Стационарные сотовые телефоны

Обсуждение мобильных телефонов и смартфонов

Re: Стационарные сотовые телефоны

Сообщение Yejik » 10 апр 2016, 16:20

Так это не телефоны, это по сути приставки к уже имеющимся тилефонам. и зачем в комплекте идут трубки вообще не ясно.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Стационарные сотовые телефоны

Сообщение ShER » 11 апр 2016, 13:35

Yejik, ну как зачем... К цене можно приплюсовать немного. Ну и - типа - комплехт.
Аватара пользователя
ShER
Абонент Tele2
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:11
Откуда: Москва
Мои операторы: MTS, Tele2, Beeline
Модель телефона: Nokia 301 DS, Sony Xperia Miro
Подключился к Tele2: 23.10.2015

Re: Стационарные сотовые телефоны

Сообщение Kirill977 » 15 апр 2016, 00:13

Можно и не использовать 99% данного устройства но работать будет , а использовать все 100% не рабочего вариант не лучше .
Телефон в комплекте для законченности комплекта .(Можно купить отдельно приставку и подобрать телефон самостоятельно )
И не обязательно использовать 1% можно использовать на 100% например для доступа в интернет данные сочетания используют не только пожилые люди но и устанавливают на дачи для обеспечения его еще и интернетом через мобильную связь . и приэтом можно звонить и например лазить в интернете и оставлять данные комментарии :hello:
Kirill977
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:58
Мои операторы: Теле2

Re: Стационарные сотовые телефоны

Сообщение Yejik » 16 апр 2016, 14:27

А можно мне ссылку на самый дешевыйвариант без телефона в комплекте.
И еще вопрос есть ли такие устройства чтоб с поддержкой городской телефонной линии. Т.е. чтоб в гаджете был разьем под линию мгтс и симкарта, подклбчена одна трубка. И при звонке с обычным набором звонок шел в мобильную сеть, аесли в начале номера добавить 9 то в мгтс.
Уменя сейча установлен шлюз линк сис спа3102 и там сделано так что если перед номером 4 то воип а если 7 то в мгтс было бы прикольно к этому супу еще и мобильные сети докрутить.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Стационарные сотовые телефоны

Сообщение Kirill977 » 13 авг 2016, 14:34

Да есть такие Приставки отдельно 4G 3G шлюзы вот несколько вариантов
Самый дешевый http://gsm-shluzi.shopcarry.ru/huawei-b310-lte/
Чуть дороже http://gsm-shluzi.shopcarry.ru/huawei-b315/
Притом данный шлюзы актуален поскольку Скайлинк переводит своих операторов на ТЕЛЕ2
Kirill977
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:58
Мои операторы: Теле2

Re: Стационарные сотовые телефоны

Сообщение Amzid » 15 сен 2016, 18:59

Для Москвы и Моск.обл. можно рассмотреть восстановленный производителем телефон Huawei Neo3000 3G на ebay и aliexpress.
Считаю, что стоимость относительно не высокая. Но телефон явно будет не локализован.
На aliexpress есть отзыв от Alexander S. писал(а):«brand new» – это сильно сказано. Стекло дисплея в ужасном состоянии, не смотря на то, что на нём была какая-то защитная плёнка. Даже с внутренней стороны стекла разводы, будто пытались отчистить растворителем. Зарядка тоже какая-то залапанная. В памяти чужие номера. Но на самом корпусе, трубке и шнуре нет никаких следов эксплуатации. Не понятно. Проверил с Теле2 (3g) и Мегафоном – работает отлично. Батарея заряжается и держит. Простой, хорошее меню, крупный цифры на экране при наборе. Мне очень понравился, поэтому не стал тролить продавца за дисплей, но оценку снизил. Доехал до Моск.обл. ровно за месяц.
Amzid
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:29
Мои операторы: МТС, Теле2

След.

Вернуться в Мобильные телефоны и смартфоны



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3