Услуга "Гудок"

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Вы пользуетесь услугой Гудок?

Да
383
74%
Нет
137
26%
 
Всего голосов : 520

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение ambasad » 14 сен 2011, 11:58

Mizantrop писал(а):я еще ночью нарезала все в онлайновом редакторе, эту рекомендацию тоже хорошо бы добавить.

Вместе с 7й версией Nero у меня поставился Nero Wave Editor, в котором я режу песни если хочу что-то загрузить. Существует масса подобных редакторов. ИМХО проще в подобной программке отрезать 40 секунд того что надо или сделать микс, при этом имея под рукой нормальный набор инструментов, а уж потом эти 40 секунд загрузить на сайт.
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Mizantrop » 14 сен 2011, 14:04

ambasad писал(а):Вместе с 7й версией Nero у меня поставился Nero Wave Editor, в котором я режу песни если хочу что-то загрузить. Существует масса подобных редакторов. ИМХО проще в подобной программке отрезать 40 секунд того что надо или сделать микс, при этом имея под рукой нормальный набор инструментов, а уж потом эти 40 секунд загрузить на сайт.


Безусловно, я уже писала, что на тот момент у меня не было такой программки. Поэтому и говорю об он лайн редакторах как о весьма полезной экстренной мере)
Mizantrop
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 01:20

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение helpdesk » 14 сен 2011, 14:35

Mizantrop писал(а):
helpdesk писал(а): Здравствуйте, да, действительно есть ограничение на размер загружаемого "Своего гудка", а именно 10 мегабайт.


Предлагаю написать об этом на сайте. Там же, где написаны рекомендации к качеству звукового файла, ибо очень много песен весят больше 10 мегабайт)
я еще ночью нарезала все в онлайновом редакторе, эту рекомендацию тоже хорошо бы добавить.

спасибо за ответы

Сообщили разработчику, обещали добавить пункт о размере файла.
Аватара пользователя
helpdesk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 04:56

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение ambasad » 14 сен 2011, 21:30

helpdesk писал(а):Сообщили разработчику, обещали добавить пункт о размере файла.

позвольте полюбопытствовать, а Вы что, сотрудник?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Juliya » 10 окт 2011, 12:12

Ребяты, плииз, хелп ми. Услуга гудок подключена ранее на тел. Как зарегиться на сайте Теле 2, следуя инструкции ничего не получается, конкретно хочется получить пароль. Заранее санкс.
Juliya
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:09

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение t2 » 10 окт 2011, 13:42

Juliya писал(а):Как зарегиться на сайте Теле 2, следуя инструкции ничего не получается

Вы пробовали использовать восстановление пароля? Нажмите "Вход" в правом верхнем углу экрана, на сайте услуги "Гудок". Далее нажмите на ссылку "Забыл пароль?", введите свой номер телефона и код для защиты от ботов. Пароль должен прийти на Ваш мобильный телефон.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение mike93 » 21 окт 2011, 12:49

Tele2 представляет новые возможности услуги «Гудок»
Tele2, европейский оператор мобильной связи, расширяет возможности одной из самых популярных услуг – «Гудок». Теперь пользователи этого сервиса смогут обмениваться мелодиями гудков и дарить их своим друзьям и близким.


Сервис «Гудок» позволяет устанавливать мелодии или шутки вместо стандартного сигнала ожидания ответа. Теперь пользователи этой услуги смогут заказать мелодию не только себе, но и подарить веселую шутку или мелодию другому абоненту сети Tele2. Сделать подарок пользователи услуги могут привычным способом. Для этого достаточно выбрать на сайте или в каталоге по номеру 0550 мелодию и ввести номер абонента, которому предназначен подарок.

Кроме того, пользователи услуги смогут скопировать понравившуюся мелодию у другого абонента Tele2 и установить ее вместо гудка. Для этого нужно нажать клавишу «звездочка» на своем мобильном телефоне во время прослушивания мелодии.

Роман Володин, директор по продуктам Tele2 Россия:

Гудок» - одна из самых востребованных услуг среди российских абонентов Tele2. Поэтому мы уделяем особое внимание развитию этого сервиса. Каталог услуги содержит более 20 000 популярных треков и постоянно пополняется новым контентом от ведущих звукозаписывающих компаний. Мы стараемся делать сервис максимально удобным, интересным и полезным для пользователей, предоставляя новые возможности. Сегодня мы рады предложить новую функцию, которая позволит нашим абонентам делиться с друзьями и близкими их любимыми мелодиями.


На сегодняшний день опция копирования мелодий доступна абонентам Tele2 Брянской, Владимирской, Вологодской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Новосибирской, Омской, Орловской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Томской и Тульской областей, а также Республики Карелия, Санкт-Петербурга и Ленинградкой области. В ближайшее время к ним присоединятся абоненты из других регионов присутствия сети Tele2.

ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Marina_49 » 28 окт 2011, 07:41

Скажите, пожалуйста - на сайте в описании услуги написано, что мелодию можно назначать на проигрывание по днем недели или времени суток.
Как это сделать? Нигде не могу найти это в настройках. Купила мелодии специально для этого......но написали, получается, неправду. :-E
Marina_49
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 07:32

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение ambasad » 29 окт 2011, 08:00

Marina_49, действительно заявлена такая функция, но почему-то тоже не могу найти как это делать. А что говорит Добро-пожаловаться?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Marina_49 » 29 окт 2011, 16:23

А по какому номеру это "Добро-пожаловаться", не подскажите? :?
Marina_49
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 07:32

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение ambasad » 29 окт 2011, 16:42

Добро пожаловаться - это раздел на официальном сайте теле2. Например для ростова он находится по ссылкеhttp://www.rostov.tele2.ru/help_complain.html
Выходите на сайт своего региона, нажимаете в верхнем правом углу на номер поддержки и пишите.
Как вариант можете позвонить 6111
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Услуга "Гудок"

Сообщение Marina_49 » 29 окт 2011, 18:11

Написала. Будем ждать. Если в течении трёх дней не напишут - будем звонить.

Беспредел :-E
Marina_49
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 07:32

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16