Каких услуг не хватает в TELE2?

Голосовая связь, SMS-сообщения и различные дополнительные услуги Tele2.

Нужна ли услуга "Видеозвонок" ?

Да, т.к. есть в МТС и МегаФон
41
52%
Нет, т.к. есть куча мессенджеров
38
48%
 
Всего голосов : 79

Re: Каких услуг Вам не хватает в TELE2?

Сообщение ivan408 » 04 окт 2010, 21:50

да вот сейчас реально не хватает скоростного интернета когда в бт зону очень увеличили
Аватара пользователя
ivan408
Абонент Tele2
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:32
Откуда: ИРКУТСК-СМОЛЕНСК-ТВЕРЬ

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Каких услуг Вам не хватает в TELE2?

Сообщение ambasad » 04 окт 2010, 21:54

kycok писал(а):3G уже давно пора!

и не ждите, теле2 на 4G уже зуб точит
ivan408 писал(а):лучше роуминг услугу типа как у большой тройки чтобы входящие с номеров теле2 при подключенной услуге в регионах теле2 бесплатные были

в соседних регионах и так бесплатные входящие в роуминге, и без всяких услуг
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Каких услуг Вам не хватает в TELE2?

Сообщение ivan408 » 04 окт 2010, 21:58

смоленск и тверь вроде соседние ан нет платные
Аватара пользователя
ivan408
Абонент Tele2
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:32
Откуда: ИРКУТСК-СМОЛЕНСК-ТВЕРЬ

Re: Каких услуг Вам не хватает в TELE2?

Сообщение mix » 05 окт 2010, 15:59

ivan408 писал(а):смоленск и тверь вроде соседние ан нет платные


Да было бы неплохо, чтобы хотя бы в соседних областях расценка домашней была.
Аватара пользователя
mix
Абонент Tele2
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:57

Re: Каких услуг не хватает в TELE2?

Сообщение ambasad » 07 окт 2010, 12:26

mix писал(а):Да было бы неплохо, чтобы хотя бы в соседних областях расценка домашней была.

если операторы самостоятельно придут к отмене роуминга в соседних регионах, то и регионы они будут определять самостоятельно. Делить скорее будут основываясь на структуре транзитных сетей между регионами (ибо скорее всего они арендованные). Как вариант - сушествующее распределение по федеральным округам.
В любом случае где-то получится точно так же как со Смоленском и Тверью - физически регионы граничат, но в список соседних не входят.
если же хотите чтобы оператор ввел дополнительную услугу - деление будет на аналогичных принципах, ибо добрая воля оператора

И будет это продолжаться до тех пор пока будет существовать внутрисетевой/национальный роуминг.
Либо можно законодательно отменить внутрисетевой роуминг в физически граничащих регионах - естественно с последующим повышением цен :)
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Каких услуг не хватает в TELE2?

Сообщение Shanti-108 » 07 окт 2010, 21:15

ambasad писал(а):Либо можно законодательно отменить внутрисетевой роуминг в физически граничащих регионах - естественно с последующим повышением цен :)

Даже если сразу после отмены роуминга цены повысят, то это будет новый временный виток. Такое было после отмены платных входящих в домашней области. Тупо ввели ПЗС при тогдашних ещё ценах. А потом стали играть на цене минуты вызова. А сейчас каким-то чудом есть тарифы без ПЗС с ценой минуты 55-90 коп. (Теле2-Мегафон-Билайн) при посекунде с первой минуты. И ничего как-то допустили такую дешевизну. Думается что и с роумингом будут такая же канитель.
Аватара пользователя
Shanti-108
Абонент Tele2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 20:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Каких услуг не хватает в TELE2?

Сообщение ambasad » 07 окт 2010, 22:19

Shanti-108 писал(а):Даже если сразу после отмены роуминга цены повысят, то это будет новый временный виток.

проблема в том что теле2 - в основном связь пенсионеров и студентов, а им навряд ли повысят пенсию и стипендию вместе с ростом цен. даже временно
Shanti-108 писал(а):А сейчас каким-то чудом есть тарифы без ПЗС с ценой минуты 55-90 коп. (Теле2-Мегафон-Билайн) при посекунде с первой минуты.

есть, не спорю, есть и дешевле. но это или внутрисетевые тарифы или ограниченные предложения. даже если это будет и временное повышение, то взметнутся цены моментально, а падать будут медленно. лично меня такие перспективы не радуют.
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Каких услуг не хватает в TELE2?

Сообщение Shanti-108 » 08 окт 2010, 21:06

ambasad писал(а):проблема в том что теле2 - в основном связь пенсионеров и студентов, а им навряд ли повысят пенсию и стипендию вместе с ростом цен. даже временно

связь или есть или неважно что на заборе написано. если у некоторых яйца в логотипе - не значит что Пасха пришла :-D . понты кидать научились, а за ними не всегда действительно качественная связь :-Z
ambasad писал(а):есть, не спорю, есть и дешевле. но это или внутрисетевые тарифы или ограниченные предложения.

это просто региональное счастье :-P в частности для Нижнего Новгорода
ambasad писал(а):даже если это будет и временное повышение, то взметнутся цены моментально, а падать будут медленно. лично меня такие перспективы не радуют.

цены будут расти по любому. так что лучше, если их рост принесет снижение или отмену роуминговых цен :D
Аватара пользователя
Shanti-108
Абонент Tele2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 20:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Каких услуг не хватает в TELE2?

Сообщение ambasad » 08 окт 2010, 22:19

Shanti-108 писал(а):это просто региональное счастье :-P в частности для Нижнего Новгорода

вот давайте и посмотрим сколько это счастье продлится, думаю через несколько месяцев сначала закроют переход на этот тариф, а затем и вообще его прикроют И переведут всех на какой-нибудь Просто ноль. с Новым нокаутом так и поступили, ссылко. Вроде даже и дешевле, но ПЗС 1.40, а не 1.10, и смсок халявных 50 а не 100, да и халявные они только по области, а на нокауте по России, вобщем шило на мыло. и со счастьем тоже самое будет вскорости.
Shanti-108 писал(а):цены будут расти по любому. так что лучше, если их рост принесет снижение или отмену роуминговых цен :D

ИМХО: будет лучше если рост цен будет на связь будет происходить вместе с инфляцией, повышением МРОТ, иденксацией пенсий и прочей лабудой, которая создает впечатление что государство что-то делает, а отмена роуминга придет сама собой как пришли бесплатные входящие в соседних регионах. хуже будет если цены на связь взлетят моментально и рост этот будет вызван необходимостью как-то компенсировать затраты..... вобщем на тему повышения цен в связи с отменой роуминга больше спорить не хочу, мнение оппонента понял :)
Shanti-108 писал(а):понты кидать научились, а за ними не всегда действительно качественная связь :-Z

если у Вас где-то не всегда качественная связь, помогите сделать её лучше, написав в добро пожаловаться со всеми подробностями: где, когда, у кого и при каких обстоятельствах связь вызывает недовольство
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Каких услуг не хватает в TELE2?

Сообщение Михаил К » 09 окт 2010, 17:19

ambasad писал(а):вот давайте и посмотрим сколько это счастье продлится, думаю через несколько месяцев сначала закроют переход на этот тариф, а затем и вообще его прикроют

Всё будет зависеть от других 4-х ЖСМ операторов в Нижнем Новгороде.Там 5 ЖСМ операторов, поэтому они все дёшевы.Там всё хорошо с ценами %)
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Каких услуг не хватает в TELE2?

Сообщение Ed111 » 16 окт 2010, 08:00

Здорово, что появилась безлимитная опера. А не появится ли услуга для автолюбителей, аналогичная http://mobile.yandex.ru/maps/megafon/mappromo.xml ?
Ed111
Абонент Tele2
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:16
Мои операторы: Теле2

Re: Каких услуг не хватает в TELE2?

Сообщение jetli » 08 фев 2011, 18:57

Ed111 писал(а):Здорово, что появилась безлимитная опера. А не появится ли услуга для автолюбителей, аналогичная http://mobile.yandex.ru/maps/megafon/mappromo.xml ?


Класс! но думаю не скоро, и вообще ТЕЛЕ2 какой то лентяй...отсталый... не в обиду! ;)
Аватара пользователя
jetli
Абонент Tele2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 10:19
Откуда: Кемеровская обл.

Пред.След.

Вернуться в Услуги Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9