Форум МегаФон

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Форум МегаФон

Сообщение GTC » 24 май 2016, 14:30

Изображение

Форум для обсуждения работы оператора Мегафон
Ссылки на установку личного кабинета МегаФон: iOS | Android

Ссылка на установку программы eMotion: Android iOS / Поддержка Мегафон +78005500500
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Форум МегаФон

Сообщение ilya1003 » 13 ноя 2019, 09:31

Д_И_В писал(а):С Мегафоном смоленским какие-то непонятные дела творятся. Скорость на закачку 20-30 Мбит, а на отдачу 1-2 Мбит. Даже на планшете плохо работает. Не говоря уже о раздаче вифи. Примерно дней 10 такая ерунда. Может что-то крутят? Никто не заметил изменения?

В Московском Мегафоне вчера просто невозможно было разговаривать, собеседник слышит нормально, а я с номера Мегафона металическое не разборчивое жевание! Сначала подумали на Мтс, но проверив с городскими и Т2 номерами, поняли что это проблема на стороне Мегафон.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Форум МегаФон

Сообщение SamLion » 13 ноя 2019, 09:33

Безраздельное владение Усманова до добра не доведёт
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Форум МегаФон

Сообщение Д_И_В » 13 ноя 2019, 11:12

Да я про голос уже не говорю. По голосу меня теле 2 просто радует. А тут Мегафон с интернетом подводит.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Форум МегаФон

Сообщение Kuntavr » 16 ноя 2019, 03:37

Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Форум МегаФон

Сообщение lexeich » 18 ноя 2019, 23:50

18 ноября 2019
Информационное сообщение для клиентов ПАО «МегаФон»

Переименование тарифных планов линейки «Включайся!»
C 28.11.2019 г. тарифные планы «Включайся! Пиши», «Включайся! Говори», «Включайся! Развлекайся», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Премиум» будут переименованы следующим образом: «Включайся! Пиши 11.19», «Включайся! Говори 11.19», «Включайся! Развлекайся 11.19», «Включайся! Общайся 11.19», «Включайся! Смотри 11.19», «Включайся! Премиум 11.19».
Условия тарифных планов при этом не изменятся.

http://corp.megafon.ru/press/news/feder ... -0922.html
lexeich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:37
Откуда: Ленинград
Мои операторы: Теле2, БиЛайн, МТС, Мегафон
Модель телефона: Higscreen Boost, Nokia 8110i, LG gx200, inFocus m2, Sharp C10, OP7
Подключился к Tele2: 2006

Re: Форум МегаФон

Сообщение swa » 19 ноя 2019, 05:32

lexeich писал(а):18 ноября 2019
Информационное сообщение для клиентов ПАО «МегаФон»

Переименование тарифных планов линейки «Включайся!»
C 28.11.2019 г. тарифные планы «Включайся! Пиши», «Включайся! Говори», «Включайся! Развлекайся», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Премиум» будут переименованы следующим образом: «Включайся! Пиши 11.19», «Включайся! Говори 11.19», «Включайся! Развлекайся 11.19», «Включайся! Общайся 11.19», «Включайся! Смотри 11.19», «Включайся! Премиум 11.19».
Условия тарифных планов при этом не изменятся.

шо, опять?
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Форум МегаФон

Сообщение SamLion » 19 ноя 2019, 13:57

И что - то мне подсказывает, что это не новогодний подарок, как это было по традиции в 00-е годы. Радикально снижать цены сейчас рыночно обосновано только для Билайна
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Форум МегаФон

Сообщение GTC » 19 ноя 2019, 17:58

на банках пишут, что появился некий тариф Зелёный
при переносе номера, как я понял, могут развалить.
за 200р даётся 600/600/15( безлимит за дополнительные 50р)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Форум МегаФон

Сообщение Kuntavr » 26 ноя 2019, 21:11

МФ-Киров предлагает:
... Новая услуга "Знаю, кто звонит" — сервис для абонентов МегаФона, показывающий дополнительную информацию о вызывающем абоненте непосредственно во время входящего звонка. ...
Услуга отображает следующую информацию:
• наименование компании;
• информацию о спам-звонке.

Возможность увидеть название вызывающей организации, да ещё и получить уведомление, если организация была замечена в навязчивых звонках, позволит нашим абонентам принять решение, отвечать ли на вызов, тем самым сэкономив время и нервы. Предупреждён, значит вооружён!» — комментирует Алексей Мартовой, бизнес-партнёр по новым услугам и партнёрствам.

©

Подключение 0, АП=2.5р/сутки, работает только в домашнем регионе.

При таких условиях большой востребованности ожидать трудно.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Форум МегаФон

Сообщение GTC » 28 ноя 2019, 17:11

Зашёл в ЛК МФ, чтобы задать вопрос по ИМ
а мне робот Лена автоматом выдала следующее
Тариф будет называться «Звони легко».
Все по 1,5 руб. – минуты разговора, смс, гигабайты интернета.
При совершении платежа на сумму от 100 руб., вы сможете совершенно бесплатно звонить на местные номера МегаФон в течении 30 дней.
А еще у Вас появится возможность подключить безлимитный интернет всего за 2 рубля в день.
Вы можете оставить старый тариф, если предложенные условия не подходят. Хотите? Ответьте только ДА или НЕТ.

вот сижу и думаю, оставить ли текущий тариф, когда я могу раз в мес закинуть 3р, воспользоваться двумя гигами и забить на номер, или же взять это новое
а если бы не зашёл в ЛК, так и поменяли бы втихаря?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Форум МегаФон

Сообщение Kuntavr » 28 ноя 2019, 21:33

GTC, для NN используемых исключительно для инета
предложение настолько "вкусно", что кажется нереальным.
Лох-Несское сразу что-то мерещится :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Форум МегаФон

Сообщение DeathCat » 29 ноя 2019, 01:39

Kuntavr писал(а):Подключение 0, АП=2.5р/сутки, работает только в домашнем регионе.

При таких условиях большой востребованности ожидать трудно.


Эти зеленые тв...ри мне на одну симку резервную, на архивном тарифе "Переходи на ноль 18" где первая минута 1,8, потом безлимит подключили эту услугу и еще к ней в довесок парашу связанную с кешбеком под названием #Специи: золотой кэшбэк на 15 рублей в сутки, которого у меня быть по определению не может, т.к. даже карты их нет и мне еще повезло, что имея привычку раз в неделю заглядывать в приложение мониторить баланс я это заметил и за три дня спи...ли около 100 рублей. Написал в ТП с требованием вернуть деньги и отключить всю эту дрянь, а мне они сразу выдали,что это вы сами подключили через Push уведомления согласившись на подключение, на ответ как я мог это сделать, если симка лежит на полке и ее нет даже в телефоне, сразу такие можем вам 50 рупий компенсации вернуть. Красавцы говорю, сп...ли 100 рупий, а компенсация 50 р. Так что им на востребованность плевать, подключат на спящие номера и опустошат баланс, а кто заметит тому 50 рублей подачку дадут.

swa писал(а):18 ноября 2019
шо, опять?


Не опять, а снова. Очередное повышение цен, как будто не понятно. Пора бы уже привыкнуть, что после 2013-14 и всего беспредела власть имущих на международной арене и неизбежного обвала сырьевой экономики, частные сотовые компании будут компенсировать убытки за счёт абонентов, что и делают каждый год, в течение которого, иногда не раз цены на все что можно поднимают по всяким опциям и в целом по тарифам. Тем же заняты интернет провайдеры,только чуть в более щадящем режиме, т.к. за нового клиента дерутся более активно, что видно из кучи постоянных акций у разных провайдеров, которого меняют более охотно и делается это проще. Ну и главное при всем этом можно забыть о развитии сетей, уже видно как качество связи методично скатывается при повышении цены. А когда-то с 2002-2012 все было наооборот, цены падали, качество росло. Сейчас же вспоминаю иногда студенческие годы, когда в Москве в некоторых зданиях или на улице связь голосовая булькала или пропадала, а дома приходилось на балкон или к окну метнуться.
Аватара пользователя
DeathCat
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 21:13
Мои операторы: МТС, Мегафон
Модель телефона: Xiaomi

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5