Восстановление SIM-карты Tele2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение mario » 02 окт 2007, 20:46

Вопрос:
Могу ли я без паспорта восстановить старую SIM-карту Tele2?

Ответ:
Восстановление сим-карты Tele2 без паспортных данных теперь невозможно.

Купите дубликат сим-карты в салоне Tele2 или на промо-стойке (50 рублей вернут Вам на счёт после активации). Далее дубликат будет активирован работником салона обслуживания Tele2. После этого вы можете использовать новую СИМ-карту как и прежде. Баланс и тариф остаются неизменными.
mario
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение Dr. Shed » 05 апр 2013, 19:20

Aleks писал(а):техническая возможность всетаки есть

Есть, конечно. Через программатор с симкой вообще можно много чего сделать ;)
Dr. Shed
Абонент Tele2
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:07
Откуда: Курск
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: Samsung S5610
Подключился к Tele2: в 2005 году

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение ambasad » 05 апр 2013, 21:10

Aleks писал(а):Но смысл в том, что техническая возможность всетаки есть.

это как с телефонами: разные модели позволяют творить с собой разные вещи. наверно неправильно предполагать что сим карты разных операторов имеют идентичную "начинку". а с учетом того что в сим карте теле2 на самом деле зашиты 2 сим карты, то надеяться на наличие технической возможности совсем уж наивно
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Восстановление sim

Сообщение kamaz6141 » 06 май 2013, 15:33

Добрый день, я где-то 8 месяцев не пользовался номером, его заблокировали, реально ли восстановить? Номер очень желательно вернуть, может есть какая-то платная услуга? Заранее спасибо!
kamaz6141
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:30
Мои операторы: TELE2, BEELINE, MTS
Модель телефона: Nokia 5228, Sony Xperia P

Re: Восстановление sim

Сообщение Tele2_support » 06 май 2013, 18:00

kamaz6141 писал(а):Добрый день, я где-то 8 месяцев не пользовался номером, его заблокировали, реально ли восстановить? Номер очень желательно вернуть, может есть какая-то платная услуга? Заранее спасибо!


Добрый день.
Наши коллеги уже обрабатывают ваш вопрос, который вы задали в официаальном сообществе Tele2 Россия ВКонтакте.
Как получим информацию о возможности восстановления, напишем вам.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение k05tmb » 03 июл 2013, 12:28

Здравствуйте, проживаю в Петербурге, был потерян телефон с сим-картой Tele2, сим-карта оформлена на маму, которая проживает в другом регионе и у которой нет возможности приехать в Петербург для восстановления сим-карты и номера.

В целости и сохранности остались договор и пластиковая основа от симки.

Хотелось бы узнать, могут ли мне восстановить сим-карту, если например, мама сделает мне доверенность?
k05tmb
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:25

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение Tele2_support » 03 июл 2013, 17:41

k05tmb писал(а):Здравствуйте, проживаю в Петербурге, был потерян телефон с сим-картой Tele2, сим-карта оформлена на маму, которая проживает в другом регионе и у которой нет возможности приехать в Петербург для восстановления сим-карты и номера.

В целости и сохранности остались договор и пластиковая основа от симки.

Хотелось бы узнать, могут ли мне восстановить сим-карту, если например, мама сделает мне доверенность?

Добрый вечер, k05tmb.
В данном случае для проведения процедуры замены SIM карты необходима нотариально удостоверенная доверенность, копия которой должна быть приложена к заявлению при обращении в офис компании Tele2 (оригинал предъявляется для сверки сотруднику офиса). Эти условия направлены на всестороннюю защиту интересов абонента-владельца от незаконных действия третьих лиц.
Доверенность должна содержать следующую информацию: место и дату ее совершения; срок действия; данные о представляемом (имя, гражданство, место жительства, реквизиты документа, удостоверяющего личность; сведения о представителе (имя, место жительства). Полномочия должны быть изложены в доверенности полно и ясно, с тем чтобы они не вызывали различное понимание и не выходили за пределы правоспособности представляемого, предусмотренной законодательством.
Ознакомиться с правилами проведения процедуры замены SIM карты можно по ссылке http://www.spb.tele2.ru/services_recover.html
Также рекомендуем переоформить договор на своё имя (если Вы являетесь пользователем SIM карты), чтобы в будущем не было подобных затруднений. Переоформление осуществляется в офисе компании в присутствии обоих лиц с паспортами.
Подробнее о процедуре переоформления на сайте http://www.spb.tele2.ru/pereoformlenie_dogovora.html
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение ambasad » 04 июл 2013, 08:07

Tele2_support писал(а):Также рекомендуем переоформить договор на своё имя (если Вы являетесь пользователем SIM карты), чтобы в будущем не было подобных затруднений. Переоформление осуществляется в офисе компании в присутствии обоих лиц с паспортами.

а по доверенности переоформить?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение Tele2_support » 04 июл 2013, 14:49

ambasad писал(а):а по доверенности переоформить?

Добрый день, ambasad.
Процедура переоформления производится лишь при личном присутствии обоих абонентов с паспортами. Переоформление по доверенности не производится.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение firsft » 23 июл 2013, 00:22

Написал в личные сообщения. ожидаю ответа.
firsft
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 00:15
Подключился к Tele2: Июль 2011

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение Klest » 24 июл 2013, 18:20

Доброе время суток.
Некоторе время (не помню сколько) лежала симка с нулевым балансом.Вчера позвонив на неё я услышал "в настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок" . Я сделал вывод что симка не пропала и достаточно положить денюжку и все заработает?! Сегодня утром в качестве пробы кинул счет 50 рэ, уже вечер, а ничего не изменилось-симка не работает.. В сети теле2 регестрироватся не хочет.. Какие есть варианты?
Klest
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 18:16
Мои операторы: mts tele2
Модель телефона: qwerty
Подключился к Tele2: не давно

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение t2 » 24 июл 2013, 18:36

Klest писал(а):Какие есть варианты?

Вы подарили кому-то пятьдесят рублей.

Если СИМ-картой не пользовались более 120 дней - с абонентского номера начинает списываться по одному рублю в сутки, до достижения нулевого баланса. Через 183 дня после того как баланс пришел к нулю - договор на обслуживание расторгается, сим-карта превращается в бесполезный кусок пластика.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Восстановление SIM-карты TELE2

Сообщение Klest » 24 июл 2013, 18:46

Точно.. Я что-то потерялся во времени. Спасибо :-D Попытался вспомнить сколько СИМ-карта лежит без использования, и офигел %O
Пойду новую куплю.. :idea:
Klest
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 18:16
Мои операторы: mts tele2
Модель телефона: qwerty
Подключился к Tele2: не давно

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22