Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

ПО Tele2 Connect

Сообщение ELEP » 26 окт 2015, 00:26

подскажите где скачать ПО Tele2 Connect для USB модема?
ELEP
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:22

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 26 окт 2015, 00:46

gara писал(а):кстати, кто из регионов, отпишите, насколько сильно теле2 поднял тарифы через год и как изменилось ли качество связи и интернета???
если как сейчас в Москве цены и качество связи будет и через год и улучшаться,
то меня это просто радует!!

Тарифы правят часто, в Калужском филиале 2 раз за не полный год, то же самое и с услугами. Вот и сейчас грядет очередной ноябрьский тюнинг. И скажу откровенно, Т2 в этом регионе не самый уже дешевый, твердое 3 место, 1/2 - Билайн/МТС.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Thanatos MD » 26 окт 2015, 00:47

ELEP писал(а):подскажите где скачать ПО Tele2 Connect для USB модема?

На форуме 4pda.ru.
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 26 окт 2015, 00:56

Mik2015 писал(а):Здраствуйте!
Есть тут кто-нибудь с Одинцовского района? Как связь? А именно в Голицыно. Стоит ли подключаться или все же подождать? По карте вроде покрытие есть, но мало-ли

Ехал вчера с Волоколамска по А107 поворот на Можайское ш. (связь есть 5/5), Пертовское ш. 5/5 ж/д переезд и до Минки.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение t2msk » 26 окт 2015, 01:14

Народ вы чего? Ведете себя как снобы у одного 5 копеек сняли у другого смс-ка пришла не та. Сидите на большой тройке платите по косарю пейте вино 100лет выдержки. кушайте трюфеля, зачем вам этот теле2.
Качество связи очень хорошее (на удивление), сегодня общался с абонентом т2 у меня мтс. Звонок рубль лишнего ничего не сняло.
ээм что еще.
Что вы хотели оператор только вышел на рынок.
И это вам не деревенька из 10 человек, это мегаполис 20 млн человек ажиотаж бешеный. Все хотят халявы.
Естественно косяки есть и будут, но они не существенные. Я думаю все поправят но не сразу имейте терпение.
t2msk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:37

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Foxeh » 26 окт 2015, 01:24

Отпишу свой отзыв. Пока доволен как слон, по сравнению с пчелайном. Инет, связь - просто космос. Я ожидал худшего, на самом деле.

Связь за эти три дня пропала только на маршала жукова в тоннеле.
В остальных местах, где мне удалось побывать за пятницу и выходные - связь просто шикарная.
По Москве:
Дом, работа(БЦ гефест, дмитровское 157(пчелайн, к слову, там ловит только 2г и то хреново), дубнинская улица, улица лескова, Алтуфьевское шоссе(в центр), Дмитровское шоссе(в центр), весь центр вокруг кремля, бусиново, улица вавилова, шаболовка, б.тульская и тд.

По области - дмитровское шоссе от мкада до луговой, вся Луговая, г. Лобня(конкретно текстильная улица), ленинградка М11 до шереметьево, шереметьевское шоссе до поворота на г. Лобня, крокус сити, Красногорск.
Foxeh
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 01:12

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 26 окт 2015, 01:28

t2msk, Паникуют в основном те кто начал мобильником пользоваться в 2000, они и не имеют представления как было раньше. Вот это было круто из форточки или лестница к стенке дома и на крышу волну ловить. Байка от М. Задорного про подкинутый вверх мобильник и пока он летит отправляет смс это не байка, а чистая правда.
Зажрались просто, тройка закормила. :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Thanatos MD » 26 окт 2015, 01:45

VSiber писал(а):Зажрались просто, тройка закормила

В 2015 равняться на 90е уже как -то даже неуместно. Так можно, знаете ли, до голубинной почты договориться.
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 26 окт 2015, 01:56

yustas писал(а):У меня с 98 года билайн основной,а теле2 с 2011 тульская симка-взял московскую на тест.


Юстас, а тульская симка 4G или старая, в мск точно подключается к 4G билайна и мтс? Спасибо
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение juvio » 26 окт 2015, 07:20

Приехал с Тюменской симкой. Телефон Гелакси с6 дуос.
Сразу в Домодедово симка перешла в роуминг Билайн. Приехал на обучение. В основном обитаем в районе Павелецкой, Дубининской. Гуляли пешком по городу. Катались на красную площадь. Телефон специально симку Теле2 переключил на 3G.
Никаких проблем. Уровень сигнала хороший. Слышно мои домашние сказали лучше чем с Мегафона и явно лучше чем с МТС (у коллеги тестировали)
В заведениях и зданиях ловит. В гостинице где у менч билайн 1-2 деления на планшете и то все деления. Мегафон 3 из 4.
Сегодня поедем в сторону Профсоюзной, посмотрим там. Но работа впечатляет. Жаль что в основном у меня 3g включено на рабочей сим с Мегафоном. Тут теле2 сразу в Мтс переключается и жена отметила что голос явно хуже.
juvio
Абонент Tele2
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:48
Мои операторы: МегаФон, МТС, Ростелеком
Модель телефона: Samsung Galaxy S6, A5, Nokia 3310
Подключился к Tele2: май 2006 (U-tel)

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Kuntavr » 26 окт 2015, 08:33

booroondook писал(а):Внесу и я свои пять копеек.

booroondook, спасибо Вам за пост!
Вы обратили внимание на то, на что не обращают другие.
Извините тех, кто поспешил негативно комментнуть не врубившись.
Господа форумчане, выделяю главное:
booroondook писал(а):Еще один неприятный момент. Пользуясь услугами "большой тройки", привык, что проверка баланса осуществляется по USSD-команде *102# (Билайн) или *100# (МТС, МегаФон).
Набрал сегодня машинально *100# - получил USSD-менюшку:
Код: Выделить всё
Подписки 3р/дн:
1>Тосты
2>Авто
3>Статусы
4>Мульты
Стало интересно. Набрал *102#. Получил:
Код: Выделить всё
Подписки 3р/дн:
1>События
2>Анекдоты
3>Фитнес
4>Комиксы
То есть, здесь видится прямой умысел "поиметь" клиента в расчете на то, что он (имеется в виду клиент, пришедший от другого оператора) при проверке баланса по привычке машинально вызовет его старой командой, а там, глядишь, и отправит команду на подключение подписки. … Я понимаю, что для проверки баланса можно задать совершенно любую команду, но вот специально вешать на привычные команды подписку на платные услуги - это уже подлость.
Кстати, на сайте Теле2 нет ни слова о командах *100# и *102#.

Раньше считал USSD-запросы *100# и *102# в Теле2 безопасными.
Ошибок (я на 4х операторах 2х регионов), выявляющих какую-либо подставу не было.
Проверил.
И в Т2-Питер и в Т2-Киров реакция на запросы *100# и *102#
точно такая же как описал booroondook для Т2-МСК.
Будьте внимательны (и не только Москвичи)!
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение IronShaft » 26 окт 2015, 08:53

Подключился в первый день продаж. Взял "попробовать". Покатался по своим основным присутственным местам. Покрытие достаточное, с небольшими дырами. Интернет интернетит, звонки звонят. Казалось бы что еще надо. Взял ребенку и по привычке полез закрывать платные звонки на короткие номера, смс, подписки. И вот тут меня ждала засада. В личном кабинете не нашел. Звонок в коллцентр огорошил - отправили писать заявление в офис. В офисе после нескольких консультаций по телефону объяснили, что делается это через контентный счет (а-ля Билайн), оформить его можно по заявлению и в течении 10 дней подключат! 10 дней, Карл! То, что у Билайна делается в один клик в личном кабинете. Так что кто берет для серфинга в инете со смартфона-планшета, особенно детям - имейте в виду. За 10 дней мой ребетенок успеет подписаться на пяток платных сервисов, хоть и учу ее как опознать потенциально опасные действия. Сам пару раз видел - всплывающее сообщение "Вы зашли с мобильного телефона. Подтвердите." И одна кнопка Ок. Нажимаем - платная подписка в кармане. Я закрою такой сайт и больше на него не зайду. А ребенок подтвердит. Он же действительно с мобильного телефона зашел.
Сейчас ребетенок сидит на МТС, стоят всевозможные запреты. Периодически читаю СМС с перечислением платных подписок, на которые случайно подписался ребенок. Ужас-ужас. Деньги не списывают, поскольку стоит запрет, но СМСки приходят.
Так что будьте внимательны вдвойне! Какая честность - потворствуют мошенникам почище большой тройки созданием проблем на установку запрета контента!
Ну и самое главное - заявление в офисе у меня не приняли, сказали - неудачное время. У них тут аншлаг, продажи, хомячки валом валят, а я тут со своими запретами. Взяли контактный телефон, ну и вот пошли вторые сутки. Тишина. Ребенка вернул обратно на МТС. Вот сижу и думаю, что делать дальше.
IronShaft
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 08:31
Откуда: DC
Мои операторы: МТС,TELE2, Beeline
Модель телефона: LG G4 H818
Подключился к Tele2: 22 октября 15 года

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9