TELE2LIFE
Неофициальное сообщество
Оператор Теле2. Честно — дешевле
KPN планирует приобрести Tele2 (неофициальные данные).

05.08.2007 | Источник: rbc.ua

Нидерландская телекоммуникационная компания Koninklijke KPN N.V. (KPN) планирует приобрести бельгийский бизнес по предоставлению услуг фиксированной связи у шведской телекоммуникационной группы Tele2 AB (Tele2).

Логотип Koninklijke KPN N.V.Такую информацию сообщает Reuters со ссылкой на информацию, опубликованную в бельгийской прессе со ссылкой на анонимные источник.

KPN владеет бельгийским оператором мобильной связи Base.

Чистая прибыль KPN в I полугодии 2007 г. сократилась на 12,6% - до 714 млн евро, а выручка компании в I полугодии 2007 г. снизилась на 0,8% и достигла 5,94 млрд евро.

 
Tele2 – «Кинотариф Мой Онлайн» – 40 ГБ трафика + подписка на кино-сервис Wink – Как подключить и перейти на кино-тариф Теле2 Делитесь гигабайтами интернет-трафика с другими абонентами Теле2 по всей России - Отправить ГБ
© 2007–2023. Tele2life.ru – НЕ официальное сообщество и форум оператора сотовой связи «Теле2» в России. Вся информация, цены и тарифы предоставлены в ознакомительных целях. За актуальной информацией обращайтесь на официальный сайт оператора www.tele2.ru в Москве, СПб и всех регионах.