Форум МегаФон

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Форум МегаФон

Сообщение GTC » 24 май 2016, 14:30

Изображение

Форум для обсуждения работы оператора Мегафон
Ссылки на установку личного кабинета МегаФон: iOS | Android

Ссылка на установку программы eMotion: Android iOS / Поддержка Мегафон +78005500500
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Форум МегаФон

Сообщение Reg77 » 22 авг 2018, 21:25

lacoste писал(а):И в тот ещё Крым ездили. Бюджетно, дёшево, чисто, безалаберно, классно!
Но, в крышвам ни ногой! Боже упаси! Этот курорт превратился в некое подобие спецучреждения: осмотры, досмотры с обысками без понятых и свидетелей, без законного оформления перед въездом на мост и после. Да и на пляже под чаёк-напитки что-нибудь брякнешь в душевном расслабоне, а там по 10 гэбэшников на 1 кв.метр пляжа. Нафиг такой отдых. Нафиг. Крышвам - это стала одна большая проблема для отдельно взятых путешественников.
Тьфу на тебя, крышвам!

Ты чего тут бред всякий пишешь? При рагулях, засрали всё что только можно... Какие досмотры обыски с КГБэшниками на пляже...? :-D :-D :-D
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Форум МегаФон

Сообщение VSiber » 23 авг 2018, 15:29

Номера работают и это плюс.
А теперь охриненный минус, тариф то есть, только тарификация идет 2,00 руб минута на все РФ, 9,90 руб за мб. Я не то что злой, я просто офигеваю на этот атракцион тупизма и не профессионализма от оператора Мегафон. Решение данно проблемы займет не более 3 суток.
Сказали сделать ни чего не могут, мол отключите интернет и принмайте только входящие. Это финиш!!!!!!!!!!
Дерьмовое положение в том, что номер супруги можно будет забрать не ранее чем через 52 дня.
Хотя если честно появилось реальное желание закрыть договора и поставить точку в этом вопросе. Пока написал претензию в 2 экз на Мегафон и надзирающий орган с уведомлением, мне плевать уже что будет, но на тормозах я это не спущу, 3,5 суток без связи это простите выходит за все рамки приличия.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Форум МегаФон

Сообщение ilya1003 » 23 авг 2018, 18:35

VSiber писал(а):Номера работают и это плюс.
А теперь охриненный минус, тариф то есть, только тарификация идет 2,00 руб минута на все РФ, 9,90 руб за мб. Я не то что злой, я просто офигеваю на этот атракцион тупизма и не профессионализма от оператора Мегафон. Решение данно проблемы займет не более 3 суток.
Сказали сделать ни чего не могут, мол отключите интернет и принмайте только входящие. Это финиш!!!!!!!!!!
Дерьмовое положение в том, что номер супруги можно будет забрать не ранее чем через 52 дня.
Хотя если честно появилось реальное желание закрыть договора и поставить точку в этом вопросе. Пока написал претензию в 2 экз на Мегафон и надзирающий орган с уведомлением, мне плевать уже что будет, но на тормозах я это не спущу, 3,5 суток без связи это простите выходит за все рамки приличия.

Во, а так у нас уже было, положили 10000 рублей, думал на 11 номеров, которые были портированы на тот момент, хватит с лихвой на месяц, пока на кредитную форму расчетов не переведу, тарифы были от 300 р/мес до 650 р/мес, вдруг, через неделю после платежа, звонит наш сотрудник со своего личного номера, находясь в командировке и говорит, корп. связь полностью заблокировали, время в Москве около 21.00, я четно пытаюсь добиться чего-то вразумительного от операторов абон. службы, но они как попки, талдычат, что завтра разберемся, оделся, побрел в офис, там выясняется, что на нашем л.с. задолженность около 6000 рублей, я с сотрудником 30 минут пытался выяснить, куда делись деньги. Оказалось, что включили тарифы с ошибками и пошли Мб по 10 рублей и минуты по 10 рублей в роуминге и где-то также на номерах, которые остались в Москве, хотя вся эта лабуда должна была идти из пакетов. Закинул денег с карты, связь востановилась, но через 3 дня повторилось тоже самое! Короче, терпения и удачи Вам. Нам, дней через 25 деньги вернули, но натерпелись, там было еще продолжение.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Форум МегаФон

Сообщение Д_И_В » 23 авг 2018, 19:32

А спасибо от сбербанка можно оплачивать МегаФон? Ну как в МТС было. Читаю и никак не могу точно понять как это делается. Если делается вообще.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Форум МегаФон

Сообщение VSiber » 23 авг 2018, 22:31

ilya1003 писал(а):Короче, терпения и удачи Вам.

Мда, как под корирку. Спасибо.
Кошмар закончился я надеюсь, пакеты работают, перерасчет сделали, бонусом 3 месяца абонентку не платить 100% скидка. Я уже чего то опасаюсь пользоваться услугами этого оператора :-D :-D :-D
Как глюканет где то под (международном роуминге) :-D и наступит у меня на счетах дефолт :-D
Ладно, надкюсь повтора не будет, но осадок остался, все равно переходить не куда. Т2 я там был, там где мне надо полутруп, МТС эх, как не печально, но они то же в этих местах стали как Т2, ключевое стали т.к. Т2 там и не были их ветром туда заносит или вечером по холодку задувает. А 2 номера в Билане это перебор уже будет. :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Форум МегаФон

Сообщение Д_И_В » 24 авг 2018, 06:57

dimka_zzz писал(а):
Д_И_В писал(а):А спасибо от сбербанка можно оплачивать МегаФон? Ну как в МТС было. Читаю и никак не могу точно понять как это делается. Если делается вообще.

Спасибами можно оплачивать только покупки в салонах Мегафон - https://spasibosberbank.ru/partners/megafon/

Печально, я раньше связь в МТС оплачивал.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Форум МегаФон

Сообщение VSiber » 24 авг 2018, 13:31

Д_И_В писал(а): раньше связь в МТС оплачивал.

Это было и раньше в МТС, теперь про это можно говорить в прошедшем времени.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Форум МегаФон

Сообщение Dange » 25 авг 2018, 15:44

Защита от контента на Мегафоне.


1) Подключение контентного лицевого счета (чат в ЛК, АС, салон), если баланс на нем 0, то подписки сторонних компаний не привяжутся
2) Чтобы установить запрет на собственные подписки МегаФона сроком на 3 месяца, отправьте SMS с текстом УСТЗАПРЕТСП на номер 5151
3) Чтобы установить запрет на услугу с использованием «Коротких» номеров (в части использования WEB-запросов) сроком на 3 месяца, отправьте SMS НЕТКЛИК1 на номер 5151
4) Для установки запрета Услуги «Доступ к информационно-развлекательным сервисам при переходе по URL-ссылкам» сроком на 3 месяца, отправьте SMS УСТПБК1 на номер 5151
5) Чтобы установить запрет на услугу «Мобильные подписки» сроком на 3 месяца, отправьте SMS УСТЗАПРЕТ1 на номер 5151.

- А при наборе выше приведенных команд контентный лицевой счет остается в любом случае?
- Конечно. Вам достаточно будет поставить запрет на собственные подписки. От остального защитит "Контентный счёт".
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Форум МегаФон

Сообщение MalS » 26 авг 2018, 13:18

С 27 августа безлимитный интернет станет доступен для подключения абонентам, перешедшим на тарифы «Включайся! Смотри», «Включайся! Премиум» и (в ряде регионов) «Включайся! Слушай». Безлимитный интернет будет подключаться бесплатно по запросу, абонентской платы нет, раздача интернета ограничена, во внутрисетевом роуминге интернет будет расходоваться в рамках квоты трафика, соответствующей тарифу.
Достоверно известно, что безлимитный интернет у «МегаФона» станет доступен с 27 августа в следующих регионах: Брянской, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Курганской, Кировской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Оренбуржской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областях, Алтайском, Красноярском и Пермском краях, Удмуртской республике, республиках Башкортостан, и Марий Эл. Также стало известно о запуске опции в Москве.

http://www.content-review.com/articles/44679/
MalS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:14
Откуда: СПб и Ленобласть
Мои операторы: Йота, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС
Модель телефона: Samsung Note3 Neo LTE
Подключился к Tele2: с момента запуска

Re: Форум МегаФон

Сообщение dmls » 26 авг 2018, 18:50

MalS писал(а):С 27 августа безлимитный интернет станет доступен для подключения абонентам, перешедшим на тарифы «Включайся! Смотри», «Включайся! Премиум» и (в ряде регионов) «Включайся! Слушай». Безлимитный интернет будет подключаться бесплатно по запросу, абонентской платы нет, раздача интернета ограничена, во внутрисетевом роуминге интернет будет расходоваться в рамках квоты трафика, соответствующей тарифу.
Достоверно известно, что безлимитный интернет у «МегаФона» станет доступен с 27 августа в следующих регионах: Брянской, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Курганской, Кировской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Оренбуржской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областях, Алтайском, Красноярском и Пермском краях, Удмуртской республике, республиках Башкортостан, и Марий Эл. Также стало известно о запуске опции в Москве.

http://www.content-review.com/articles/44679/

Вот и ответ Мегафона на безлимитный интернет от МТСа
dmls
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:05
Откуда: Курган
Мои операторы: МТС, Tele 2, Билайн
Модель телефона: iPhone 11, iPhone 7, Xiaomi Redmi Note 3
Подключился к Tele2: 28 августа 2015

Re: Форум МегаФон

Сообщение Dange » 27 авг 2018, 03:30

При смене тарифа контентный лицевой счет также слетает. Мило, да?!
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Форум МегаФон

Сообщение swa » 28 авг 2018, 03:25

Кто-нибудь уже подключил безлимитный интернет на тарифе "Общайся"(именно "Общайся", а не "Общайся Акция")?
Посмотрел, в моём регионе минимум - 250 рублей. Неплохо. В некотором плане даже лучше, чем СДС+Много интернета. Впрочем, есть регионы, где и за 150 можно подключить. Хотя, анлим работает только в домашнем регионе. поэтому тут за региональными симками гнаться бессмысленно.
И, кстати, есть те, кого с 17 августа перевели на новые тарифы "Включайся!" со старых пакетников? Как условия поменялись. На сайте о подробностях ни слова, скрывают.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4