В инет через тел на Vista

Вычислительные системы и работа с ними

Сообщение J@gu@R » 02 дек 2007, 01:06

alex писал(а):Не!!! вот могу сказать Виста-Рулит но если у тебя мощьный комп!!!!
да нет, я как комп взял, так сразу хп нафиг поставил, хр рулииит!!!
Аватара пользователя
J@gu@R
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 07:25
Откуда: Воткинсk
Мои операторы: Теле2 Ижевск
Подключился к Tele2: с Теле2 уже много лет

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение alex » 08 дек 2007, 00:25

Ты комп взял ? КАкой?
Аватара пользователя
alex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:32
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: ТЕЛЕ2 Санкт-Петербург
Модель телефона: siemens c75

Сообщение roxi » 20 мар 2008, 13:58

Krosh писал(а):Стал искать настройки на комп для соединения через тел на Windows Vista,но везде только XP.Попробывал,но есть различия в некоторых пунктах.Если кто знает,опишите подробно или дайте ссылку.


хм... у меня не возникло проблем с этим, в чем загвоздка то ? в дровах на тел что ли ?

Sectorman писал(а):Насколько я знаю, ничего выдумывать не надо, у моего брата S75+USB+Windows Vista , он просто скачал на телефон прогу которая все сама настраивает и перекинул ее на комп.

в этой проге и анологичных для других моделей нет теле2 ((( ибо это не всеросийская сеть


Krosh писал(а):А есть какие-нибудь "фишки" при настройке компа для инета,увеличивающие его скорость.
Понятно,что скорость не только от настроек зависит,но может чем нибудь поделитесь.


есть, покапайся в помощи... :?
roxi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:12
Откуда: rostov-on-don

Сообщение Я » 25 фев 2009, 18:19

Чем виста хуже ХП токо по быстродействию или по несовместимости?
Лично у меня core 2 duo e8500 разогнан до 4гц 9800GTX+ 4 gb DDR2 8500, 500гб винт. После 3-х переустановок висты полностью в ней разобрался настроил сейчас работют все проги и игры по быстродействию и стабильности лутше ХП.
(Vista Ultimate SP2 BETA x86+все обновления) До этого тоже думал и говорил что ВИТСА ГОВНО ХП РУЛИТ.
З.Ы установите себе TuneUp,CCleaner,YourUninstaller,Auslogics BoostSpeed и чистите переодически-система будет работать гораздо лутше.
Я
 

Сообщение t2 » 26 фев 2009, 00:12

Я писал(а):З.Ы установите себе TuneUp,CCleaner,YourUninstaller,Auslogics BoostSpeed

хороший набор программ. Сам пользуюсь CCleaner и Auslogics BoostSpeed. Советую еще неплохой дефрагментатор Defraggler
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Пред.

Вернуться в Компьютеры, ноутбуки, планшеты и ПО для них



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron