум МТС

Сообщение mts_support » 17 авг 2020, 21:32

тигр писал(а):
mts_support писал(а):Достаточно

Вы можете уточнить у технических работников перспективу стандарта GSM в Москве и СПБ ?
У меня копочный телефон, который работает в стандарте GSM, связь все хуже и хуже. Я написал на юридический адрес МТС письмо почтой России, гле указал время разрыва и место нахождения. Но ответа так и не получил.
Что с GSM? Почему такая плохая связь даже в Москве и СПБ?


Пришлите, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions пример неудачного звонка.
Аватара пользователя
mts_support
Служба поддержки
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 10:05

Re: Форум МТС

Сообщение warlock63 » 05 сен 2020, 19:51

Соратники, извините, если тыщщу раз перетёрто, с глазами беда, все не перечитать :))
Как от кэшбэка избавиться?

Саппорт у МТС - это машина для издевательств. Сегодня внезапно обнаружил, что владельцем номера жены числюсь я. И это при том, что пару лет назад в одной из забегаловок МТС мы потратили почти полтора часа, чтобы сделать переофрмление с меня на нее. Я тогда как раз к больничке готовился, на всякий случай решил номер от себя отвязать. Тогда нам бодро подтвердили смену владельца. Сегодня смотрю, а я полноправный владелец по версии ЛК. Сдуру написал об этом в чате так называемому оператору. Ответ фантастический - "Я вас поняла. Подключаю кэшбэк в качестве компенсации". И, мать вашу японскую, подключила. О чем пришло уведомление по SMS.

Как теперь от этой дряни избавиться? Мне оно никак не нужно. Установка операторских приложений у домочадцев строго запрещена. СИМ карта эта формально и юридически не моя. Или моя? Хм, у тогдашних мальчиков и девочек из салуна, в котором мы оформляли бумаги, манеры были, как у вокзальных кидал.
warlock63
Абонент Tele2
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:14
Мои операторы: Мегафон / DNA Finland / Tele2
Модель телефона: BlackBerry / Jolla Phone / Windows Phone

Re: Форум МТС

Сообщение mts_support » 05 сен 2020, 20:53

warlock63
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Кэшбэк вы можете потратить на услуги связи или на покупки в салоне МТС. Чтобы настроить пополнение кэшбэком баланса номера, необходимо воспользоваться приложением МТС Cashback. Подробнее о программе можно прочитать на нашем сайте в разделе "Связь - Программы привилегий - МТС Cashback". Для переоформления номера вам и будущему владельцу потребуется повторно с паспортами обратиться в салон МТС.
Аватара пользователя
mts_support
Служба поддержки
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 10:05

Re: Форум МТС

Сообщение warlock63 » 05 сен 2020, 21:29

Веселая компания. Двойная оплата за одну услугу - отличный бизнес. Вроде мелочь. Одна старушка - рублик. Вопрос в том, сколько старушек будет оприходовано по пути :)) Отличная работа.
warlock63
Абонент Tele2
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:14
Мои операторы: Мегафон / DNA Finland / Tele2
Модель телефона: BlackBerry / Jolla Phone / Windows Phone

Re: Форум МТС

Сообщение Dange » 06 сен 2020, 22:56

warlock63
Кешбэк отключить абонент может лишь самостоятельно по словам АС. Нужно зайти в ЛК из приложения, далее на страницу кешбэка и выбрать выйти из программы.
На услуги связи списание из кешбэка-отдельного саета идет само по себе, у Мегафона кеш всегда сразу падает на общий баланс.
Если симкартой пользуетесь периодически, тогда кешбэк лишь медвежья услуга, лохотрон, чтоб помочь украсть у вас деньги с основного баланса.
Например, на балансе -3 руб., прилетает кешбэк в 12 руб. и система заводит в глубокий минус.
Чтобы вернуть баланс как был, приходится вести диалог с АС.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Форум МТС

Сообщение Zarus » 07 сен 2020, 06:29

Dange писал(а):кешбэк лишь медвежья услуга

Очень пользительная фигня. Индем на авито, покупаем кэшбек, получается 50% от А/П.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Форум МТС

Сообщение Dange » 07 сен 2020, 12:14

Zarus писал(а):
Dange писал(а):кешбэк лишь медвежья услуга

Очень пользительная фигня. Индем на авито, покупаем кэшбек, получается 50% от А/П.


Или кидалово
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Форум МТС

Сообщение Zarus » 08 сен 2020, 07:25

Dange писал(а):Или кидалово

Уже два месяца пользуюсь.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Форум МТС

Сообщение GTC » 09 сен 2020, 12:38

Коллеги по форуму, а кто-то успел в своё время стать абонентом вот этого дела в СпБ?
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Футбольный Клуб «Зенит» объявляют о запуске в Санкт-Петербурге и Ленинградской области совместного проекта «Зенит Мобайл», в рамках которого стартуют два уникальных тарифа, учитывающих потребности болельщиков футбольного клуба в голосовой связи, доступе в Интернет и дополнительных сервисах.

симки были с лого зенита или мтс ?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Форум МТС

Сообщение MalS » 11 сен 2020, 01:41

GTC писал(а):Коллеги по форуму, а кто-то успел в своё время стать абонентом вот этого дела в СпБ?

Было дело. Тарифы Игрок и Тренер. Сим карты оформлены были в цветах футбольного клуба, вот только само оформление уже не помню. Если не ошибаюсь, лого Зенита стрелка и надпись mobile.
Подключится можно было по началу в некоторых салонах МТС, затем даже в Связном комплекты были, номера с кодом 981.
MalS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:14
Откуда: СПб и Ленобласть
Мои операторы: Йота, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС
Модель телефона: Samsung Note3 Neo LTE
Подключился к Tele2: с момента запуска

Re: Форум МТС

Сообщение GTC » 11 сен 2020, 07:34

MalS
а не осталось этих симок у Вас или, может, у знакомых болельщиков ?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2