Danycom (MVNO)

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Danycom (MVNO)

Сообщение Д_И_В » 20 дек 2017, 10:46

Виртуальный оператор Danycom на базе сети Теле2

Приложение "Мой Danycom": Android iOS

Создана тема MCNtelecom для перешедших в сеть данного виртуала абонентов Danycom
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Danycom (MVNO)

Сообщение mk51rus » 26 фев 2020, 23:48

Кто с Tele2 переходил? процедура безболезненная? или есть нюансы?
Аватара пользователя
mk51rus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:15
Откуда: Мурманск
Мои операторы: MCN Telecom
Подключился к Tele2: в августе 2004

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение metro2 » 27 фев 2020, 00:15

mk51rus писал(а):Кто с Tele2 переходил? процедура безболезненная? или есть нюансы?

Кто-то отменяет заявки на перенос. Составил вторую жду результата.
metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Artful » 27 фев 2020, 17:33

mk51rus писал(а):Кто с Tele2 переходил? процедура безболезненная? или есть нюансы?

Переводил номер от Теле2 в Danycom. Были проблемы с принадлежностью номера после переноса. Номер частично числился за Теле2 около 3 дней. Пришлось два раза звонить в Деником и пинать их, что бы решали этот вопрос. В итоге все пришло в норму за 5 дней.
Аватара пользователя
Artful
Абонент Tele2
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:40
Откуда: Питер
Мои операторы: Теле2, Билайн
Модель телефона: Xiaomi Qin 2 Pro, Xiaomi Mi Pad 4 LTE 4/64
Подключился к Tele2: 29 июля 2003

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение SamLion » 27 фев 2020, 22:33

А что плохого, что номер частично числится за Т2? Зато абоненты Т2 на него могут бесплатно звонить
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение lexeich » 22 мар 2020, 17:15

DANYCOM.Mobile поставил рекламу на стоп
среда, 18 марта 2020 г.

DANYCOM.Mobile поставил рекламу на стоп
Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, запустил новый сервис «Стоп реклама» . Абоненты могут отказаться от получения SMS-сообщений от имени DANYCOMINFO, которые предусмотрены на бесплатных тарифных планах «Бесплатный» и «Звони бесплатно».

Абонентская плата за пользование сервисом «Стоп реклама» составит 60 рублей за 30 дней
, подключение – бесплатно. Для активации услуги достаточно воспользоваться голосовым помощником, позвонив по номеру 1001, далее нажать комбинацию клавиш 1 – 4 – 1.
Первое списание средств со счета абонента произойдет в момент подключения «Стоп рекламы». Последующие списания будут происходить автоматически на 31-й день после подключения к сервису. После каждой успешной активации и продления услуги абонент получит уведомительное SMS-сообщение. Если на счете недостаточно средств, пользование «Стоп рекламой» будет приостановлено.

«Как и прежде, мобильная связь для наших абонентов остается бесплатной. Новый сервис дает возможность выбора – получать SMS-сообщения от DANYCOMINFO или нет. Отказ от получения рекламных сообщений никак не повлияет на другие параметры тарифов – пакеты минут, интернет-трафика и SMS-сообщений», – комментирует директор по развитию и управлению продуктами ГК DANYCOM Петр Кушиков.

Для деактивации сервиса по желанию абонента необходимо воспользоваться голосовым помощником, позвонив по номеру 1001 и набрав комбинацию клавиш 1 – 4 – 0.

Чтобы оплатить сервис «Стоп реклама» абоненты DANYCOM.Mobile могут пополнить счет с помощью партнерских электронных терминалов (CyberPlat, «Элекснет», «Форвард Мобайл»), через виртуальный кошелек Qiwi, мобильные приложения «Мой DANYCOM» и «ВТБ-Онлайн», «Личный кабинет» на сайте danycom.ru. Провести платежи можно с карт Visa, Mastercard или «Мир».


https://danycom.ru/news/danycom-mobile- ... mu-na-stop
lexeich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:37
Откуда: Ленинград
Мои операторы: Теле2, БиЛайн, МТС, Мегафон
Модель телефона: Higscreen Boost, Nokia 8110i, LG gx200, inFocus m2, Sharp C10, OP7
Подключился к Tele2: 2006

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение lexeich » 23 мар 2020, 13:58

DANYCOM.Mobile дарит новым абонентам 3 ГБ интернета
понедельник, 23 марта 2020 г.

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, запускает акцию «3 Гига на здоровье!», в рамках которой все новые абоненты мобильного оператора получают дополнительно 3 ГБ интернет-трафика к выбранному тарифу. Оформить заказ SIM-карты необходимо с 23 марта по 23 апреля 2020 года, активировать ее – до 31 мая 2020 года включительно.

Для подключения доступна вся тарифная линейка DANYCOM.Mobile: «Бесплатный», «Звони бесплатно», «Семейный» и «Семейный плюс». Бонусный интернет-трафик в 3 ГБ начисляется единоразово на следующий календарный день после активации SIM-карты.

Если клиент заказывает несколько SIM-карт с разными тарифами на одни паспортные данные, то бонусный пакет интернет-трафика начисляется на каждый выбранный номер мобильного оператора.

Активированный бонусный пакет интернет-трафика действует до окончания текущего расчетного периода по тарифному плану абонента. Получить SIM-карту DANYCOM.Mobile можно любым удобным способом: «Почтой России», партнерской курьерской службой, либо через постаматы.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

https://danycom.ru/news/danycom-mobile- ... -interneta
lexeich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:37
Откуда: Ленинград
Мои операторы: Теле2, БиЛайн, МТС, Мегафон
Модель телефона: Higscreen Boost, Nokia 8110i, LG gx200, inFocus m2, Sharp C10, OP7
Подключился к Tele2: 2006

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение mk51rus » 09 апр 2020, 16:43

С учетом последних предложений оператор не кажется таким уж и печальным.
3 ГБ дарят новым
+2 ГБ старым
Взял себе детям, все довольны...
Аватара пользователя
mk51rus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:15
Откуда: Мурманск
Мои операторы: MCN Telecom
Подключился к Tele2: в августе 2004

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение GTC » 14 май 2020, 14:04

Что то реклама на Бесплатный не идёт
сломали? надеюсь, сам тариф не сломают )))

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, расширил линейку дополнительных пакетов трафика. С 30 апреля по 31 мая 2020 года абонентам действующих тарифных планов доступны минуты, SMS и мегабайты интернета по специальной цене.

DANYCOM.Mobile разработал ряд дополнительных пакетов с уменьшенными объемами трафика. Пакеты интернета в 100 и 512 Мб стоят 10 и 40 рублей соответственно. Объем голосовых вызовов, включающих 10 и 30 минут, обойдется в 17 и 45 рублей. За дополнительные 10 и 30 SMS-сообщений потребуется доплатить 5 и 7 рублей.

ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Михаил К » 30 июн 2020, 23:59

Artful писал(а): Странный тариф, кому сейчас нужно аж 600 СМС, которые невозможно поменять на минуты и Гб. ;/

Ну мне бы 200-300 смс хватило и я бы взял такую симку, но не сейчас... В прошлом году думал купить Дэникомовскую симку, но раздумал. Возникает простой вопрос если только слать эсэмэски меньше 600 и больше не тратиться, то через какое время отключат ее?
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Toster » 01 июл 2020, 06:38

GTC писал(а):Что то реклама на Бесплатный не идёт
сломали?

Замечено, ночью не приходят, если днём был выключен телефон. Кто знает точные цифры с какого часа вечром и до какого утром смски не приходят?
Toster
Абонент Tele2
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:30
Откуда: Shepetovka

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Artful » 01 июл 2020, 11:21

Михаил К писал(а):Возникает простой вопрос если только слать эсэмэски меньше 600 и больше не тратиться, то через какое время отключат ее?

Почти год номер на этом тарифе. На счету 0, ни разу не тратил минуты и смс из пакета, только пару раз в месяц смс с Дэникома на Дэником. Ничего не отключили, все работает с сентября 2019 года.
Toster писал(а):Кто знает точные цифры с какого часа вечром и до какого утром смски не приходят?

Точно не знаю, но рекламные смс приходят с 9-00 до примерно 13-00 по Москве, обычно в начале каждого часа. В другое время не приходили, даже если телефон был выключен с 9 до 13.
Аватара пользователя
Artful
Абонент Tele2
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:40
Откуда: Питер
Мои операторы: Теле2, Билайн
Модель телефона: Xiaomi Qin 2 Pro, Xiaomi Mi Pad 4 LTE 4/64
Подключился к Tele2: 29 июля 2003

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Д_И_В » 01 июл 2020, 13:07

Поставил программку и смс не приходят.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4