Страница 1 из 4

Услуга "Копилка"

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 20:13
t2
В Нижнем Новгороде запущена услуга "Копилка"
Услуга «Копилка» - получайте деньги за входящие вызовы!

Подключив услугу «Копилка», Вы будете получать на счет 30 копеек за каждую минуту входящих звонков от абонентов других мобильных операторов и с городских телефонов Нижнего Новгорода.

Бонусы начисляются за входящие звонки любой длительности. Например, если звонок длился 30 секунд, бонус составит 15 копеек. Накопленные за месяц бонусы начисляются на Ваш счет в начале следующего месяца. При начислении бонуса Вам поступает SMS-уведомление.

Услуга доступна на всех тарифах предоплатной системы расчетов. Для подключения услуги наберите на Вашем телефоне команду *116*7*1#). Стоимость подключения 30 руб. Срок действия услуги - два календарных месяца с момента подключения.

Максимальная сумма бонусов за месяц составляет 3000 рублей. Ограничения по сумме бонуса в день отсутствуют. Если сумма бонуса за месяц менее 1 рубля, начисление не производится. Если количество входящих звонков с городских телефонов и телефонов других мобильных операторов за месяц превышает 2000, начисление не производится.

Цены приведены в рублях с учетом НДС.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 20:22
Noxx
Только не понял почему ограничение по количеству вх.звонков...

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 20:24
t2
Видимо, что-бы избежать накрутки.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 20:24
alex_t2
И опыт, сын ошибок трудных...
Накрутки, вестимо.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 20:38
max
А это только в Нижнем?
Не планируеться запуск в других регионах?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 22:28
alex
Хотелось бы что бы и в Питере была "копилка" !
Несправедливо!!!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 23:05
Максим
так в питере был такой тариф,за минуту входящего звонка начисляли 1 цент(тариф помоему зарплата),но это было давно!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 23:32
Любoпытный
Max138 писал(а):так в питере был такой тариф,за минуту входящего звонка начисляли 1 цент(тариф помоему зарплата),но это было давно!

Он и сейчас есть, но для подключения, к сожалению, закрыт..
"ЗАРПЛАТА"

СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 22:29
Максим
звонил в абоненскую службу сказали что сотрудники работают над услугами копилка и перевод средств,скоро появятся.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 00:52
t2
Max138 писал(а):звонил в абоненскую службу сказали что сотрудники работают над услугами копилка и перевод средств,скоро появятся.

Кстати говоря, недавно введенная услуга обещанный платеж, в общем-то нивелирует нужность Мобильного перевода...
Разве что, для перевода крупных сумм или для тех, кто в сети меньше 6 месяцев (у них обещанный не работает)

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 22:16
Максим
если в архангельске или мурманске запустили обещанный платеж,кто им будет пользоваться,так как сеть в этих городах появилась 1-2 мес.назад,а она доступна тем кто сидит на теле2 6 месяцев.!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 18:50
Noxx
Будут старые абоненты индиго...Стаж идет в зачет...