Tele2 Рязань

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Рязань

Сообщение MobiSim » 15 апр 2010, 22:32

Внимание! Компания TELE2 объявляет о начале голосования за самое оригинальное, интересное и доброе желание в рамках конкурса «Мечты сбываются»!
Из огромного количества желаний жюри TELE2, как это не было трудно, уже выбрало 35 самых ярких, оригинальных и светлых желаний. Чьи же мечты сбудутся? А это, дорогие мальчишки, девчонки, а также их родители, бабушки и дедушки, решите вы сами.
Сегодня объявляется старт SMS-голосования: с 15-го по 23-e апреля все абоненты TELE2 смогут выбрать самое лучшее и достойное на их взгляд желание из 35 опубликованных. Чтобы проголосовать, отправьте SMS на номер 404 с номером желания в тексте сообщения. Стоимость одного сообщения - 2 рубля с НДС.
26 апреля 2010 г. авторы десяти желаний, набравших наибольший рейтинг по итогам SMS-голосования, будут поощрены специальными призами!
Три лучших желания, отобранные вами и жюри TELE2, будут исполнены в 2010 году!
1. Я мечтаю увидеть падающую звезду. Александр.
2. Очень хочу съесть хот дог, сладкую вату, лимонад, шарик и поехать с ребятами кататься на роликах в парк. Дмитрий.
3. Мечтаю выиграть путевку в оздоровительный санаторий для мамы. Александра.
4. А я очень хочу поужинать со своей дочкой в ресторане. Ирина.
5. Вот бы покататься на воздушном шаре и пролететь над своим домом. Марина
6. Я мечтаю полетать на воздушном шаре. Оля.
7. Моя самая заветная мечта - прокатиться на воздушном шаре. Нарек.
8. Хочу подарить мягкую игрушку своей дочке. Ашот.
9. Хочу, чтобы меня поздравили с днем рождения на самом большом щите в городе. Ирина Александровна.
10. Мечтаю признаться в любви своей девушке во время прыжка с парашютом. Игорь.
11. Я бы очень хотела подарить телевизор детскому дому, чтобы ребята могли смотреть хорошие фильмы и развивающие программы. Любовь Сергеевна
12. Мечтаю украсить разноцветными шарами каждую остановку общественного транспорта в нашем городе! Пусть у прохожих и пассажиров будет маленький праздник. Татьяна Васильевна
13. Я мечтаю побывать в Петергофе Светлана
14. Я бы очень хотел помочь рязанским ветеранам Великой Отечественной войны. Этих людей надо беречь и уважать. Виталий
15. Я мечтаю получить в подарок электромясорубку. Любовь
16. Очень хочу котенка, такого же полосатенького, как в рекламе «Вискас». Светлана
17. Хочу попробовать мороженое в форме Колобка, с шоколадными глазами. Дарья
18. Я мечтаю вместе со своей девушкой полетать на вертолете. Сергей
19. Я бы хотел вместе с любимой встретить закат в палатке на берегу моря. Николай
20. Я думаю, что мечтать нужно о общеполезных делах. Вот я хочу отремонтировать дорогу во дворе дома по адресу: ул. Зубковой, д. 26 корп. 1 Александр
21. Хочу получить костюм Деда мороза и Снегурочки. Юрий
22. Мечтаю о настоящем мужском инструменте - бензопиле, как у героя рекламы TELE2 Сони Пудинга. Владислав
23. Я бы хотела, чтобы моей любимой мамочке подарили букет цветов сакуры. Мария
24. Сто алых роз для моей любимой. Улан
25. Мечтаю получить огромный букет роз на 1-е августа. Наталья
26. Хочу стать настоящей Снегурочкой, хотя бы ненадолго. Галина Петровна
27. Вот бы увидеть Дедушку Мороза летом в деревне. Игорь
28. Самый лучший весенний подарок для меня - корзина тюльпанов. Ирина.
29. Мое заветное желание - научиться ездить на лошади. Вера Владимировна
30. Хочу получить волшебную золотую рыбку. Светлана
31. Мечтаю получить в подарок самую маленькую собачку. Анна
32. Я хочу покататься на коньках. Сергей.
33. Мечтаю, чтобы классный фотограф провел мне профессиональную фотосессию. Настя
34. 21 июля у нас с моим любимым мужем будет годовщина свадьбы. Я мечтаю устроить для него романтический вечер. Оксана
35. Было бы очень здорово прокатиться в карете по центральным улицам Рязани. Ирина
Аватара пользователя
MobiSim
Абонент Tele2
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:22
Откуда: Рязань

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Рязань

Сообщение MobiSim » 16 апр 2010, 17:57

Компания TELE2 объявляет об улучшении покрытия в городах и населенных пунктах Рязанской области:
Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск;
Рязанская область, г. Кораблино, ул. Привокзальная;
Рязанская область, г. Скопин, ул. Пушкина;
Рязанская область, г. Скопин. ул. Фабричная;
Рязанская область, г. Скопин, АЗМР;
Рязанская область, Михайловский район, г. Михайлов, ул. Элеваторная;
Рязанская область, Рязанский район, село Подвязье, ул. Центральная;
Рязанская область, Шиловский район, п.г.т. Шилово, ул. Советская.
Аватара пользователя
MobiSim
Абонент Tele2
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:22
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение MobiSim » 21 апр 2010, 19:27

Обновлен ассортимент интернет-магазина! Добавлены 5000 серебряных номеров
Теперь вы сможете подобрать наиболее подходящий номер TELE2 по адресу http://www.ryazan.shop.tele2.ru.
Выбрав номер, вы сможете забрать его самостоятельно в любое удобное для вас время, либо заказ вам доставит курьер. Всем абонентам, подключенных через интернет-магазин предложено подключить услугу Бонус - 300 минут и 300 смс за 1 рубль. Ждем вас!

TELE2 поздравила победителей анекдотов «Иди в баню»!
В минувшие выходные в Центре Обслуживания Абонентов TELE2 по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект д. 13. состоялось награждение победителей конкурса анекдота «Иди в баню!»
Первое место занял Владимир Кузнецов, автор анекдота под номером 27, набравший 719 голосов. Владимир получил в подарок от TELE2 главный приз - сертификат на посещение оздоровительно - развлекательного комплекса с компанией друзей.
Второе место и приз - набор для похода в баню вручен Артуру Дулкину, автору анекдота № 30, набравшего 238 голосов. Третье место занял анекдот № 17, набравший 164 голоса. Его автор, Татьяна Разумнова, получила в подарок от компании TELE2 набор для пикника.
*Призы подготовлены при сотрудничестве с оздоровительно – развлекательным комплексом «Викинги».
Аватара пользователя
MobiSim
Абонент Tele2
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:22
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Huseyno21 » 21 апр 2010, 19:33

За последние 3 дня интернет от Теле2 сильно тормозит или вообще ошибка подключения к интернету, причем исходящий трафик идет, деньги снимают, а входящего нет.
У кого то есть такая проблема?
----------------------------------------
любишь свой автомобиль автомобильные коврики здесь это лучший подарок для него
Huseyno21
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:18

Re: TELE2 Рязань

Сообщение MobiSim » 22 апр 2010, 16:29

Дождались наконец то...
Интернет-пакеты «30 метров» и «150 метров»
По многочисленным просьбам и результатам интернет-голосования, для абонентов TELE2-Рязань вводятся сверхвыгодные пакеты интернет трафика.
Если Вы активный пользователь Интернета, общаетесь с друзьями по ICQ, постоянно обновляете контент или просто просматриваете полезную информацию, предлагаем Вам оптимизировать Ваши затраты и воспользоваться пакетами Интернет-трафика. В настоящий момент Вы можете подключить следующие пакеты:
Пакет (МБ) Стоимость пакета, руб. с НДС Подключение Проверка остатка МБ
«30 метров» 60 *140*30# *140#
«150 метров» 150 *140*150# *140#
Срок действия каждого пакета - 30 дней с момента подключения.
Пакет «30 метров» позволит снизить стоимость одного мегабайта до 2 рублей за мегабайт.
Пакет «150 метров» позволит снизить стоимость одного мегабайта до 1 рубля за мегабайт.
Внимание! Одновременно можно подключить только один пакет Интернет трафика.
При подключении пакета его стоимость единовременно списывается в полном объёме.
Пакеты Интернет позволяют получить предоплаченный трафик в размере 30, 150 мегабайт при использовании точки доступа internet.tele2.ru. Округление объёма полученных и переданных данных при доступе в Интернет – 50 Кб. Бесплатный интервал отсутствует.

Сотовый оператор TELE2, газета «Родной город» и Акваклуб «Акапулько» объявляют конкурс детских рисунков на тему: «Я люблю Рязань»!
Приноси свой шедевр в салоны TELE2, редакцию газеты «Родной город», или Акваклуб «Акапулько», и получи приглашение на веселый праздник в первый день лета!
Все участники конкурса получат в подарок билеты в Акваклуб «Акапулько», а авторы лучших работ получат призы от сотового оператора TELE2 и газеты «Родной город»!!!
Аватара пользователя
MobiSim
Абонент Tele2
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:22
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Homyakoff » 23 апр 2010, 07:59

Да,пакеты конечно хорошие,но интернет не то что тормозит,он практически отсутствует. На радостях взял себе "150 метров",помучался вчера и сегодня,в итоге снова пользуюсь мегафоном.
Homyakoff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:45
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение MobiSim » 25 апр 2010, 11:29

Homyakoff писал(а):Да,пакеты конечно хорошие,но интернет не то что тормозит,он практически отсутствует. На радостях взял себе "150 метров",помучался вчера и сегодня,в итоге снова пользуюсь мегафоном.

Странно...у меня всё хорошо работает
Аватара пользователя
MobiSim
Абонент Tele2
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:22
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение yurasik3069 » 25 апр 2010, 23:22

MobiSim писал(а):Дождались наконец то...Интернет-пакеты «30 метров» и «150 метров»

Маловато однако будет,я 150 метров за неделю-полторы со смарта убиваю,и что то не нашел на сайте можно ли подключить пакет по новой если трафик выбрал раньше веремени,и как отключить эти пакеты там тоже нет ничего. :D
yurasik3069
Абонент Tele2
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 04:38
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение yurasik3069 » 25 апр 2010, 23:25

MobiSim писал(а):
Homyakoff писал(а):Да,пакеты конечно хорошие,но интернет не то что тормозит,он практически отсутствует. На радостях взял себе "150 метров",помучался вчера и сегодня,в итоге снова пользуюсь мегафоном.

Странно...у меня всё хорошо работает

Тоже глюков не замечал с интернетом,пока всё работает слава Богу как надо ;)
yurasik3069
Абонент Tele2
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 04:38
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Рязань

Сообщение ambasad » 26 апр 2010, 22:46

Homyakoff писал(а):Да,пакеты конечно хорошие,но интернет не то что тормозит,он практически отсутствует. На радостях взял себе "150 метров",помучался вчера и сегодня,в итоге снова пользуюсь мегафоном.

Товарищи, а сообщили оператору или на сайте что плохо работает интернет? навряд ли кто-то будет что-то "ремонтировать", если даже не знает что что-то "сломалось"

yurasik3069 писал(а):
MobiSim писал(а):Дождались наконец то...Интернет-пакеты «30 метров» и «150 метров»

Маловато однако будет,я 150 метров за неделю-полторы со смарта убиваю,и что то не нашел на сайте можно ли подключить пакет по новой если трафик выбрал раньше веремени,и как отключить эти пакеты там тоже нет ничего. :D

Ну исходя из логики работы пакетов в остальных регионах:
- пакеты не отключаются, не хочешь пользоваться - не пользуйся, всё равно пакет оплачен полностью при подключении, а так глядишь остаток трафика и пригодится (за тридцать то дней :) ).
- скорее всего после того как трафик кончится, можно подключить следующий пакет. но в этом не уверен, поэтому ждемс ответа.

PS хотя бывают и исключения.
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Fatal » 27 апр 2010, 16:36

Инет работает невпи :X у, особенно вечером с 20:00-23:00 , то в аську по 5 минут заходит, то задержки по 4 минуты :-E
Fatal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:32

Re: TELE2 Рязань

Сообщение Wolf62Rus » 27 апр 2010, 18:11

ambasad писал(а):навряд ли кто-то будет что-то "ремонтировать", если даже не знает что что-то "сломалось"

На службе мониторинга тоже сэкономили?
Wolf62Rus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2008, 22:41
Откуда: Рязань

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1