Восстановление SIM-карты Tele2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение mario » 02 окт 2007, 20:46

Вопрос:
Могу ли я без паспорта восстановить старую SIM-карту Tele2?

Ответ:
Восстановление сим-карты Tele2 без паспортных данных теперь невозможно.

Купите дубликат сим-карты в салоне Tele2 или на промо-стойке (50 рублей вернут Вам на счёт после активации). Далее дубликат будет активирован работником салона обслуживания Tele2. После этого вы можете использовать новую СИМ-карту как и прежде. Баланс и тариф остаются неизменными.
mario
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение атланта » 10 ноя 2016, 12:20

Здравствуйте. Я ещё хотела сказать, что эту симкарту покупать и оформлять, соответственно, бабушке помогала внучка. Поэтому, возможно, но вряд ли, по каким-то причинам симка могла быть оформлена на её паспорт. Но ещё раз повторяю, кроме как на членов семьи, а это пять человек, она не может быть ни на ком. Поэтому ничего противозаконного, мне кажется не будет, если это проверить. Для начала отправляю первые паспорта. с\у.
атланта
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:19

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение soja » 27 ноя 2016, 05:40

Потерял телефон.Почитал несколько тем по поводу восстановления сим-карты.Имеется два вопроса,первый - паспорт или автомобильные права;
заграничный паспорт, если лицо, потерявшее карту, имеет постоянное место проживания за пределами России;
временное удостоверение личности;
удостоверение личности по военному документу;
наличие военного билета – актуально для молодых людей, проходящих срочную службу. Мне нужно все это иметь при себе?
Второй - Можно ли восстановить сим-карту используя паспорт владельца,просто регистрировалась симка на другого человека.Я имею ввиду,можно ли прийти в салон связи,предъявить паспорт другого человека и восстановить сим-карту?
soja
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 05:34
Мои операторы: tele2,beeline
Модель телефона: Poteryal/

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 27 ноя 2016, 06:25

soja, здравствуйте! Нет, при себе вам необходимо иметь только паспорт.
И, к сожалению, нет. Восстановить SIM-карту может только ее владелец при личном обращении в наш салон связи с паспортом (tele2.ru/help/service/shops/). Подробнее о стоимости процедуры: tele2.ru/services/account/vosstanovlenie-sim-karty/.
Уточните, пожалуйста, регион регистрации вашей SIM-карты, проконсультируем подробнее.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Kuntavr » 27 ноя 2016, 06:30

soja писал(а):... Можно ли восстановить сим-карту используя паспорт владельца,просто регистрировалась симка на другого человека.Я имею ввиду,можно ли прийти в салон связи,предъявить паспорт другого человека и восстановить сим-карту?

Можно, если у Вас будет не только чей-то паспорт,
но и его владелец рядом и он выразит согласие :) .
Вы можете восстановить и по своему паспорту при наличии
у Вас нотариально заверенной доверенности на произведение
этого действия в конкретной точке и с указанием паспортных
данных владельца N и Ваших.
Имеет смысл не восстановить, а сразу переоформить на себя.

Tele2_support, Вы в очередной раз дезинформировали.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 27 ноя 2016, 07:04

Kuntavr, здравствуйте! Мы не дезинформировали, а уточнили регион регистрации номера у абонента, чтобы предоставить более полную консультацию. Дело в том, что в некоторых регионах существуют определенные запреты, которые ограничивают восстановление по описанной вами процедуре.
Мы предоставляем только проверенную информацию, и для этого необходимо знать регион. :)
Будут вопросы - пишите!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Kuntavr » 27 ноя 2016, 08:53

Tele2_support, Вы хотите сказать, что в некоторых
регионах РФ компания Теле2 практикует запреты,
противоречащие законодательству РФ?
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 27 ноя 2016, 10:02

Kuntavr, нет, мы говорим только о том, что существуют внутренние процедуры компании для каждого региона, которые мы сможем описать только в том случае, если будем его знать.
Компания Tele2 Россия всегда придерживается действующего законодательства.
Понадобится помощь - обращайтесь!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение soja » 27 ноя 2016, 15:10

Можно ли подать заявку на восстановление сим-карты по интернету?
soja
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 05:34
Мои операторы: tele2,beeline
Модель телефона: Poteryal/

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение soja » 27 ноя 2016, 15:12

Tele2_support писал(а):soja, здравствуйте! Нет, при себе вам необходимо иметь только паспорт.
И, к сожалению, нет. Восстановить SIM-карту может только ее владелец при личном обращении в наш салон связи с паспортом (tele2.ru/help/service/shops/). Подробнее о стоимости процедуры: tele2.ru/services/account/vosstanovlenie-sim-karty/.
Уточните, пожалуйста, регион регистрации вашей SIM-карты, проконсультируем подробнее.

Город Новосибирск,номер 9529466031.Пробовал звонить,берут трубку и говорят,мол вы не туда попали,что это вообще другой город.
soja
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 05:34
Мои операторы: tele2,beeline
Модель телефона: Poteryal/

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Tele2_support » 27 ноя 2016, 16:27

soja писал(а):
Tele2_support писал(а):soja, здравствуйте! Нет, при себе вам необходимо иметь только паспорт.
И, к сожалению, нет. Восстановить SIM-карту может только ее владелец при личном обращении в наш салон связи с паспортом (tele2.ru/help/service/shops/). Подробнее о стоимости процедуры: tele2.ru/services/account/vosstanovlenie-sim-karty/.
Уточните, пожалуйста, регион регистрации вашей SIM-карты, проконсультируем подробнее.

Город Новосибирск,номер 9529466031.Пробовал звонить,берут трубку и говорят,мол вы не туда попали,что это вообще другой город.

soja, здравствуйте. Увы, но, как мы и сказали, необходимо личное обращение владельца номера с паспортом, либо его официального представителя с нотариально-заверенной доверенностью. Стоимость процедуры - 50 руб., которые возвращаются на ваш счет.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Lexinferno » 30 ноя 2016, 09:23

Здравствуйте! Потерял телефон в Таиланде с симкартой Tele2. Подключался в Калининграде. По идее родственники смогут восстановить её по доверенности. Вопрос: Могут ли мои родственники оформить необходимую доверенность в РФ без моего присутствия и получить дубликат сикарты? :R
Lexinferno
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:17
Мои операторы: Tele2

Re: Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение Zarus » 30 ноя 2016, 09:45

Lexinferno писал(а):Могут ли мои родственники оформить необходимую доверенность в РФ без моего присутствия и получить дубликат сикарты?

Могут, если у них будет доверенность на оформление этой самой доверенности. :-D
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12