Вопросы к Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение GTC » 07 фев 2017, 19:25

enamchuk
тут Вы , имхо, не правы. ни разу не встречал лично человека , который бы попросил настроить или подключить видеозвонок, а вот с ММС у людей регулярно возникают проблемы, то с приемом, то с отправкой, они с этими проблемами терроризируют опсоса, что ровным счётом означает то,что услуга востребована, и поддерживает эту услугу очень большое кол-во аппаратов , совершенно не сравнимое с кол-ом оных, поддерживающих видеовызов.
отсюда и растёт вопрос - нужно ли вообще теле2 вводить эту возможность?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Вопросы к Tele2

Сообщение enamchuk » 07 фев 2017, 20:25

GTC писал(а): который бы попросил настроить или подключить видеозвонок,


Так он, если поддерживается сетью и телефоном - работает "из коробки", в отличие ММС.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Dange » 07 фев 2017, 21:27

GTC
Я иногда шучу над мегафоновцами и мтсовцами, они когда видят, что их видят так офигевают. И мнят, я же не включал(а) скайп, как это, типа я не накрашена ща...
:-D
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение GTC » 07 фев 2017, 21:47

enamchuk
На МТС услугу надо было подключать в ИП, на МФ стала работать по дефолту , на сколько помню
В общем и целом, видеозвонком или его отсутствием озабочены единицы. Предлагаю замутить тему и опросник , чтобы не разводить тут оффтопик :)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Dange » 07 фев 2017, 21:53

GTC
На мтс тоже по дефолту, проверно, симки выдавались с подключенными гудками, голосовая почта, если не отключали, то все есть. Большинство совершенно не шарят ни в видеозвонках, ни в DVBT2, мы для них с вами гости из будущего и говорим на непонятном языке.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение GTC » 07 фев 2017, 22:04

Dange
Лично подключал себе и бывшей девушке через ИП , без подключения происходил сбой вызова
Дальнейшее обсуждение по поводу ввода или не ввода в теле2 данной услуги обсуждаем тут
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Ken » 08 фев 2017, 11:20

Tele2_support
Вчера прочитал новость о том, что Федеральная антимонопольная служба России анонсировала отмену внутрироссийского роуминга до конца 2017 года. Кроме этого даются пояснения: "В первом полугодии каждая компания установит единые тарифы на свои услуги, не зависящие от того, в каком регионе России находится её абонент."
Тем самым это означает, что все сотовые операторы (видимо включая ТЕЛЕ2), обязаны привести тарификацию внутрироссийского роуминга к единому показателю местных вызовов. Каковы будут действия компании ТЕЛЕ2 и предусмотрен ли у них поэтапный план для выполнения договорённостей с Федеральной антимонопольной службой России?

Ссылка на новость тут: http://xdrv.ru/news/analytics/21216
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение genymam » 09 фев 2017, 16:33

Ken писал(а):В первом полугодии каждая компания установит единые тарифы на свои услуги, не зависящие от того, в каком регионе России находится её абонент."
Тем самым это означает, что все сотовые операторы (видимо включая ТЕЛЕ2), обязаны привести тарификацию внутрироссийского роуминга к единому показателю местных вызовов.


Ну и сделают что "местные тарифы - 7 рублей-минута". И под звёздочкой маленькое примечание: "При нахождении абонента в регионе подключения на услуги связи предоставляется скидка 90%". Я ж говорю, туфта эта ваша вся "отмена роуминга", оно нафиг бы не упало.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Old_Indian » 09 фев 2017, 18:46

Сторонник "Теории Заговора"? :Z
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 09 фев 2017, 19:00

Ken писал(а):Вчера прочитал новость о том, что Федеральная антимонопольная служба России анонсировала отмену внутрироссийского роуминга до конца 2017 года. Кроме этого даются пояснения: "В первом полугодии каждая компания установит единые тарифы на свои услуги, не зависящие от того, в каком регионе России находится её абонент."
Тем самым это означает, что все сотовые операторы (видимо включая ТЕЛЕ2), обязаны привести тарификацию внутрироссийского роуминга к единому показателю местных вызовов. Каковы будут действия компании ТЕЛЕ2 и предусмотрен ли у них поэтапный план для выполнения договорённостей с Федеральной антимонопольной службой России?

Ссылка на новость тут: http://xdrv.ru/news/analytics/21216


Ken, здравствуйте! Просим прощения за столь поздний ответ. Пока что никакой официальной информации по данному вопросу нет. Как только она появится, то об этом будет сообщено в наших новостях: http://ru.tele2.ru/press/news/. Следите за ними и вы ничего не пропустите!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение duplex » 10 фев 2017, 10:58

Когда в Саратове будут объединять сети билайн и теле2, и будут ли вообще?
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Вопросы к Tele2

Сообщение Tele2_support » 10 фев 2017, 12:52

duplex писал(а):Когда в Саратове будут объединять сети билайн и теле2, и будут ли вообще?

duplex, здравствуйте. Такой информации нет. Если будет какая-либо официальная информация, она появится на сайте: http://saratov.tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron