Вопросы к Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 31 мар 2018, 13:35

Ааааа, спалились!
Вот где бобик сдох ?! Цыганский сервис!

P.S. Активнее буду переводить из tele2 в МТС оставшуюся часть номеров. В нашем регионе МТС 120р/мес, tele2 - 199р/мес. Как говорится, почувствуйте разницу. И 4G интернет от МТС намного ширЕЕ и быстрЕЕ.[/quote]

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию, с которой столкнулись? Напишите номер в ЛС, местоположение, где наблюдается низкая скорость (город, улицу, номер дома). Всё проверим!
Tele2_support
Служба поддержки Tele2

Tele2 Forum Ads

Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

Сообщение Tele2_support » 31 мар 2018, 15:30

SergAS70 писал(а):
Tele2_support писал(а):SergAS70, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер телефона, а также 1-ю, 3-ю и 5-ю цифры номера паспорта (без серии) владельца SIM-карты. Проверим информацию по списаниям.

А без паспорта ни как?

[quote="SergAS70"], чтобы у нас была возможность решить ваш вопрос, напишите, пожалуйста, данные. Если сообщите данные, то мы сможем подключить вам услугу "Контентный лицевой счет".
Tele2_support
Служба поддержки Tele2

Сообщение Artful » 31 мар 2018, 19:21

SergAS70 писал(а):Все не так просто. 1) Для этого нужно прийти с паспортом в отделение центра обслуживания Теле2 и оформить соответствующее заявление.
У меня подаренная симка, и на кого оформлено сейчас не доступен.

Может в вашем регионе так и есть, но я никуда не ходил, набрал *160# и все, контентный счет создан.
Artful
Абонент Tele2

Мои операторы: Теле2, Билайн (моб. интернет)
Модель телефона: LG-A399, ASUS Nexus 7 (2013) LTE
Подключился к Tele2: 29 июля 2003

Сообщение IlyA » 01 апр 2018, 01:56

Artful
это было давно. Сейчас КС через USSD команду не открыть.
IlyA
Админ forumtele2.ru

Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Сообщение Mail » 01 апр 2018, 02:00

Tele2_support писал(а):Мы сотрудники компании Tele2.

Вот когда у вас будет стоять в трудовой печать ООО «Т2 Мобайл» (или как там она официально называется), тогда и будете сотрудниками Т2. А на аутсорсе сегодня вы "поддержка" Т2, а завтра Т2 разорвет договор и вы уже будет "поддержкой" Сбербанка, автотаза, или еще чего-нибудь.
Mail
Абонент Tele2

Мои операторы: Б3+1

Сообщение Suvenmjaki » 01 апр 2018, 10:08

Печать в "трудовую" не после заключения договора ставят? И, этот трудовой договор неможет быть расторгнут работодателем? Результат тот же: "и вы уже будет "поддержкой" Сбербанка, автотаза, или еще чего-нибудь." :-D
Suvenmjaki
Абонент Tele2

Подключился к Tele2: 2005; откл 2013

Сообщение Mail » 02 апр 2018, 00:54

Suvenmjaki писал(а):Печать в "трудовую" не после заключения договора ставят? И, этот трудовой договор неможет быть расторгнут работодателем? Результат тот же: "и вы уже будет "поддержкой" Сбербанка, автотаза, или еще чего-нибудь." :-D

Причем здесь это? У Теле2 сторонняя компания на аутсорсе занимается поддержкой в интернете, из-за этого у них нет доступа к базе и поэтому они постоянно что-то передают "коллегам", а не сами решают вопрос. Раньше эта же компания была "поддержкой" МТС и Мегафона, но после смены названия они из списка исчезли.
Mail
Абонент Tele2

Сообщение lacoste » 03 апр 2018, 10:08

Mail писал(а):
Suvenmjaki писал(а):Печать в "трудовую" не после заключения договора ставят? И, этот трудовой договор неможет быть расторгнут работодателем? Результат тот же: "и вы уже будет "поддержкой" Сбербанка, автотаза, или еще чего-нибудь." :-D

Причем здесь это? У Теле2 сторонняя компания на аутсорсе занимается поддержкой в интернете, из-за этого у них нет доступа к базе и поэтому они постоянно что-то передают "коллегам", а не сами решают вопрос. Раньше эта же компания была "поддержкой" МТС и Мегафона, но после смены названия они из списка исчезли.

Интересно, получается!
Если представить себе: заёмщик взял кредит в банке, пришел срок выплат, а на вопрос банка о дате выплаты заёмщик передал вопрос "коллегам"
Никакой ответственности, абсолютно! Одни - "стрелочники" сплошь кругом!
Выводы делайте сами!
lacoste
Абонент Tele2

Мои операторы: МТС, Билайн, Yota
Модель телефона: ASUS ZB500KL, Alcatel (Xiaomi firmware)
Подключился к Tele2: Sept,2009

Сообщение Mail » 03 апр 2018, 11:58

lacoste писал(а):Никакой ответственности, абсолютно! Одни - "стрелочники" сплошь кругом!

Я бы с ними вообще не связывался. На банкиру их учетку месяц назад забанили, так как они никак не смогли доказать, что они хоть какое-то отношение имеют к компании Теле2
http://www.banki.ru/profile/?UID=892583
Mail
Абонент Tele2

Сообщение Tele2_support » 16 май 2018, 12:36

Кристина91 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, на каком основании (конкретно, закон, положение и так далее) Tele2 отключили аон (определитель входящих звонков) при отрицательном балансе абонента? При чем сделали это без уведомления абонентов.

Это произошло потому что ваш баланс меньше -5 рублей. Рекомендуем пополнить счет и определитель входящих вызовов вновь будет доступен.
В соответствии с пунктом 6.2. Условий оказания услуг связи, Оператор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в тарифы на услуги связи, предварительно за 10 (десять) дней, известив об изменениях Абонента на сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Информация была размещена на нашем сайте 12 апреля 2018 г. Ссылка : https://tele2.ru/about/news-list/2018/0 ... tel-nomera.
Tele2_support
Служба поддержки Tele2

При звонке с Теле2 на Билайн через 6 гудков обрыв

Сообщение nickols11 » 22 май 2018, 14:56

Добрый день!
Помогите решить проблему.
Если звоню с теле2 на Билайн, то после 6 гудков происходит разъединение, таким образом человек на том конце
не успевает взять трубку. Пробовал на разные номера Билайн. Ограничений на номерах вроде никаких нет.
С других операторов звонок на билайн хоть 20 гудков.
При этом звонки на городские номера Москвы или мегафон с Теле2 проходят нормально, можно хоть 20 гудков ждать ответа. Пробовал две разные симки Теле2
Как исправить?
nickols11
Абонент Tele2

Мои операторы: tele2

Пред.След.

Вернуться в Общая тема