Новости Tele2

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Новости Tele2

Сообщение GTC » 06 авг 2012, 12:27

Обсуждение новостей компании TELE2

Новости TELE2 | Пресса о TELE2
Ссылка на архив
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Новости TELE2

Сообщение valentin001 » 21 июн 2013, 05:14

Мало что в этом понимаю... Но чтобы "теле 2" обзавелась такими технологиями, как высокоскоростной интернет...
Нет, не могу я поверить. 2 G их потолок.
Но а всё же, если с "большой тройкой" сравнить? Как быстро развивали они такие технологии?
Эх! Когда же наступит время сокращения "цифрового неравенства" с летающим интернетом! Как струйка из под крана интернет льётся... А ведь мы живём в веке скоростей... :wall:
valentin001
Абонент Tele2
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:22
Откуда: Россия, Курская область, Железногорск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: philips 2301
Подключился к Tele2: ноябрь 2004

Re: Новости TELE2

Сообщение VSiber » 21 июн 2013, 07:52

Это точно про стуйку воды, она бывает и заканчивается, идеала нет и летающего интернета то же, как только он появляетсяя, так сразу появляются качалки и пипец. Так что это ждет и Теле 2 при переходе на скорость, увы но эфир не резиновый.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Tele2 Россия приобрела воронежского сотового оператора «Кодо

Сообщение ANDREIY » 24 июн 2013, 14:54

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о приобретении воронежского сотового оператора «Кодотел».

24 июня 2013 г. Tele2 закрыла сделку по приобретению оператора «Кодотел». Финансовые условия покупки не раскрываются. Сделка получила все необходимые согласования в регулирующих органах.

Компания «Кодотел» - региональный оператор мобильной связи, работающий в Воронеже и Воронежской области. Оператор обладает развитой инфраструктурой, лицензией на оказание услуг связи в стандарте GSM 1800 и имеет выделенную в этом диапазоне полосу 15 МГц. Абонентская база «Кодотела» составляет более 100 тыс. абонентов.

Приобретение позволит Tele2 увеличить абонентскую базу в Воронеже и укрепить позиции в регионе.

Помимо этого, оператор удвоит свой частотный спектр в регионе, что позволит улучшить качество предоставляемых услуг и сократить инвестиции в увеличение емкости сети. Транспортная сеть Tele2 в Воронеже и области будет дополнена оптическим кольцом компании «Кодотел» - это повысит пропускную способность сети и ее надежность.

До конца 2013 г. Tele2 будет последовательно реализовывать план юридической и технической интеграции «Кодотела» в свою структуру. В период интеграции условия обслуживания абонентов не изменятся. В конце 2013 г. компания переведет абонентов «Кодотела» на обслуживание в Tele2 и предложит им услуги под своим брендом с сохранением используемого номера.

Подробнее: http://telecom.cnews.ru/news/2013/06/24 ... tel_533189
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: Новости TELE2

Сообщение klovka » 29 июн 2013, 16:11

Tele2 информирует абонентов о подключении бесплатной услуги «Ожидание/удержание вызова». Услуга будет доступна абонентам Tele2 с 8 июля.

Благодаря данному сервису исчезнет проблема пропущенных звонков, которые поступают во время разговора с другим собеседником. Специальный звуковой сигнал сообщает о поступившем новом вызове. Следуя подсказкам телефона, можно выбрать, с кем поговорить в первую очередь, либо общаться поочередно с обоими собеседниками.
Услуга будет автоматически подключена всем абонентам Tele2 бесплатно. Отключение услуги – бесплатное. Абонентская плата не взимается.
Тарификация обоих вызовов производится согласно тарифному плану.
Для управления услугой можно пользоваться руководством к телефону или следующими стандартными командами: включение — *43#, отключение — #43#.

Опять придется отключать навязываемые услуги... Почему за меня Теле2 решает какие услуги мне нужны и подключает их мне без моего согласия?? Я сам в состоянии решить, что мне нужно
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Новости TELE2

Сообщение Andrej2245 » 29 июн 2013, 19:30

klovka,переходи на другого оператора и тогда никто ничего навязывать не будет.
Andrej2245
Абонент Tele2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Волхов
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: 2008

Re: Новости TELE2

Сообщение valentin001 » 30 июн 2013, 04:54

Andrej2245 писал(а):klovka,переходи на другого оператора и тогда никто ничего навязывать не будет.

Разбежались! Везде будут навязывать!!! :-P :-D
valentin001
Абонент Tele2
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:22
Откуда: Россия, Курская область, Железногорск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: philips 2301
Подключился к Tele2: ноябрь 2004

Re: Новости TELE2

Сообщение klovka » 30 июн 2013, 07:54

Я смотрю тут советчики умом блещут, а по делу что? Наверное нравиться им навязывание услуг
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Новости TELE2

Сообщение Алекс » 30 июн 2013, 09:47

klovka писал(а): Услуга будет доступна абонентам Tele2 с 8 июля.

Она давно доступна- уже несколько лет. :)
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Новости TELE2

Сообщение Noxx » 30 июн 2013, 13:39

Доступна давно но активировать нужно было её самостоятельно...разумное решение я считаю а то многие и недогадываются о такой возможности быть всегда на связи
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Re: Новости TELE2

Сообщение ambasad » 01 июл 2013, 11:45

klovka писал(а):а по делу что

обратитесь в РосПотребНадзор
klovka писал(а):Я смотрю тут советчики умом блещут

наверно остальным Ваши проблемы не интересны
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Новости TELE2

Сообщение Sean » 01 июл 2013, 12:53

http://spb.tele2.ru/news.html?year=2013 ... ws_id=9642
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте федерального проекта «Стань миллионным пользователем услуги «Автоплатеж». Победитель получит ценные призы: год бесплатного общения внутри сети Tele2 и последнюю модель мобильного телефона.

Объясните мне, что такое последняя модель телефона? )) Это та, что уже распродали и остался только один телефон или что-то другое? Последняя по качеству, по цене?
Или как в анекдоте "Только в нашей клинике самое последнее оборудование и самые последние врачи"?
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Новости TELE2

Сообщение Tele2_support » 01 июл 2013, 13:36

klovka писал(а):Tele2 информирует абонентов о подключении бесплатной услуги «Ожидание/удержание вызова». Услуга будет доступна абонентам Tele2 с 8 июля.

Благодаря данному сервису исчезнет проблема пропущенных звонков, которые поступают во время разговора с другим собеседником. Специальный звуковой сигнал сообщает о поступившем новом вызове. Следуя подсказкам телефона, можно выбрать, с кем поговорить в первую очередь, либо общаться поочередно с обоими собеседниками.
Услуга будет автоматически подключена всем абонентам Tele2 бесплатно. Отключение услуги – бесплатное. Абонентская плата не взимается.
Тарификация обоих вызовов производится согласно тарифному плану.
Для управления услугой можно пользоваться руководством к телефону или следующими стандартными командами: включение — *43#, отключение — #43#.

Опять придется отключать навязываемые услуги... Почему за меня Теле2 решает какие услуги мне нужны и подключает их мне без моего согласия?? Я сам в состоянии решить, что мне нужно

Добрый день, klovka.
Эта услуга является одной из базовых, так как предоставляется всем абсолютно бесплатно. На большинстве SIM карт подключается автоматически, но если у Вас на номере она не подключена, то и предлагается это сделать. Практическая польза услуги не оспорима, так как во время разговора с одним абонентом, вы будете знать, что звонит другой и выбрав соответсвующие клавиши на телефоне сможете поддержать разговор с обоими поочередно. Без этой же услуги второй звонящий абонент увидит надпись "Занято", а вы даже не узнаете, что вам кто-то звонил. Ни о каком "навязывании" и речи быть не может.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7