Форум Билайн

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Форум Билайн

Сообщение Sean » 17 янв 2018, 07:44

Изображение
Обсуждение оператора сотовой связи Билайн на форуме Теле2.

Личный кабинет Мой Билайн: Android iOS Windows

Продолжение предыдущей темы
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Форум Билайн

Сообщение genymam » 20 мар 2019, 07:30

VSiber писал(а):Так это ожидаемо было, если где то убыло, то все равно будет прибыло

Кэп. Поэтому я и все умные люди были против "отмены роуминга". Но истериканов всегда больше чем тех, кто привык думать.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Форум Билайн

Сообщение Kuntavr » 20 мар 2019, 09:59

genymam писал(а):... я и все умные люди ...

На наименование отдельной темы тянет :-P :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Форум Билайн

Сообщение VSiber » 20 мар 2019, 12:53

genymam писал(а):Но истериканов всегда больше чем тех, кто привык думать.

Что поделать, многие раз в год выезжали за пределы региона и условно 30 руб была не такая огроменная сумма, теперь условно 30 руб плюсом платят все на постоянку, что хотели, то и получили. За то все рады и счастливы.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Форум Билайн

Сообщение Reg77 » 21 мар 2019, 01:46

Meowth писал(а):Скоро с теле2 лицом к лицу встретится, который, или проглотит его или просто мимо пройдет


Проглотит.... ;-)
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Форум Билайн

Сообщение VSiber » 21 мар 2019, 09:25

Reg77 писал(а):Проглотит....

Быстрее бы :-D Уитывая сеть LTE у тузилей, глядишь и VoLte заработает повсеместно. Надерем задницу псевдолидерам. :D :D :D

А тем временем VoLte от пелки начал светить в Тульской области с Московской сим картой, тренируются ребята :-D В ЦФО согласования с одной структурой прошли успешно и это немного радует. Чем больше регионов запусят, тем дороже сольют потом активы, а там еще и не известно сольют ли. Пчелу давно похоронили, а они ни как не угомонится, все строит и строит.Про Volte мега диванные эксперты писали на одном диванном ресурсе, то не возможно Билайном это сделать, нет у них ресурсов, взяли и запустили, да так, что Мегафон обскакали, у которого так и не получается запустить его по техническим причинам между регионами.
Конечно Билайн не идеален, местами он просто ужасен в плане передачи данных, но а кто идеален то, у всех свои косяки и заморочки.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Форум Билайн

Сообщение DenisOff » 21 мар 2019, 17:25

Так если теле2 и билайн обьединятся, то бренд будет Билайн, как более раскрученный и известный. Смысл такой бренд ликвидировать?
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Форум Билайн

Сообщение swa » 21 мар 2019, 18:09

DenisOff писал(а):Так если теле2 и билайн обьединятся, то бренд будет Билайн, как более раскрученный и известный. Смысл такой бренд ликвидировать?

а это уже как хозяева решат. Могут хоть бренд Ростелеком запилить. И никто слова против не скажет.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Форум Билайн

Сообщение Kuntavr » 21 мар 2019, 23:16

swa писал(а):а это уже как хозяева решат.

Да, так.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Форум Билайн

Сообщение DenisOff » 22 мар 2019, 15:34

swa писал(а):Так если теле2 и билайн обьединятся, то бренд будет Билайн, как более раскрученный и известный. Смысл такой бренд ликвидировать?

а это уже как хозяева решат. Могут хоть бренд Ростелеком запилить. И никто слова против не скажет.

Ну выбор бренда Билайн был бы логичен)) а так, естественно, хоть как пусть называют, мне ж без разницы))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Форум Билайн

Сообщение ilya1003 » 22 мар 2019, 17:00

Вот началось, уже как будто оформили сделку. Имя новому оператору начали придумывать. Вспомните, как Мегафон поступил с Ётой, так и живут 2 брэнда, даже делают вид, что они не связаны между собой. 90% Юзеров, даже понятия не имеют, что это одно целое, причём сама Ёта, это кастрат Мегафона, низший сорт.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Форум Билайн

Сообщение Meowth » 22 мар 2019, 17:27

А я вообще не понимаю, почему все так хотят объединения? Особенно объединения "под крылом" такого гэ как ростелеком.
Может всех в ростелеком объединят по просьбе народных масс, и будем за симками, как при совке, в очереди по 8 лет стоять.
Эти крокодилы до сих пор в своей фиксе продают анлимы внутри одного райцентра (не области) за 400р. В соседнюю деревню межгород. Упаси меня Кришна от таких операторов.
Обычно, чем больше предложений от разных компаний, тем лучше потребителю. И йота нормальный оператор, тем более за свою цену. Тарифы уж точно в разы лучше мегафона будут.
Я, лично, самостоятельный за Билайн, и его направление движения в пасть ростелекома не радует совсем, хватит с них теле2.
Meowth
Абонент Tele2
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:25
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Samsung galaxy A5 (2017)

Re: Форум Билайн

Сообщение genymam » 22 мар 2019, 18:20

Meowth писал(а):Может всех в ростелеком объединят по просьбе народных масс, и будем за симками, как при совке, в очереди по 8 лет стоять.
Эти крокодилы до сих пор в своей фиксе продают анлимы внутри одного райцентра (не области) за 400р. В соседнюю деревню межгород. Упаси меня Кришна от таких операторов.

У нас пока был бренд Ростелекома Байкалвестком, это был самый клиентоориентированный оператор.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4