TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Карта зоны покрытия Теле2 – Сети 3G, 4G и GSM в городе и области
Зона покрытия Теле2 Россия Карта качества покрытия сетей 3G, 4G и GSM

Можно ли выходить в интернет, смотреть видео и слушать музыку онлайн не только в городе, но и в области, на даче? В зоне покрытия 3G и 4G вы можете пользоваться интернетом так, словно никуда и не уезжали. Проверьте сами на карте покрытия!

Ваш регион не определён. Пожалуйста, выберите регион обслуживания Tele2 из списка для ознакомления с картой покрытия в вашем регионе.

Регионы обслуживания

А

Б

В

Е

И

Н

О

П

Р

С

К

Л

М

 

Т

Х

Ч

У

Й

Интерактивная карта зоны покрытия Теле2 в регионах получена на основе компьютерного моделирования, которое не способно учесть всех факторов способных негативно повлиять на распространение радиоволн в окружающей среде.

Если вы столкнулись с проблемами в приёме сети Теле2, обращайтесь за помощью к сотрудникам службы поддержки Теле2 на нашем форуме или позвонив в абонентскую службу по бесплатному номеру 6 1 1 Клавиша посыла вызова

 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.