TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Обсуждение любых тем о Tele2, которые не подходят для других разделов.

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Андрей Ф » 08 апр 2013, 17:29

Кстати! ФАС дала добро на продажу СМАРТСом оператора Астрахань GSM.... Покупатель, конечно РТ :-D
Андрей Ф
Абонент Tele2
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:02
Откуда: Волгоградская область
Мои операторы: Теле2, Билайн
Модель телефона: Nokia N8

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение ambasad » 08 апр 2013, 19:49

Андрей Ф писал(а):Уже нет.... Самые низкие тарифы теперь у РТ.... простой пример - тариф "Звони домой online" (Волгоградская область), со стоимостью звонка - 1 рубль 50 копеек за минуту на номера всех операторов России.....

не сравнивайте цены в разных регионах...... ну и любимая фраза поддержки теле2 про обущю стоимость пользования пакетом услуг
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Tele2_support » 09 апр 2013, 09:18

Андрей Ф писал(а):А разве сразу было не понятно?? ВТБ купил теле2, чтобы продать её Ростелекому.... И они этого не скрывают....


Добрый день. Не было ни одного официального заявления о том, что группа ВТБ намерена продать Tele2 Россия или о том, что хотя бы ведет переговоры с Ростелекомом.
Предлагаем вам вам ознакомиться с официальным пресс-релизом группы ВТБ на их официальном сайте http://www.vtb.ru/group/press/news/releases/240455/

Цитата Андрея Костина, Президента – председателя правления банка ВТБ:
Мы уверены, что Теле2 Россия – это удачная инвестиция, которая по своим финансовым показателям будет расти быстрее рынка. Компания много лет успешно работает на российском рынке и является четвертым мобильным оператором страны, насчитывающим почти 23 млн абонентов. В дальнейшем мы планируем привлечь широкий круг финансовых и стратегических партнеров для развития данной инвестиции.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение ambasad » 09 апр 2013, 21:22

Tele2_support писал(а):Добрый день. Не было ни одного официального заявления о том, что группа ВТБ намерена продать Tele2 Россия или о том, что хотя бы ведет переговоры с Ростелекомом.
Предлагаем вам вам ознакомиться с официальным пресс-релизом группы ВТБ на их официальном сайте

пол года назад точно так же отнекивались от слухов о продаже.......
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Алекс » 10 апр 2013, 07:34

ambasad писал(а):пол года назад точно так же отнекивались от слухов о продаже.......

это точно.. сам потом удивился- так настойчиво провергали все слухи о продаже- видимо еще надежда какая то была. А теперь разумеется прямая дорога в РТК. Кстати для Ростелекома было бы гораздо мудрее в случае приобретения Теле2 вести свой сотовый бизнес под брендом Теле2, а не РТК. И другие свои активы перевести под этот бренд. Но тупость их менеджеров наверное это не осилит.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Андрей Ф » 10 апр 2013, 08:05

Tele2_support писал(а):
Андрей Ф писал(а):А разве сразу было не понятно?? ВТБ купил теле2, чтобы продать её Ростелекому.... И они этого не скрывают....


Добрый день. Не было ни одного официального заявления о том, что группа ВТБ намерена продать Tele2 Россия или о том, что хотя бы ведет переговоры с Ростелекомом.
Предлагаем вам вам ознакомиться с официальным пресс-релизом группы ВТБ на их официальном сайте http://www.vtb.ru/group/press/news/releases/240455/

Цитата Андрея Костина, Президента – председателя правления банка ВТБ:
Мы уверены, что Теле2 Россия – это удачная инвестиция, которая по своим финансовым показателям будет расти быстрее рынка. Компания много лет успешно работает на российском рынке и является четвертым мобильным оператором страны, насчитывающим почти 23 млн абонентов. В дальнейшем мы планируем привлечь широкий круг финансовых и стратегических партнеров для развития данной инвестиции.


Сейчас они будут всё отрицать, но месяц назад президент ВТБ несколько раз заявлял о том, что ВТБ купила Теле2 Россия "по дешевле! для того, чтобы её продать "подороже".... А ещё он говорил, что будет помогать Ростелекому в создании "четвёртого федерального оператора"..... Вывод однозначен! ВТБ хочет продать Теле2-Россия Ростелекому!!!! ВТБ - это не та структура, которая строит сети сотовой связи..... ВТБ занимается купле-продажей.... Руководство Ростелекома ещё осенью прошлого (2012) года заявляло, что будет делать всё для того, чтобы Теле2-Россия перешла под контроль РТ....
Андрей Ф
Абонент Tele2
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:02
Откуда: Волгоградская область
Мои операторы: Теле2, Билайн
Модель телефона: Nokia N8

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Tele2_support » 10 апр 2013, 09:46

Андрей Ф писал(а):Сейчас они будут всё отрицать, но месяц назад президент ВТБ несколько раз заявлял о том, что ВТБ купила Теле2 Россия "по дешевле! для того, чтобы её продать "подороже".... А ещё он говорил, что будет помогать Ростелекому в создании "четвёртого федерального оператора"..... Вывод однозначен! ВТБ хочет продать Теле2-Россия Ростелекому!!!! ВТБ - это не та структура, которая строит сети сотовой связи..... ВТБ занимается купле-продажей.... Руководство Ростелекома ещё осенью прошлого (2012) года заявляло, что будет делать всё для того, чтобы Теле2-Россия перешла под контроль РТ....


Добрый день.
Месяц назад президент ВТБ никак не мог заявлять о покупке Tele2 для перепродажи Ростелекому, так как о сделке было объявлено только 27 марта (2 недели назад).
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Andrej2245 » 10 апр 2013, 11:35

Tele2_support писал(а):
Добрый день.
Месяц назад президент ВТБ никак не мог заявлять о покупке Tele2 для перепродажи Ростелекому, так как о сделке было объявлено только 27 марта (2 недели назад).

где факты?
Andrej2245
Абонент Tele2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Волхов
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение t2 » 10 апр 2013, 13:09

Andrej2245 писал(а):где факты?

Официальный сайт Теле2 подойдет? http://www.ru.tele2.ru/news.html?year=2 ... ws_id=9220
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Tele2_support » 10 апр 2013, 14:01

Andrej2245 писал(а):
Tele2_support писал(а):
Добрый день.
Месяц назад президент ВТБ никак не мог заявлять о покупке Tele2 для перепродажи Ростелекому, так как о сделке было объявлено только 27 марта (2 недели назад).

где факты?


Вот факты:
Ссылка на пресс-релиз на официальном сайте Tele2 Россия: http://www.ru.tele2.ru/news.html?year=2 ... ws_id=9220
Ссылка на пресс-релиз на официальном сайте группы ВТБ: http://www.vtb.ru/group/press/news/releases/240455/
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Andrej2245 » 10 апр 2013, 15:07

Сейчас они будут всё отрицать, но месяц назад президент ВТБ несколько раз заявлял о том, что ВТБ купила Теле2 Россия "по дешевле! для того, чтобы её продать "подороже".... А ещё он говорил, что будет помогать Ростелекому в создании "четвёртого федерального оператора"..... Вывод однозначен! ВТБ хочет продать Теле2-Россия Ростелекому!!!! ВТБ - это не та структура, которая строит сети сотовой связи..... ВТБ занимается купле-продажей.... Руководство Ростелекома ещё осенью прошлого (2012) года заявляло, что будет делать всё для того, чтобы Теле2-Россия перешла под контроль РТ

АНДРЕЙ Ф. ГДЕ ФАКТЫ?

Tele2_support извините я спрашивал не вас и не про то. ошибочка вышла с моей стороны.
Andrej2245
Абонент Tele2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Волхов
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 продаёт российский бизнес группе ВТБ

Сообщение Tele2_support » 10 апр 2013, 17:08

Andrej2245 писал(а):Tele2_support извините я спрашивал не вас и не про то. ошибочка вышла с моей стороны.


Уже понятно, спасибо =)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Общая тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8