Мобильное "Tele2 TV"

Обсуждение работы мобильного интернета в сети Tele2.

Желаете ли Вы чтобы на .TELE2. появилась услуга Мобильное TV?

Да
780
94%
Нет
50
6%
 
Всего голосов : 830

Re: Мобильное TV

Сообщение Александр_39 » 29 сен 2015, 02:33

Подключил потом уже пакет за 90р. С трафиком 1гб.,как только трафика не стало и не идет ТВ,в чем дело у него же должен быть свой бесплатный трафик?
Александр_39
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 11:47
Мои операторы: мтс,теле 2
Модель телефона: самсунг с5
Подключился к Tele2: сентябрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Мобильное TV

Сообщение Tele2_support » 29 сен 2015, 11:00

Александр_39 писал(а):Подключил потом уже пакет за 90р. С трафиком 1гб.,как только трафика не стало и не идет ТВ,в чем дело у него же должен быть свой бесплатный трафик?

Александр_39, здравствуйте. Вы совершенно правы, интернет-трафик через мобильную сеть Tele2 при использовании приложения "Tele2 TV" не тарифицируется. Но для того, чтобы приложение "Tele2 TV" работало корректно, необходимо продлить скорость пакета. Если сообщите регион регистрации вашей SIM-карты, ваш тариф (*108#) и интернет-услугу (*153#) - подскажем, как это сделать.
Подробнее об услуге на нашем сайте: tele2.ru - "Услуги" - "Развлечения" - "Tele2 TV".
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Мобильное TV

Сообщение Mail » 12 авг 2016, 02:18

Где-то можно посмотреть список каналов, или только в приложении?

Tele2_support писал(а):для того, чтобы приложение "Tele2 TV" работало корректно, необходимо продлить скорость пакета

А если на Оранжевом нет никаких пакетов работать не будет? %]
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Мобильное TV

Сообщение Yejik » 12 авг 2016, 09:44

Я утрех операторов пытался опцией тв пользоваться. И везде не удачно. Лаги висы проблемы с переключением и тп. Решил забить. Причем мтсовская поделка умеет через аай фай но от этого не легче.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Мобильное TV

Сообщение Mail » 12 авг 2016, 21:37

Я в больницу на операцию ложусь, поэтому выбора нет, не брать же с собой полноценный телевизор =)
В МТС непонятно как подключается и сколько стоит.
Билайн самый дорогой, а выбор каналов не очень, да и трафик не смотря на АП тарифицируется %O
В Мегафоне 5 рублей + тарифицируемый трафик.
Остается только Т2, либо смотреть бесплатные 8 каналов в Билайне.

Я вообще не понимаю за что они АП берут, если трафик тарифицируют?
С тем же успехом можно скачать SPBTV и смотреть бесплатно.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Мобильное TV

Сообщение RSU » 12 авг 2016, 22:10

Mail писал(а):В МТС непонятно как подключается и сколько стоит.

http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/mobtv/ Если это оно, то 15 рублей в сутки + бесплатный трафик. Главное, чтобы покрытие было в больнице, а тут уже не угадаешь, пока не попадешь туда. Выздоравливайте.
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Мобильное TV

Сообщение Mail » 12 авг 2016, 22:51

RSU писал(а):http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/mobtv/ Если это оно, то 15 рублей в сутки + бесплатный трафик. Главное, чтобы покрытие было в больнице, а тут уже не угадаешь, пока не попадешь туда. Выздоравливайте.

Спасибо большое, у мтс больше шансов на нормальное покрытия, а там посмотрим.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Мобильное TV

Сообщение Old_Indian » 13 авг 2016, 10:58

У Би есть приложение под Андроид, Моб Тв. Каналов немного, где то 6-8 основных, зато трафик не тарифицируется. Проверено. Через Вайфай тоже работает.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Мобильное TV

Сообщение GTC » 13 авг 2016, 11:56

Mail
возьмите новую Симку смарт безлимитище , не знаю , как в регионах , у нас стартовый комплект 225₽, на счёт идёт 200 и их хватит как раз на 15 дней, скатайте spb tv Russia и смотрите :)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Мобильное TV

Сообщение enamchuk » 13 авг 2016, 12:55

GTC писал(а):Mail
возьмите новую Симку смарт безлимитище , не знаю , как в регионах , у нас стартовый комплект 225₽, на счёт идёт 200 и их хватит как раз на 15 дней, скатайте spb tv Russia и смотрите :)

Либо Ёту. И там смотрите хоть российское, хоть бразильское ТВ :) Трафик безлимитный. Есть услуга Мегафон-ТВ, она подключается бесплатно и бесплатно можно смотреть 20+ каналов, на любом из пакетных тарифов. У меня на самом дешёвом работает. Трафик только платный, если не подключать отдельно доп.услугу. Смотрю через Ёту. Выручала во время проведения матчей Евро и сейчас Олимпийские игры смотрю.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Мобильное TV

Сообщение Mail » 14 авг 2016, 05:19

Old_Indian писал(а):У Би есть приложение под Андроид, Моб Тв. Каналов немного, где то 6-8 основных, зато трафик не тарифицируется. Проверено. Через Вайфай тоже работает.

Это есть, но там три канала только нормальных.

GTC писал(а):возьмите новую Симку смарт безлимитище , не знаю , как в регионах , у нас стартовый комплект 225₽, на счёт идёт 200 и их хватит как раз на 15 дней, скатайте spb tv Russia и смотрите :)

В Москве стремно у МТС новое подключение делать, неизвестно сколько они договоров еще сверху повесят =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Мобильное TV

Сообщение Yejik » 14 авг 2016, 14:54

Mail писал(а):больницу на операцию ложусь, поэтому выбора нет, не брать же с собой полноценный телевизор =)
В МТС непонятно как подключается и сколько стоит.


В мтс стоит 8р в день. Хотя счас вроде до15 повысили. Подключается через само приложение а отключается юссд командой. В мтс можно смотреть бесплатно. Это просто вы вставляете сим мтс и подключаете. После этого включаете вайфай и хотя бы пару минут смотрите. Затем делаете юссд запрос на отключения. Иденьги с вас не берут. А приложение будет работать. Причем я сделал совсем нагло. Я выгрузил из айпада контейнер приложения и импортировал его в айфон. И смотрел на двух устройствах. Тут главное чтоб не одно из них не вышло в инет через мтс. При этом вацфай и любой другой мобильный инет подойдет. Я перенес уже давно номер из мтс в ету а затем в т2 а мтс тв у меня все работает. Но еси хоть раз выйдет через мтс перестанет. Проверено. Но беаап еонтейнера выручает. Либо еси компа рядом нет то полный сброс плюс восстановление из айклауд недельной давности.

Mail

Закажите доставку сим (беспл).там левые не вешают. Вешают только продаваны в офисах чтоб планы выполнтять.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Мобильный интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6