Восстановление SIM-карты Tele2

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Восстановление SIM-карты Tele2

Сообщение mario » 02 окт 2007, 20:46

Вопрос:
Могу ли я без паспорта восстановить старую SIM-карту Tele2?

Ответ:
Восстановление сим-карты Tele2 без паспортных данных теперь невозможно.

Купите дубликат сим-карты в салоне Tele2 или на промо-стойке (50 рублей вернут Вам на счёт после активации). Далее дубликат будет активирован работником салона обслуживания Tele2. После этого вы можете использовать новую СИМ-карту как и прежде. Баланс и тариф остаются неизменными.
mario
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение t2 » 03 ноя 2008, 14:09

КотоФея писал(а):))))) да ладно вам с таким сарказмом реагировать.я же шутя. а вот если пин код без 1 набирать, то сети вообще нет. вот такая вот штука.

А в каком городе Вы проживаете? Официально в Краснодарском крае роуминг работает в следующих городах: Краснодар, Сочи, Адлер,
Анапа, Геленджик, Туапсе, Новороссийск.

Попробуйте выбрать сеть через ручной поиск.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение КотоФея » 03 ноя 2008, 16:50

а я в Ейске. у нас нет :-(
КотоФея
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:10

Сообщение t2 » 04 ноя 2008, 00:36

КотоФея писал(а):а я в Ейске. у нас нет

Значит, нужно немного подождать. После официального запуска сети TELE2 в Краснодарском крае Вы сможете подключиться к этому оператору и разговаривать по весьма низким ценам :) Благо, ждать осталось немного.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение КотоФея » 04 ноя 2008, 07:59

мда..... вообще то я завтра ночью уезжаю отсюда, в смоленск. и мне нужно чтобы симка работала там! А она даже здесь не работает! в гостевой сети! если она не заработает, я же такси не смогу вызвать с вокзала уехать!
КотоФея
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:10

Сообщение КотоФея » 04 ноя 2008, 13:58

ну лишь бы она в смоленске ожила, а то я буду очень злиться :X
КотоФея
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:10

Сообщение t2 » 04 ноя 2008, 22:59

КотоФея писал(а):ну лишь бы она в смоленске ожила, а то я буду очень злиться :X

Не волнуйтесь, оживет. Главное, включите ее в обычном, не роуминговом режиме.

Удачной поездки :)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Aleks » 06 ноя 2008, 16:49

Вообще, будучи весной в Краснодаре, телефон у меня с Питерской симкой без проблем зарегистрировался без ввода 1 в сети Смартс, логотип Теле2 при этом правда не появлялся и звонить там я не пробовал.
Aleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:35
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Sony Xperia acro S, Fly TS100
Подключился к Tele2: В марте 2004

Сообщение t2 » 06 ноя 2008, 22:54

Aleks писал(а):Вообще, будучи весной в Краснодаре, телефон у меня с Питерской симкой без проблем зарегистрировался без ввода 1 в сети Смартс, логотип Теле2 при этом правда не появлялся и звонить там я не пробовал.

Так у всех. По всей видимости, КотоФея просто находилась вне зоны приема Смартс/Теле2.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Kate Born » 02 янв 2009, 23:49

Здравствуйте!
На днях потеряла телефон. Позвонила в службу поддержки Теле 2, чтобы получить информацию - были ли сделаны исходящие звонки человеком нашедшим мой телефон. Было установлено, что в определённое время были сделаны 3 звонка по межгороду. Назвали сумму, оставшуюся на счёте. Только одно не понятно, почему мне отказались называть номера, на которые были совершены эти самые звонки? Какой-то человек нашёл мой телефон, использовал мою симку, средства на ней в корыстных целях, не реагируя на смс с предложением о вознаграждении за возврат сотового. Хотелось бы попробовать через абонентов этих номеров установить данные человека, у которого теперь мой телефон. Я конечно всё понимаю, наивно надеяться на благополучный исход, но милиция мне отказалась помочь, т.к. телефон был потерян, а состав преступления отсутствует. Неужели сотовый оперетор не может помочь даже таким образом, не говоря уже о регистрации IMEI телефона.
Kate Born
 

Сообщение t2 » 02 янв 2009, 23:51

Kate Born писал(а):Я конечно всё понимаю, наивно надеяться на благополучный исход, но милиция мне отказалась помочь, т.к. телефон был потерян, а состав преступления отсутствует. Неужели сотовый оперетор не может помочь даже таким образом, не говоря уже о регистрации IMEI телефона.

Зайдите в ближайший салон обслуживания TELE2 и закажите детализацию разговоров за этот период. Там и будут указаны все номера.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Гость » 03 янв 2009, 00:05

Спасибо, я так и сделаю. Отсюда ещё один вопрос. Можно ли установить мониторинг моего телефона по ИМЕЮ?
Гость
 

Сообщение Dzhakandak » 03 янв 2009, 01:41

Anonymous писал(а):Спасибо, я так и сделаю. Отсюда ещё один вопрос. Можно ли установить мониторинг моего телефона по ИМЕЮ?


Технически это возможно, только вот сотовые операторы не охотно идут на такую "сделку". Сотовые операторы обязаны (по закону) по требованию милиции предоставить эти данные (т.е. помочь милиции в поиске телефона). Если у вас есть хорошие знакомые в милиции, то возможно они вам помогут....
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6