Выбор телефона/смартфона

Обсуждение мобильных телефонов и смартфонов

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение VSiber » 12 янв 2017, 08:52

enamchuk писал(а):где надёжнее и дешевле купить/заказать

Вот тут https://www.computeruniverse.ru/props/3 ... %D0%BD.asp
Но предупрежу сразу, смартфоны на Blackberry OS 10 больше не будут поддерживаться компанией, как и производиться. А смартфоны на Android не прошли нотификацию в РФ и есть такая вероятность, что таможня завернет посылку обратно. С Blackberry OS 10 проблем по таможне замечено не было, нотификация была. Я пользовался BlackBerry Priv более 6 месяцев, вернулся на Самсунг, в целом аппарат хороший, но меня не устроил шрифт, а точнее его масштабирование, на Самсунге с экраном 5.0 он более приятный по размеру и то что тут очень крупный, то на Самсунге средний размер шрифта.
Практически всегда покупаю устройства тут, прямая доставка и оплата в рублях без доп конвертации и комиссий. Если решите брать, рекомендую оплатить за Премиум Доставку, коробка по толще и упаковка внутри по лучше.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение enamchuk » 12 янв 2017, 13:34

Большое спасибо! Буду смотреть:)
Аппараты, поддерживающие NFC, поддерживают бесконтактную оплату? при помощи родных приложений или приложений на Android?
Возможно, что ещё кто-то делает современные смартфоны с qwerty-клавиатурой, кроме RIM?
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение GTC » 12 янв 2017, 16:09

enamchuk
в скором времени заработает в РФ android pay, соотвественно , любой ведро смарт с nfc будет работать с бесконтактными платежами
что до qwerty, bb здесь были вне конкуренции, вот на днях анонсировали новый йцукен android ,но в Ваши ценовые рамки он вряд ли подойдёт
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение Ribak » 12 янв 2017, 22:10

Кто делает ставки через телефон через tele2 ? пользуюсь мобильным приложением, http://bukmekerskaya.online/liga-stavok ... rilojenie/
через вай-фай работает, через теле2 нет. Вообще неудобно! Он блокирует чтоли приложение? Есть у кого то идеи как это победить?
Ribak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 21:54
Подключился к Tele2: 2010

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение kilopolo » 12 янв 2017, 22:23

Ribak писал(а):Кто делает ставки через телефон через tele2 ? пользуюсь мобильным приложением, http://bukmekerskaya.online/liga-stavok ... rilojenie/
через вай-фай работает, через теле2 нет. Вообще неудобно! Он блокирует чтоли приложение? Есть у кого то идеи как это победить?

Молодец! Грамотно разместил рекламу)))
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение VSiber » 12 янв 2017, 23:20

Ribak писал(а):Есть у кого то идеи как это победить?

Есть, забанить тебя на вечно :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение Kevin2000 » 22 янв 2017, 13:54

Смотрите, подбирал себе телефон, не знаю даже, брать или нет... Производителя такого нигде не слышал. Зато общие характеристики хороши. Посоветуйте - покупать мне его все-таки, или не покупать. http://www.pricechina.ru/phone/597/mlais-m52-red-note
Kevin2000
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:32

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение Reg77 » 22 янв 2017, 14:59

Kevin2000 да кто же его знает? Я вообще в первый раз слышу о таком. Я бы не рисковал.... :-D
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение Д_И_В » 22 янв 2017, 15:21

Kevin2000 писал(а):Смотрите, подбирал себе телефон, не знаю даже, брать или нет... Производителя такого нигде не слышал. Зато общие характеристики хороши. Посоветуйте - покупать мне его все-таки, или не покупать. http://www.pricechina.ru/phone/597/mlais-m52-red-note

А чем Вам другие китайцы не подошли, которые на слуху, посмотрите на Али примерно в этом диапазоне можно подобрать нормальные телефоны типа дугги, оукител и им подобные. И ли это реклама?
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение kilopolo » 22 янв 2017, 15:41

Kevin2000 писал(а):Смотрите, подбирал себе телефон, не знаю даже, брать или нет... Производителя такого нигде не слышал. Зато общие характеристики хороши. Посоветуйте - покупать мне его все-таки, или не покупать. http://www.pricechina.ru/phone/597/mlais-m52-red-note


Вроде о нем:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry38913935
От себя. Китайские телефоны вотрого ряда, как правило, не поставляются в РФ официально. Отсюда подводные камни в виде отсутствия гарантии, хреновой локализации прошивок (внезапно часть меню может оказаться из иероглифов), несовпадающих в нашей стране частотах ЛТЕ, иногда отсутствие гугла или его кривая настройка. Здесь не удивляемся, гугл в Китае почти запрещен и они запилили свою ОС с блэкджеком и шлюхами (Yunos или как там ее), но за рубеж отправляют аппараты с локализованной прошивкой. Некоторые с глобальной - это большой плюс. В любом случае следует много читать о каждом конкретном аппарате перед покупкой, иначе предстоит разочарование тем, что привычные функции придется включать через танцы с бубном, перепрошивки. Не рекомендую китаезов к покупке в качестве подарка телочкам, для настройки мало включить нужно еще настроить. Но при наличии прямых рук можно получить аппарат с прекрасным железом по цене чуть выше шлака, продающегося в говносети и подобных магазинах в РФ.
Да, это все не касается китайцев официально продающихся у нас и сертифицированных ростест типа Хуявей, Zte, Meizu и прочего, но купив эти марки на али можно получить все указанное выше в полном объеме.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение Kevin2000 » 22 янв 2017, 18:52

Д_И_В писал(а):
Kevin2000 писал(а):Смотрите, подбирал себе телефон, не знаю даже, брать или нет... Производителя такого нигде не слышал. Зато общие характеристики хороши. Посоветуйте - покупать мне его все-таки, или не покупать. http://www.pricechina.ru/phone/597/mlais-m52-red-note

А чем Вам другие китайцы не подошли, которые на слуху, посмотрите на Али примерно в этом диапазоне можно подобрать нормальные телефоны типа дугги, оукител и им подобные. И ли это реклама?

Не знаю, просто друг посоветовал. Говорит, что хороший телефон
Kevin2000
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:32

Re: Выбор телефона/смартфона

Сообщение Д_И_В » 22 янв 2017, 18:59

Возможно и хороший, спросите у друга, если советует, значит пользовался. Я пользовался теми, что написал, ещё thl был у ребёнка. Никаких бубнов не было как писали выше. просто купил и пользовался. Все зависит от того, что Вы хотите от телефона, если Вы гик, то за такую сумму телефон Вам не подайдет.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Мобильные телефоны и смартфоны



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3